Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020



Настоящий некстген: невероятные красоты в Horizon Forbidden West

Kg-portal.ru (games) 

На вчерашней презентации Sony хватало красивых игр, но в первую очередь за графон явно отвечала Guerrilla Games со своей Horizon Forbidden West — продолжением сэндбокс-хита Horizon Zero Dawn. Красоты в видео показаны такие, что многие откровенно не верят в правдивость ролика. Имеют право, собственно: издатели обманывали публику графикой в премьерных трейлерах не раз и не два.

Не пропустите бесплатную Hitman: Absolution на GOG.com

StopGame.ru 

Летняя распродажа в сервисе GOG.com завершится уже через несколько дней. Но пока этого не произошло, у вас есть ещё одна возможность потешить себя халявой — магазин дарит стелс-экшен Hitman: Absolution.Чтобы забрать свою копию, заходите на главную страницу GOG.com и жмите большую зелёную кнопку «Получить бесплатно». Акция ограничена по времени и закончится вместе с распродажей — 15 июня в 16:00 по московскому времени.Absolution вышла в 2012 году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 и собрала умеренно положительные отзывы. Читать дальше...

Детальное знакомство с геймплеем Paper Mario: The Origami King

Gamer-Info.com 

Месяц назад Nintendo анонсировала новую часть бумажного Марио, получившую название Paper Mario: The Origami King. Теперь компания опубликовала новый трейлер, который ближе знакомит с игрой. Видео демонстрирует различные локации...



Анонсы новых игр на PlayStation 5

XTGamers.com 

Resident Evil: Village



Во время презентации игр для предстоящей PlayStation 5 мы впервые увидели материал из игры от Resident Evil: Village. Полноценная восьмая часть популярного сериала ужасов дебютирует в 2021 году на персональных компьютерах и консолях Xbox Series X и PlayStation 5. Вскоре после окончания шоу на канале бренда появилось отдельное видео, объясняющее некоторые детали самой игры.



Несомненно, присутствие нового резидента на конференции... Читать дальше...

Киберпанк-приключение Stray с котом в главной роли выйдет в 2021 году на PS5 и в Steam

App-time.ru 

На фоне крупных и ожидаемых анонсов с презентации The Future of Gaming от Sony достаточно ярко прозвучала Stray от издателя Annapurna Interactive и студии Blue Twelve. Стоит отметить, что это издательство вообще всегда отличается оригинальными и душевными проектами. Например, на мобильных компания

Анонсирована новая игра во вселенной "Трансформеров" — Transformers: Battlegrounds

Kg-portal.ru (games) 

Да, в обозримом будущем поклонники схваток автоботов с десептиконами получат в своё распоряжение новую игру по любимой вселенной. Но нет, Transformers: Battlegrounds делается не High Moon Studios, съевшей на этом ни одну стальную собаку. В роли жестянщика выступила студия Outright Games, недавно подарившая миру такой "шедевр", как Jumanji: The Video Game. Вопреки

Анонс игры | Pragmata

StopGame.ru 

Pragmata — новое творение Capcom, которое выйдет в 2022 году на PC и некстгене. Подробностей пока чуть: движок игры — RE Engine, в центре сюжета — герои, улетающие с Земли на Луну. Ну, зато есть красивый кинематографичный ролик!

Pragmata: Анонс игры

StopGame.ru 

Pragmata — новое творение Capcom, которое выйдет в 2022 году на PC и некстгене. Подробностей пока чуть: движок игры — RE Engine, в центре сюжета — герои, улетающие с Земли на Луну. Ну, зато есть красивый кинематографичный ролик!

Трейлер Дубая | Hitman 3

StopGame.ru 

В HITMAN 3 мы получим шесть просторных локаций, насыщенных деталями и неочевидными возможностями. Сразу после анонса триквела авторы представили кинематографичный трейлер одной из карт — роскошного Дубая.

Hitman 3: Трейлер Дубая

StopGame.ru 

В HITMAN 3 мы получим шесть просторных локаций, насыщенных деталями и неочевидными возможностями. Сразу после анонса триквела авторы представили кинематографичный трейлер одной из карт — роскошного Дубая.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Топ-10 игр и консолей года у россиян по подсчётам "Яндекс.Маркета"

Kg-portal.ru (games) 

Аккурат в честь презентации Sony, на которой показали консоль PlayStation 5 и игры к ней, специалисты "Яндекс.Маркета" провели собственное исследование. В его ходе удалось выяснить, какие консоли и игры были популярны у россиян в прошедшем году. При изучении использовались данные за период с 8 июня 2019 по 7 июня 2020 годов. Специалисты отметили, что режим самоизоляции, вызванный

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net