Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Новости за 19.07.2017

Факторы преждевременного старения, о которых мало кто догадывался

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ни для кого не секрет, что вредные привычки, такие как употребление спиртных напитков и курение, приводят к преждевременному старению кожи, не говоря уже и о других последствиях, отражающихся на организме. Многие не догадываются о малоизвестных факторах, которые сказываются на процессе увядания и преждевременного старения.

Читать дальше...

Факторы преждевременного старения, о которых мало кто догадывался

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ни для кого не секрет, что вредные привычки такие как употребление спиртных напитков и курения приводят к преждевременному старению кожи, не говоря уже и о других последствиях, отражающихся на организме. Многие не догадываются о малоизвестных факторах, которые сказываются на процессе увядания и преждевременного старения.

Читать дальше...



Известный кавээнщик начал получать угрозы после шутки на ТНТ

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Известный юморист Азамат Мусагалиев, прославившийся как капитан команды КВН «Сборная Камызякского края», пожаловался на поступающие в адрес его семьи угрозы. Артист рассказал, что поводом для недовольства недоброжелателей стала его шутка про казахский язык на ТНТ. Известно, что в проморолике, вышедшем на телеканале, Мусагалиев и комик Нурлан Сабуров спародировали казахов, не знающих родной язык. Так, юмористу задают вопрос на казахском, а он в ответ говорит «курлы-мурлы».

Читать дальше...

Известный КВНщик начал получать угрозы после шутки на ТНТ

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Известный юморист Азамат Мусагалиев, прославившийся как капитан команды КВН «Сборная Камызякского края», пожаловался на поступающие в адрес его семьи угрозы. Артист рассказала, что поводом для недовольства недоброжелателей стала его шутка про казахский язык на ТНТ. Известно, что в проморолике, вышедшем на телеканале, Мусагалиева и комик Нурлан Сабуров спародировали казахов, на знающих родной язык. Так, юмористу задают вопрос на казахском, а он в ответ говорит «курлы-мурлы».

Читать дальше...

Дмитрий Дмитренко из "Дома-2" впал в ярость из-за матери

Znamenitka.ru 

Звезда "Дома-2" Дмитрий Дмитренко уже далеко не один раз говорил, что не желает, чтобы его семью втягивали в нынешние выпуски телешоу.Одно время страсти кипели по поводу беременности Ольги Рапунцель, что впоследствии не подтвердилось, но теперь организаторы проекта решили переметнуть своё внимание снова на мать Дмитрия.Как только речь заходит о маме, Дмитренко сразу же впадает в ярость. Многие участники ...



Можно ли иметь детей супругам с разным резус-фактором?

«Умная» 

Все клетки человеческого тела имеют антигены, или по-другому «метки». Метки – это особые белки на поверхности клеток. Таких антигенов обычно бывает не один или два, а много, до 50-ти. Резус-фактором называется наличие этих белков на внешней оболочке кровяных клеток эритроцитов. Если эти белки присутствуют, значит, резус у человека положительный; если их нет — резус отрицательный. […]

Читать дальше...

Раз и навсегда! Запомните эти 20 вещей, которые нельзя ставить в микроволновку

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Согласитесь, все хоть раз в жизни звонили кому-нибудь с вопросом: “А это можно разогревать в микроволновке?” И если у вас такого не случалось, то, скорее всего, вы уже успели расплавить немало пластиковой посуды…

У Риты Оры новый бойфренд? Или два?

PeopleTalk.ru 

Пару дней назад в прессе появились слухи, что певица Рита Ора (26) начала встречаться с Тайроном (33), сыном известного гитариста Rolling Stones Ронни Вуда (70).Инсайдеры уверяли — пара вместе уже несколько месяцев. Они даже успели отдохнуть вместе, и отношения между влюбленными изначально были серьезными, поэтому тщательно скрываются.И все бы ничего, но сегодня Риту увидели в […]

Читать дальше...

Леонардо Ди Каприо задает тренд на луки с пакетом

Блог сайта «SUNMAG» 

42-летний актер, гуляя по Лос-Анджелесу, привлек внимание зевак вовсе не тем, что оделся и выглядел как обычный мужчина летом – в бриджах, тапочках-слипонах, серой футболке и бейсболке с темными очками – и шел уткнувшись в айфон. Главным аксессуаром в расслабленном образе Ди Каприо стал… обычный пакет, привязанный к поясу бриджей. Публикация от Европа Плюс (@europaplus) Июл 19 2017 в 2:41 PDT Теперь соцсети и пресса соревнуются в догадках, что же в этом пакете может лежать, и предполагают... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net