123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Новости за 26.07.2017

Ким Кардашьян хочет развестись из-за неудачной карьеры

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Ким Кардашьян считает, что ее муж отрицательно влияет на ее карьеру. По сообщениям близкой к звездной паре источников, бизнес знаменитости идет не так хорошо, как она рассчитывала. Ким обвиняет в неудачах Канье Уэста и даже решила оставить его из-за проблем в отношениях.

Читать дальше...



Переезд Бейонсе и Джей-Зи спровоцировал рост цен на недвижимость

Znamenitka.ru 

Как сообщают западные СМИ, переезд 35-летней Бейонсе и 47-летнего Джей-Зи в их новый особняк, который стоит, по разной информации, от 100 до 120 миллионов долларов, спровоцировал рост цен на недвижимость в округе. Новый дом четы Картер-Ноулз расположен в престижном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр, по соседству с домами других звезд первого эшелона. Но раньше при продаже домов у риэлтеров возникала одна и та ...

Убившего аквариумную рыбку американца посадили в тюрьму

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Убийство домашнего питомца произошло в американском штате Коннектикут. Осужденный по имени Хуана Вегу в ходе бытовой ссоры со своей сожительницей, разломал практически всю мебель в доме, разбил бытовую технику, а в конце конфликта достал аквариумную рыбку, и разрезал ее ножом. За всеми этими бесчинствами наблюдал девятилетний сын женщины, убийство домашнего любимца для мальчика стало «серьезной травмой».

Читать дальше...



Ксения Бородина удивила подписчиков кардинальной сменой цвета волос

Znamenitka.ru 

Ксения Бородина опубликовала в Instagram пост с просьбой подписчиков посоветовать ей, какой из предложенных цветов волос ей подойдет больше всего. Среди представленной палитры были зеленый, розовый, фиолетовый и другие экстремальные цвета. Ведущая “Дома-2” объяснила, что примерять на себя новый образ позволяет одно популярное приложение. С его помощью можно решить, идет ли кому-то тот или иной оттенок.Подписчики ...

Платье Полины Дибровой сравнили с куском картона

Rambler (знаменитости) 

Полина Диброва, супруга известного российского телеведущего Дмитрия Диброва, сейчас вместе с мужем и детьми отдыхает в Испании. В один из дней 28-летняя модель несказанно удивила выбором наряда для ужина.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Младшие дочки Мадонны решили показать, что они тоже умеют петь

Znamenitka.ru 

Младшие из детей Мадонны — четырехлетние близнецы Эстер и Стелла — привели в умиление поклонников звезды. Дело в том, что певица поделилась на днях забавным видео, в котором ее дочки демонстрируют свои хореографические и вокальные способности. Девочки, одетые в одинаковые желтые футболки с нарисованными на них розами и короткие балетные юбочки, танцуют под песню Шакиры «Waka Waka» — ту самую, которую колумбийская ...

20 лучших фото Дэвида и Виктории Бекхэм с момента знакомства до сегодняшнего дня

PeopleTalk.ru 

В последнее время в прессе часто стали появляться слухи о проблемах в семье Бекхэмов. Мы в них верить не хотим, тем более сами супруги поводов не дают. А недавно Дэвид (42) поздравил любимую жену с годовщиной свадьбы – выложил фото, где они с Вики (43) еще совсем молодые с подписью: «Ого, мы действительно сделали это. […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net