123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2017

Новости за 07.11.2017

Лена Ленина размышляет, почему даже секс-символы страдают от мужских измен

Woman.ru 

На этот раз знаменитая блондинка, которая всегда в курсе последних новостей шоу-бизнеса, поразившись информацией о разводе Анфисы Чеховой, решила порассуждать, почему мужья изменяют своим красавицам-женам.



Бухгалтера детсада подозревают в мошенничестве в особо крупном размере

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На Магадане сотрудники местного следственного управления «раскрутили» громкое уголовное дело. Его «героиней» стала экс-бухгалтер образовательного учреждения «Начальная школа — детский сад № 72».

Читать дальше...

Иосиф Пригожин – молодой и с волосами

Znamenitka.ru 

В своём "Инстаграм" известный продюсер и муж Валерии,48-летний Иосиф Пригожин, опубликовал новое фото, которое очень удивило и позабавило его подписчиков. На снимке будущая знаменитость широко улыбается, глядя в объектив сквозь стекла очков. И что самое интересное, на голове Иосифа пышная и густая черная шевелюра. Пригожина на этом фото с первого взгляда и не признаешь. Его давно уже все привыкли видеть ...

В Москве задержали чиновника Росавиации за получение взятки

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В столице сотрудники полиции задержали исполняющего обязанности начальника территориального управления Роасавиации. Его подозревают в получении взятки в размере 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Женщина-кошка снова попала в полицейский участок

Znamenitka.ru 

Джоселин Вильденштейн в который раз попала в полицию вместе со своим мужем Ллойдом Кляйном, передает Joinfo.ua. Драка из-за микроволновой печи В этот раз семейная драка в их роскошной квартире во Всемирной башне Трампа началась во время позднего ужина. Пара решила устроить трапезу и во время нее что-то из еды разогревалось в микроволновой печи. Из-за перегрева тарелка в печи лопнула, а не менее горячий спор ...[/h]



Певица Sia выложила свое голое фото в Twitter

Mega-Stars.ru 

Австралийская исполнительница Sia разместила на своей официальной странице в Twitter фотографию, которую неизвестные взломщики собрались продать под видом ее обнаженных снимков. Сама Sia написала, что кто-то попытался продать за деньги фото ее покло...

59 красавиц 59-го региона: голосуй за участниц конкурса «Ты уникальная»

«Woman's Day» 

В Перми состоится региональный этап масштабного конкурса красоты, который отличается от остальных: здесь от девушек не требуют соответствия идеальным модельным параметрам. Знакомьтесь с участницами и выбирайте, кто из них наиболее достоин победы.

Читать дальше...

59 красавиц 59 региона: голосуй за участниц конкурса «Ты уникальная»

«Woman's Day» 

В Перми состоится региональный этап масштабного конкурса красоты, который отличается от остальных: здесь от девушек не требуют соответствия идеальным модельным параметрам. Знакомьтесь с участницами и выбирайте, кто из них наиболее достоин победы.

Читать дальше...

Отец Жанны Фриске обвинил любовницу Шепелева в финансовых махинациях

Showbiz-news.ru 

Отец Жанны Фриске, похоже, не собирается зарывать «топор войны» и недавно вылил новую порцию грязных помоев на голову бывшего зятя. Владимир Борисович заявил, что подделывать документы больной Жанны Дмитрию Шепелеву помогала его любовница Ксения Степанова. Девушка работала у певицы косметологом и была ее близкой подругой...

В продолжение темы "Самые красивые женщины всех времен" - Советские красавицы

Блог сайта «Наши звезды» 

Я родилась в Советском Союзе. Выросла на советских фильмах с их наивными, но замечательными героями, с их красавицами, без силикона во всевозможных местах... Просто вспомним)))

Читать дальше...

11 истин от Пауло Коэльо. Кладезь мудрости, который поможет тебе встать на путь счастья

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Пауло Коэльо — один из самых популярных писателей современности. Кто-то обожает его книги и называет их кладезем мудрости, кто-то критикует. Его книги расходятся миллионными тиражами. В них читатели находят ответы на свои вопросы, учатся быть счастливыми и смотреть на обыденные вещи под другим углом.

Читать дальше...

LP выступит на первом прямом эфире шоу «Х-фактор 8»

Znamenitka.ru 

Прямые эфиры вокального шоу «Х-фактор» на СТБ традиционно открывают звезды мировой величины: Лара Фабиан (1-й сезон), Кайли Миноуг (2-й сезон), Тото Кутуньо (3-й), группа Brainstorm (4-й), группа Hurts (6 сезон). В этом году специально на первый прямой эфир шоу приедет всемирно известная американская певица Laura Pergolizzi, выступающая под инициалами LP.Это интересно: Анджелина Джоли удивила поклонников ...

Андрей Аршавин признался в изменах и хочет сохранить семью

Showbiz-news.ru 

Три недели назад новость о предстоящем разводе Андрея Аршавина с Алисой Казьминой наделала немало шума. Его новый брак казался поклонниками идеальным, а рождение малышки Есени еще больше скрепило этот союз. Алиса постоянно твердила, что Андрей изменился, стал верным, преданным супругом и любящим, заботливым отцом...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Сергей Собянин. Главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net