123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2017

Новости за 24.11.2017

В столице совершено хищение черной икры на 9 миллионов рублей

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На одной из продуктовых баз столицы произошло хищение в особо крупных размерах. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на инсайдера. Кража произошла 24 ноября, в пятницу. Неизвестные погрузили в автомобиль коробки с черной икрой, стоимость которых составила 9 миллионов рублей, после чего уехали, не заплатив.

Читать дальше...

Стало известно, как назвал сына Андрей Малахов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева наконец определились с именем для своего первенца. Счастливые родители нарекли наследника мужественным именем – Александр, передают Новости в Мире

Читать дальше...

Александр Малинин показал свадебное фото. Поклонников удивило платье невесты

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Певец опубликовал в своем микроблоге снимок, сделанный в день бракосочетания со своей нынешней супругой Эммой. Поклонники артиста поблагодарили его за возможность заглянуть в семейный архив Малининых.

Читать дальше...



Поклонники обсуждают округлившийся живот Майли Сайрус

Znamenitka.ru 

23 ноября, Майли Сайрус исполнилось 25 лет. С юбилеем певицу одним из первых поздравил её возлюбленный Лиам Хемсворт. Актер преподнес имениннице цепочку с кулоном в виде надписи Lili. Таким милым прозвищем Майли называет любимого и все особенные в их отношениях моменты. Сюрпризом Лиама поклонники восхитились, но в центре их внимания оказался не оригинальный подарок, а живот Сайрус.Это интересно: Меган Маркл ...

Особая акварельная нежность и чистота. Работы Вячеслава Коробейникова

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Галерея акварелей Вячеслава Коробейникова стоит того, чтобы ее просмотреть. В такой манере многие пишут сейчас, но в данном случае, автор добился особой чистоты и приятной легкости работах.

Читать дальше...

Трамп назвал теракт в Египте «трагической атакой»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Американский президент Дональд Трамп сообщил о своем намерении «в ближайшее время осудить трагическую террористическую атаку» с главой Египта. По словам политика, нападение боевиков привело к большим потерям среди мирного населения, отметив при этом необходимость выработать общую стратегию по прекращению подобных актов направленных против человечества.

Читать дальше...



Анна Седокова хочет избавиться от своей независимости

Znamenitka.ru 

Анна Седокова хочет избавиться от собственной независимости. Об этом певица сообщила в своем микроблоге социальной сети Instagram. В профиле звезды появился необычный снимок. На фото Анна Седокова запечатлена, сидящей под картиной, на которой изображен большой крокодил. Публикацию певица сопроводила сообщением, что находится уже 3 дня среди одних пальм, и поэтому на ее странице не было ни одного фото. Звезда ...

Макс Фадеев, Влад Топалов и Татьяна Котова в Инстаграме: самые интересные снимки недели

Woman.ru 

На прошедшей неделе мы узнали, почему никто не спорит с Максом Фадеевым, кто положил глаз на Анну Седокову, а заодно выяснили, чему оптимистичная мама Тимати хочет научить внучку.

Эмма Уотсон рассталась с Уильямом "Мак" Найтом

Znamenitka.ru 

Эмма Уотсон и Уильям "Мак" Найт Западная пресса пишет, что Эмма Уотсон снова свободна – 27-летняя актриса рассталась с 37-летним Уильямом "Мак" Найтом после двух лет отношений. По информации СМИ, разрыв произошел еще весной, но так как звезда фильма "Красавица и Чудовище" (Beauty and the Beast) не отвечает в интервью на вопросы о личной жизни, весть о переменах в ней пришла с опозданием. Эмма свою закрытость ...

Выставка-ярмарка и мастер-классы на Российской Неделе Искусств

@JungleFox 

21 ноября, 11:00 в Artplay

В Artрlay с 21 по 26 ноября пройдет Российская Неделя Искусств – настоящий образовательный мастхэв для всех, кто интересуется современной культурой. Мероприятие вмещает в себя сразу несколько форматов: выставку-конкурс, ярмарку и образовательную площадку. Скучно не будет: хотите – изучайте арт-объекты, хотите – знакомьтесь с художниками. А если вы сами художник, то регистрируйтесь и участвуйте в экспозиции.

Читать дальше...

В Сети появились первые кадры с места теракта в Египте

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ранее сообщалось, что вооруженные боевики ворвались в мечеть, где проходила пятничная молитва. Инцидент произошел в пятницу, 24 ноября, на севере Синайского полуострова. Жертвами нападения стали более 355 человек.

Читать дальше...

Новый тренд от Беллы Торн и Беллы Хадид: самая популярная поза в Instagram

Znamenitka.ru 

На волне секс-скандалов в Голливуде (актрисы и модели поголовно обвиняют влиятельных мужчин в домогательствах и изнасилованиях) в Instagram появился новый тренд – поза #WomenSpreading. Известные девушки публикуют фотографии с разведенными ногами (таким образом они показывают, что они женщины и гордятся этим). Белла Торн (20), Белла Хадид (21), Кайя Гербер (16) и другие знаменитости уже присоединились!Это ...

Великие органисты современности: Лука Гаделия в Соборе Петра и Павла

@JungleFox 

25 ноября, 15:00 в Кафедральный собор святых апостолов Петра и Павла

Услышать живой органный концерт — большая удача, ведь этот инструмент не так часто можно встретить в Москве. А если вам посчастливилось попасть на органный концерт абхазского музыканта Луки Гаделии — считайте это двойной удачей. 25 ноября в соборе Петра и Павла случится настоящая магия.

Читать дальше...

Невидимый спектакль "Чучело" по повести Железникова

@JungleFox 

17 декабря, 19:00 в ГБУК Музей М.А Булгакова

Спектакли-невидимки – театральные постановки без всякой картинки. Вы удивитесь, но полная темнота иногда тоже идёт на пользу замыслу. Говорят, воображение зрителя рисует больше, чем любой художник, а эмоции, свободные от надзора, могут без стеснения рваться наружу.

Читать дальше...

Виктория Дайнеко ищет новую любовь на сайте знакомств

Showbiz-news.ru 

Всего несколько месяцев прошло с момента развода Виктории Дайнеко с отцом ее дочери, музыкантом Дмитрием Клейманом, а певица уже готова к новым отношениям. Об этом она красноречиво дала понять поклонникам в Инстаграме, попросив их оценить ее новое фото для сайта знакомств: Фанатам снимок, разумеется, понравился...

Как изменились известные красавицы ХХ века

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Каждая женщина стремится оставаться молодой, как можно дольше, прибегая к различным ухищрениям, уловкам, а иногда и к пластической хирургии, в надежде обмануть жестокое время.

Но как бы женщины не старались удержать цветущий вид, со временем каждая из них стареет и от этого никуда не деться. Звёзды в отличие от простых смертных могут позволить себе дорогостоящие косметические и хирургические процедуры, но даже это не всегда помогает скрыть реальный возраст. Предлагаем вам взглянуть на то... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Россия переходит ко второму акту Марлезонского балета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net