Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Май
2019

Он не уделяет мне внимание: что делать?

0

Как известно, завоевать сердце мужчины гораздо проще, чем впоследствии удерживать его внимание к себе. Мужчины по своей натуре – охотники, и, получив желаемую добычу, теряют интерес к ней.

Анастасия, Пермь: «Муж практически не говорит о своих чувствах, приходится вытаскивать всё из него, а я хочу, чтобы он сам… чтобы искренне. Я очень переживаю, что в наших отношениях вот эта эмоциональная невысказанность, я то живая, и не хватает от него эмоций, элементарного внимания, я иногда даже не чувствую, что нужна ему, важна. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать?!».

 

не обращает внимания
 

 

Наталья, Казань: «Мой мужчина довольно холодный и не привык особо проявлять внимание, ну цветы бывают, но очень редко, всё чаще молчит, говорит, что любит, но психует, когда от него начинаю требовать какие-то знаки внимания, сразу уходит в себя. Сразу ссоримся, обижаемся, еще больше молчим… не знаю, что и делать, вроде все нормально, но мне его очень не хватает…».

Что делать в такой ситуации, когда словесные просьбы уже не помогают, все разговоры заканчиваются только обидами? Пришла пора активных действий, о которых мы сегодня и расскажем, итак, что делать, если муж перестал уделять вам внимание.

Спокойствие

 

девушка смотрится в зеркало
 

 

Вот что вам сейчас нужно в первую очередь! Для начала присядьте и успокойтесь, постарайтесь отбросить все обиды, претензии и трезво оцените ситуацию. Возможно, охлаждение произошло из-за того, что вы что-то упустили, что-то не поняли и вовремя не поправили ситуацию. Но и это не страшно, не надо рвать на себе волосы и заниматься самобичеванием, униженная и закомплексованная женщина никому не интересна. Подобный вид вызовет в муже только раздражение и жалость, но никак не любовь. Поэтому встали, улыбнулись, несмотря ни на что, и пошли ко второму шагу!

Новый образ

 

Мастер-в-салоне
 

 

Кому-то может показаться и банальным, но тем не менее это практически первое, что вы должны сделать. Пристальный взгляд в зеркало лучше всего расскажет о том, как на вас повлияла супружеская жизнь. Чаще всего вид требует корректировки – так что не ленимся и начинаем элементарные занятия фитнесом, отправляемся в магазин за обновленным гардеробом и не забываем про парикмахера с маникюристом. Вам нужен свежий обновленный вид, любому мужчине понравится, если его любимая предстанет перед ним в совершенно новом образе – это уж точно привлечет его внимание, а зачастую причина кроется именно в этом.

Домашняя одежда и бельё

 

девушка в кружевном пеньюаре
 

 

Для справки: опросы показали, что самым сексуальным мужчины считают белье черного цвета, потом идут оттенки красного, и 95% отдали предпочтение кружевным комплектам.

Итак, переберите всё свое нижнее белье, без жалости избавьтесь от старого и заношенного, даже если оно очень удобное – мужчина вас должен видеть только в красивом белье. Купите комплекты цветов, которые нравятся вашему мужу, и обязательно чаще носите их. Обязательно уделите внимание одежде, в которой вы спите. Даже если это одни трусики, то пусть они будут интересной, сексуальной модели, и, конечно, не забудьте про хотя бы парочку прозрачных кружевных пеньюаров. Домашняя одежда должна быть ничем не хуже уличной, дома для своего мужа вы должны выглядеть красиво и притягательно – это может быть и мягкий шелковый халатик, и комплект из шорт и футболки, и домашнее платьице, выбирайте, благо выбор сейчас на любой вкус.

Разнообразие в сексе

Одно и верных действий, которое срабатывает буквально с первого раза. Известно, что даже самая горячая страсть со временем утихает, и даже если вы считаете, что в этом плане у вас все хорошо, разнообразие никогда не помешает. Во-первых, вы можете предложить ему секс в новом необычном месте, во-вторых, попробуйте новую технику, например, шибари, а в-третьих, возьмите себе за правило устраивать раз в месяц – целый день «секса без правил». Когда ваша постель не будет знать, что такое стыдливый румянец, комплексы и стереотипы. Вы можете заказать секс-игрушки, костюмчики для ролевых игр – все, что сами желаете попробовать. Поверьте, ни одному мужчине от этого не устоять, и он обязательно посмотрит на вас совершенно другими глазами.

Ревность

 

соперники за женщину
 

 

Как вариант, можно и попробовать этот способ, как говорится, в любви и на войне все способы хороши. Безусловно, нужно быть очень аккуратной и знать меру в этом вопросе. Любимый должен не подозревать вас в измене, а прочувствовать уколы ревности, угрозу, что его любимую может забрать кто-то другой. Вам нужно донести до него, что если он не уделяет вам внимания, то это начнет делать кто-то другой.

Ваше общение

 

пара в кинотеатре
 

 

Пересмотрите всё ваше общение и найдите новые точки соприкосновения: книги, театр, искусство или спорт, ведь бытовые разговоры за ужином или по пути домой очень быстро надоедают мужчинам. И со временем ему покажется, что общих тем, кроме вашего хозяйства и каких-то воспоминаний, больше нет.

Далее, не забывайте, что мужское эго требует вашего внимания – хвалите мужа, поддерживайте и проявляйте неподдельный интерес к нему и его увлечениям. Из общения уберите поучающий тон, перестаньте отчитывать за любой проступок и не ворчите по пустякам. Научитесь уступать, часто, это настоящий камень преткновения, будьте мудрее и снисходительнее. И говорите ему больше ласковых и нежных слов о том, что он самый лучший, и вы его просто обожаете.

От автора: а я предлагаю делать небольшие паузы в отношениях, то есть устраивать психологический отдых. Он нужен вам для возвращения новизны: поэтому, чтобы вернуть интерес мужа, создайте некую дистанцию, определите зону личного пространства и не бойтесь на некоторое время слегка отдаляться от мужа.

И попробуйте дать мужчине понять, как вы важны в его жизни, и что без вашего участия ему будет совсем не просто. Например, «забудьте» сказать ему о важной дате его родственников, на пару дней перестаньте готовить ему завтрак, не подайте вовремя какие-то вещи, только не переусердствуйте. Вам нужно просто напомнить ему, что он не зря когда-то выбрал вас в качестве жены!

Долгих лет жизни вашему браку и будьте счастливы!

 

счастливая пара

Источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net