123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2017

Новости за 02.11.2017

Catwoman: соблазнительный образ Ирины Шейк на Хэллоуин

Znamenitka.ru 

Пока гримеры весь день работали над образом Хайди Клум, которая в этом году выбрала костюм оборотня из клипа Майкла ДжексонаThriller, Ирина Шейк решила остановиться на более классическом амплуа. На вечеринку по случаю Хэллоуина российская модель отправилась в наряде Женщины-кошки. В своем Instagram девушка поделилась несколькими фотографиями: она надела черное обтягивающее трико с открытыми плечами, парик с ...

МУЖЧИНА ДЛЯ ТЕЛА, МУЖЧИНА ДЛЯ ДУШИ

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

До 9 класса я учился в обычной советской средней школе.

«Средняя» школа - довольно точное наименование для этой организации. Наша так вообще была ниже среднего. При том, что учителя там подобрались замечательные, но даже они не смогли выкорчевать те вековые пни, которые сидели перед ними за партами. Для работы с учащимися нашего микрорайона требовался не педагогический дар, а дар экзорцизма.

В этом микрорайоне жили такие граждане, как будто он находился за 101-ым километром. А школа выглядела так... Читать дальше...

Tayanna презентовала откровенный клип

Znamenitka.ru 

На YouTube-канале певицы состоялась интернет-премьера клипа на песню «Шкода» – первый сингл из украиноязычного альбома «Тримай мене», релиз которого запланирован на 17 ноября. Видео предваряет цитата Tayanna, раскрывающая его основную идею: «Наша кімната пахне тобою і моїми віршами. Я написала їх, коли ти пішов. Тепер вони стали піснями… Дякую тобі, моє натхнення».Это интересно: Звезда шоу Голоса Алина ...



Медики назвали эффективный рецепт от женского храпа

WomenBox 

Оказывается, избавиться от храпа легко.Женский храп — явление крайне неприятное, как для самой женщины, так и для ее партнера. Этот специфический процесс, сопровождающий дыхание человека во сне возникает по разным



Настя Каменских удивила подтянутыми формами

Znamenitka.ru 

Известная украинская певица Настя Каменских, на Instagram которой подписаны более 2 миллионов человек, продолжает удивлять публику. Днем в среду звезда опубликовала фото своих подтянутых ягодиц в новой одежде от собственного бренда NK sport. Каменских признавалась, что давно мечтала выпускать собственную линию одежды, которая бы только подчеркивала фигуру девушек и давала им свободу движений. После длительных ...

Пользователи Сети обсуждают слишком мощную фигуру «королевы качалки»

Woman.ru 

Наталия Кузнецова — профессионально занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом. Девушка так увлеклась активными тренировками с тяжелыми весами, что превратила свое некогда хрупкое тело в груду стальных мышц.

К ЧМ‑2018 в «Шереметьеве» откроют новый терминал

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В московском аэропорту «Шереметьево» к Чемпионату мира по футболу-2018 будет построен новый терминал. Его пропускная способность составит 15 миллионов пассажиров ежегодно. Об этом 2 ноября сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы.

Читать дальше...

Суд арестовал миллионные счета экс-директора «Почты России»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Денежные средства на счетах бывшего директора «Почты России» Дмитрия Страшнова арестованы. Соответствующее решение было принято Басманным судом столицы.

Читать дальше...

В Латвии ветеранов Второй мировой уравняли с солдатами вермахта

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Документ принят парламентом во втором чтении. В соответствии с ним, статус участника Второй мировой войны получат ветераны, воевавшие по обе стороны фронта.

Читать дальше...

47-летний Мэтью Макконахи с новой прической стал похож на мужа Айзы Анохиной

Woman.ru 

На днях Мэтью Макконахи запечатлели папарацци на съемочной площадке фильма «Пляжный бездельник». Актер предстал в новом непривычном образе с длинными белыми волосами и бородой. Нам обладатель премии «Оскар» напомнил супруга Айзы Анохиной, Дмитрия.

Вязаные спицами женские модели в клетку: джемпер, свитер и кофта

«Рукодельный Рунет» 

Как бы не изменялась мода, клетка будет актуальна всегда, в том числе и в вязании. Сегодня мы предлагаем в вашу копилку три уютные и комфортные женских модели для вязания спицами для холодных денечков: четырехцветный джемпер, кофта в крупную клетку и женский свитер в шотландскую клетку с косами от Верена.ру.

Читать дальше...

Письмо. "Как была обязаловка, так и осталась"

Блог сайта «Всё о разводах» 

Что делать если в отношениях баланс, а в сексе дисбаланс или дефолт, то есть все хорошо между супругами, но секса одному из них не хочется, а то и обоим?

Эта тема длинная ("как снять с глаз тапки" - помните я обещала из серии "разуть глаза"?), но мы ее понемногу начнем.

Самое главное, с чего надо начать, это убрать щипцы. Но не только свои щипцы по отношению к супругу, но и внутренние щипцы по отношению к себе. Иначе вы щипцуете вроде бы себя, а счет предъявляете все равно супругу. Читать дальше...

Стилист Александр Рогов о том, как российским женщинам выглядеть на миллион

Блог сайта «Женский журнал» 

Вышла первая книга стилиста и ведущего каналов СТС и СТС Love Александра Рогова. Александр поделился впечатлениями от создания «Гида по стилю» и, конечно, раскрыл несколько фирменных секретов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Москва

В Москве мужчина погиб после наезда на него двух такси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net