Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2017

Новости за 19.11.2017

Леонардо Ди Каприо, Том Круз и Брэд Питт сыграют в новом фильме Тарантино

Znamenitka.ru 

Компания Sony Pictures выиграла тендер на право заниматься новым фильмом Квентина Тарантино, экранизацией истории маньяка Чарльза Мэнсона. Высока вероятность того, что и десятый свой фильм Квентин снимет под крылом Sony — если все пройдет достаточно гладко. Ранее сообщалось, что в фильме, возможно, сыграют Брэд Питт или Леонардо Ди Каприо, а также продюсеры рассматривали кандидатуру Тома Круза. Теперь же источник ...

Советская молодежь в 1967 году: фотографии журнала LIFE

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

В ноябре 1967 года в журнале LIFE были опубликованы фотографии из серии «Советская молодежь». Фотографу Биллу Эпприджу удалось создать замечательные портреты, на которых запечатлены люди, мода и дух тех лет. Эти старые снимки великолепно передают атмосферу эпохи 1960-х. Читать статью полностью »



Итальянский нейрохирург впервые в истории провел операцию по пересадке головы

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

DR. CANAVERO / ФОТО: GLOBALLOOK

Итальянец Серджио Канаверо одержим идеей продления человеческой жизни. Будучи высоко квалифицированным врачом, он стремиться реализовать свою мечту и, возможно, подарить людям бессмертие.

Доктор Серджио Канаверо вместе с китайскими специалистами провел успешную пересадку головы. Правда, пока лишь на трупе, но, в самое ближайшее время планируется трансплантация головы живого человека. «Первая трансплантация проведена на трупе. Следующим шагом станет... Читать дальше...

Катя Кузнецова устала быть одна

Znamenitka.ru 

Хочу любви Очень устала быть одной на островах. Мужчинам не верю, но! Все ещё надеюсь на то, что придет тот самый. Смотрю на пары Саймон и Мэри, Майя и Леша, и понимаю, что любовь в жизни главное. Сегодня на девичнике подрались все! Мы, девочки, устали от «псевдоджентельменства». Не знаю, как это назвать. На острове мало любви. Мы, девочки-одиночки, очень устали. ...

Первая гей-пара "Звездного пути" наконец поцеловалась на борту "Дискавери"

Gay.Ru 

Первая гей-пара за 52 года истории сериала "Звездный путь" (Star Trek) наконец поцеловалась. Это произошло ровно в середине нового сезона "Звездного пути. Дискавери". В страстном поцелуе застыли герои актеров Энтони Рэппа (Anthony Rapp) и Уилсона Круса (Wilson Cruz). Лейтенант Пол Стамец и доктор Хью Кальбер выразили...
Читать подробнее...

Признание третьего пола - это революция

Gay.Ru 

Согласно библейской истории творения, Бог создал человека исключительно в виде мужчины и женщины. Однако это не совсем верно, поскольку уже с незапамятных времен существуют люди, у которых имеются как мужские, так и женские половые признаки.
Читать подробнее...



Первая гей-пара сериала "Звездный путь" наконец поцеловалась на борту корабля

Gay.Ru 

Первая гей-пара за 52 года истории сериала "Звездный путь" (Star Trek: Discovery) наконец поцеловалась. Это произошло ровно в середине второго сезона "Звездного пути. Дискавери". В страстном поцелуе застыли герои актеров Энтони Рэппа (Anthony Rapp) и Уилсона Круса (Wilson Cruz). Лейтенант Пол Стамец и доктор Хью...
Читать подробнее...

6 блюд из мяса дичи для тех, кто не умеет охотиться, но любит готовить

Passion.ru 

Сезон охоты в самом разгаре, а потому нередко на рынке хозяйка может купить не только привычную свинину и говядину, но и добычу охотников — мясо дичи. Мы приготовили для читательниц Passion.ru подборку рецептов из дичи, которая наверняка пригодится, даже если ваш любимый не охотник.

Бесплодный брак: женский фактор

Passion.ru 

С проблемой бесплодия в наше время сталкиваются гораздо больше женщин, чем 20-30 лет назад. Глобальных причин такой статистики две: слишком раннее начало половой жизни и слишком долгое откладывание первых родов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net