Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2018

Новости за 01.07.2018

Жанна Бадоева очаровала стильным утренним образом

Znamenitka.ru 

Телеведущая очаровала своим видом. По традиции Жанна Бадоева начинает свое утра с кофе, которое пьет в одном из кафе недалеко от своего дома. На утреннюю прогулку звезда ходит со своими домашними питомцами – тремя шпицами. На новой утренней фотографии Жанна запечатлена в длинном принтованном платье, поверх которого набросила джинсовую куртку. Образ звезды дополняют светлые ботинки. Это интересно: Виктория ...



Алексей Серебряков рассказал, почему дал скандальное интервью Дудю

Блог сайта «Про шоубиз» 

После февральского интервью Юрию Дудю Алексей стал предметом масштабного скандала. В беседе с журналистом Алексей нелестно высказался о россиянах и их менталитете.

«Сила, наглость и хамство», по словам Алексея Серебрякова, является составляющим национальной идеей России. Именно эти слова наделали немало шума, серьезно задев соотечественников 53-летнего актера. В интервью журналисту Юрию Дудю артист отметил, что именно эти качества россиян стали причиной его переезда в Америку.

«Я думаю... Читать дальше...

Бельгийская модель возмутила пользователей Сети голым фото у Стены Плача

Znamenitka.ru 

Известная на территории Бельгии модель Мариса Папен возмутила пользователей Сети своим компрометирующим фото. На новом снимке она позирует возле Стены Плача в голом виде, передает The Sun. На пикантном кадре Мариса Папен разместилась возле Стены Плача в Иерусалиме. В частности, девушка позирует на пластиковом стуле в обнаженном виде, делая вид, что загорает на солнце. Единственное, что прикрывает интимную ...



Эмили Ратаковски восхитила стройной фигурой в бикини

Znamenitka.ru 

27-летняя брюнетка прославилась после того, как приняла участие в откровенной фотосессии для известного глянца. Однако Эмили Ратаковски не привыкла скрывать соблазнительные формы не только в пределах студии, но и в жизни. Поэтому манекенщица и актриса нередко радует своих поклонников откровенными снимками. Например, вчера звезду кинофильма «Красавица на всю голову» застали на одном из престижных пляжей Греции...

Американцы испытали новую ядерную бомбу

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

- Эти квалификационные летные испытания демонстрируют, что конструкция B61-12 соответствует системным требованиям, и иллюстрируют дальнейший прогресс программы продления срока службы B61-12 в соответствии с требованиями национальной безопасности, - заявил сотрудник Национального управления ядерной безопасности Министерства энергетики США Майкл Люттон.

Читать дальше...

Знаменитый радиоведущий прибыл во Львов на фестиваль Leopolis Jazz Fest

Znamenitka.ru 

Уже несколько дней во Львове проходит фестиваль Leopolis Jazz Fest. Ведущий популярной радиостанции в Великобритании JazzFm Кристофер Майк Прайс делает прямые включения прямо с фестиваля. Кристофер уже не первый раз приезжает освещать это событие, сообщает 24 канал. «В этом году выступают исполнители, которые сочетают в своем джазе рок, и поп-музыку, и нотки модерна, и даже арт. Это, действительно, отличается ...

В России животным разрешили ездить в поездах без хозяев

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Новость из разряда «да быть не может» — с 16 июля наши четвероногие и пернатые питомцы смогут колесить по России без нас. Федеральная пассажирская компания (ФПК) опубликовала список из 13 поездов, в которых уже совсем скоро можно будет перевозить животных без хозяев. Человек, однако, все же понадобится — чтобы купить Шарику или Барсику билет на поезд, скажем, в Волгоград, Красноярск или Санкт-Петербург.

Читать дальше...

Россия догнала СССР: впервые за 36 лет команда нашей страны ворвалась в четвертьфинал

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Итак, четвертьфинал! Теперь минутка истории: советская / российская команда добивалась аналогичного успеха ранее всего 2 (!) раза.

Читать дальше...

Белла Хадид на мероприятии в Риме сияла как сокровище

Znamenitka.ru 

Белла для своего выхода на Bvlgari Dinner & Party выбрала золотое платье от Versace, пишет Хроника.инфосо ссылкой на Cosmopolitan. Образ она дополнила прозрачными босоножками на каблуке и, коненчно, же драгоценным колье внушительного размера. Во время вечера прошел показ Bvlgari и выступил британский певец Саймон Ле Бон. Уверены, образ топ-модели запомнился гостям больше всего! Это интересно: Джонни ...

Звезды, которые не бреют подмышки!

PeopleTalk.ru 

Да, бодипозитив сейчас на волне! Некоторые фанатки этого движения считают, что эпиляция им не нужна. И среди звёзд тоже есть те, кто не боится выложить фото в Instagram, пройтись по улицам или даже по красной дорожке с волосатыми подмышками. Собрали главных противниц бритвы!

Читать дальше...

Самая популярная песня группы «Nirvana» для вашего настроения

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Группа «Nirvana» и сегодня продолжает оставаться одним из наиболее популярных рок-коллективов в мире. Он существовал до самой смерти ее солиста — Курта Кобейна. При этом сегодня песни группы продолжают оставаться настоящими хитами, которые современная молодежь слушает с большим удовольствием.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net