Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Ноябрь
2017

Новости за 09.11.2017

У Джонни Деппа за долги отберут недвижимость

Znamenitka.ru 

Судебные тяжбы Джонни Деппа, похоже, уже подходят к финишной прямой. Актеру, которого обвиняют в расточительстве, придется расстаться со своей недвижимостью за долги. Очередной иск в суд подали бывшие менеджеры Джонни, чтобы взыскать с него более четырех миллионов долларов.  Как сообщает Daedline Hollywood, компания The Management Group, с которой Депп расторг контракт в марте 2016 года, на днях потребовала ...

Анна Семенович предстала в соблазнительном образе «кошечки»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Не так давно Анна Семенович вернулась из Объединенных Арабских Эмиратов, где не только дала концерты, но и успела понежиться на пляже под лучами ласкового солнца. Похоже, что звезда хорошо отдохнула и набралась сил. Приехав в Россию, девушка тут же окунулась с головой в любимую работу: для звезд шоу-бизнеса наступила горячая пора — съемки «Голубых огоньков».

Читать дальше...



Антон Гусев и Виктория Романец отправиться в парную

Znamenitka.ru 

После отдыха на жарком Средиземном море, супруги Антон Гусев и Виктория Романец прилетели в Москву. В минувшие выходные они решили отправиться в парную, а позже у себя в Инстаграм поделились с поклонниками довольно откровенными фотографиями, сделанные во время банных процедур. На одном из снимков Антон позирует в специальном головном уборе и с вениками. "Не буду много писать здесь. Ну вот как ни крути, быть ...

Андрей Кончаловский удивил рассуждениями о секс-домогательствах

«myCharm.Ru» 

В связи с «делом Харви Вайнштейна» на тему секс-домогательств высказался режиссер Андрей Кончаловский. И весьма неожиданным образом.
В частности, Андрей Кончаловский в интервью "Известиям" заявил, что всё это большая глупость. «Мужчины должны приставать к женщинам, а женщины должны сопротивляться. Лев Толстой сказал: "Барышни любят, когда их тискают", - высказался Кончаловский.
Он добавил, что тогда судить нужно весь мужской род, который добивается женщин... Читать далее»

Чтобы не платить кредиты, братья объявили себя гражданами СССР

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Двое жителей столицы Приморья нашли оригинальный способ не платить за кредит. Они пришли в отдел судебных приставов по Первореченскому району и объявили себя гражданами Союза Советских Социалистических Республик. В связи с этим, заявили мужчины, они не собираются выполнять требования «иностранного» суда и заявляют «об отказе от долговых обязательств».

Читать дальше...



Как снимали фильм «Адмиралъ»

Блог сайта «Наши звезды» 

В основу фильма легли реальные исторические события и факты из биографии флотоводца Александра Колчака и художницы Анны Тимирёвой. Они познакомились в 1915 году в нынешнем Хельсинки, куда перевели служить мужа Анны Васильевны — капитана 1-го ранга.

Читать дальше...

Джамала показалася невероятно красивый семейный кадр

Znamenitka.ru 

У каждого известного человека есть люди, спокойствие которых для него очень важно — семья. Звезды тщательно оберегают близких от навязчивых журналистов, фотографов и лишь изредка позволяют публике заглянуть за кулисы этой части их личной жизни. За долгие годы карьеры родители Джамалы ни разу не появлялись ни на телевидении, ни на фотографиях в СМИ. Впервые они согласились на сьемку в связи с выступлением дочери ...

Кендалл Дженнер в объятиях незнакомца на пляже

Znamenitka.ru 

Не так давно стало известно, что Кендалл Дженнер встречается с американским баскетболистом Блейком Гриффином, однако сама модель пока не давала комментариев по этому поводу. Напротив, она продолжает вести себя так, будто абсолютно свободна и независима. Например, вчера Дженнер заметили в компании красавца-манекенщика с идеальным телом – они флиртовали и обнимались на пляже. Правда, позже выяснилось, что это ...

Кевина Спейси уберут из фильма про миллиардера Гетти

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Секс-скандал вокруг Кевина Спейси, похоже, затухать не собирается, а продолжает разгораться с новой силой. Вслед за стримингвым сервисом Netflix, который вычеркнул звезду «Карточного домика» из финального сезона сериала, аналогичное решение принял и Ридли Скотт. И если в случае с сериалом речь шла лишь об эпизодах, которые только предстояло снять, то режиссер решился на кардинальные меры — убрать все сцены со Спейси уже в отснятом материале.

Читать дальше...

Пять стран без центрального отопления

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Оказывается, в некоторых странах Европы и Азии попросту нет центрального отопления, однако местные жители зимой там совсем не мерзнут. Читать статью полностью »

Андрей Аршавин окончательно помирился с супругой

Znamenitka.ru 

Около месяца назад жена известного футболиста ошеломила его поклонников неожиданным заявлением. Алиса Аршавина сообщила о том, что планирует расторгнуть свой брак. Спустя несколько недель футболисту все же удалось вернуть доверие второй половинки. ...

Они вернулись! 3 свежих идеи, как носить зауженные джинсы осенью 2017

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Это свершилось — скинни-джинсы, после долгосрочной «ссылки» из списка модных тенденций, снова среди самых горячих трендов! А этой осенью они и вовсе обещают стать самой популярной моделью джинсов.

Читать дальше...

Ксения Собчак об отношениях с мужчинами, голосовании на Рублевке и не только: "Я женщина трудной судьбы"

Znamenitka.ru 

Ксения Собчак Ксения Собчак не упускает случая напомнить о своих политических амбициях. Еще и месяца не прошло с тех пор, как она объявила о планах бороться за президентское кресло, а уже раздаются голоса, что эта новость всех достала. За это время телеведущая появилась в шоу Юрия Дудя, потом стала героиней "Прямого эфира" Андрея Малахова и не снижает темп – теперь Ксения дала интервью интернет-изданию Meduza...

Девятиклассница тайно родила и выбросила сына умирать по совету матери

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Младенца упаковали в мешок для мусора и отнесли на близлежащую свалку

Жуткое по своей циничности преступление произошло в Тульской области. В начале ноября 15-летняя жительница села родила мальчика. Нежеланный наследник — обуза семье — к такому выводу пришли молодая мать вместе с бабушкой новорожденного. Не долго думая, женщины упаковали младенца в мешок для мусора и выбросили в близлежащий контейнер.

Фото: соцсети

Поселок Л., где разыгралась трагедия — в 40 км от Тулы. Читать дальше...

Сергей Лазарев после возвращения с гастролей опубликовал фото с сыном?

Znamenitka.ru 

Сергей Лазарев возвратился с гастролей и представил фото своего воссоединения с сыном. О том, что у знаменитого певца есть сын, удалось узнать лишь в прошлом году. Папарацци увидели его, выходящим из храма в Москве вместе с мальчиком. По прошествии нескольких часов снимки появились в СМИ, а Лазарев сообщил, что действительно стал отцом и воспитывает сына Никиту. Помимо этого, он попросил уважать его право на ...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net