Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

«Я в абсолютной растерянности»: результаты ДНК-теста ошарашили Шепелева

Известная актриса Алена Галлиардт попала в непростую ситуацию. За помощью звезда обратилась в программу «На самом деле» Дмитрия Шепелева.

Восемь лет назад актриса Алена Галлиардт получила письмо от родного отца, с которым не общалась много лет. Пожилой мужчина сообщил, что у артистки есть сестра – Светлана Ильина, которая живет в Омске.

Он также озвучил Алене свою последнюю волю: после его смерти Галлиардт должна связаться с сестрой и поделить с ней его элитную трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Также в конверте артистка нашла архивную фотографию отца с маленькой Светланой.

Галлиардт начала разыскивать родственницу. Вскоре с ней связалась некая женщина, которая назвалась Светланой Ильиной. В доказательство своих слов незнакомка предъявила еще несколько фотографий из семейного архива. Алена уже готова была поделить с предполагаемой сестрой квартиру, однако Ильина отказалась оформлять наследство, заявив, что потеряла паспорт. Светлана потребовала сделать дарственную на половину апартаментов. Причем подарить часть жилплощади Галлиардт должна не новоиспеченной родственнице, а ее дочери.

Артистка заподозрила неладное и предложила предполагаемой сестре пройти исследование ДНК. Ильина дала согласие на экспертизу.

http://www.youtube.com/watch?v=ALvnlWvH8Vg

После Галлиардт ожидало еще одно потрясение: появилась другая женщина, которая тоже назвалась ее сестрой. Эта женщина по состоянию здоровья не смогла появиться на шоу «На самом деле», однако согласилась предоставить генетический материал для проведения теста ДНК. Ведущий проекта Дмитрий Шепелев озвучил результаты исследования.

«Прямо сейчас я открою первый конверт с результатами генетической экспертизы между Аленой Галлиардт и той женщиной, которая сейчас отсутствует в студии, но она называет себя Светланой Ильиной. На данный момент она находится в одной из московских больниц. Вероятность того, что вы являетесь единокровными сестрами, составляет 99,9%. Это означает, что та женщина является вашей сестрой», – сообщил шоумен.

У присутствующих в студии «На самом деле» после оглашения результатов появился резонный вопрос: кто этот человек, который пришел в студию и претендует на чужое имущество? Меж тем дама продолжала настаивать на своем родстве с артисткой. «Откройте конверт! – кричала Шепелеву она. – Откройте конверт!» Ведущий вскрыл тест на родство под номером два.

«Вероятность того, что вы являетесь сестрами, составляет 99,9%. Это означает, что вы тоже являетесь сестрами. Вот сейчас я абсолютно растерян», – высказался Дмитрий Шепелев.

Шоумен рассказал, что его редакция провела расследование и выяснила, что у сестры артистки как минимум шесть братьев и сестер. Более того, эксперты «На самом деле» сообщили, что женщина в студии – это Медея Барышникова-Шаматава – родная сестра настоящей Светланы Ильиной, которая сейчас лежит в одной из московских клиник.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net