123ru.net
Game24.pro
Июнь
2020

Новости за 30.06.2020

Kiss of War 1.10.0

Trashbox.ru (games) 

Kiss of War — это военная стратегия, действие которой разворачивается в поздний период современности. Она рассказывает историю о группе очаровательных женщин, у каждой из которых своя история и судьба. Все они находятся в подчинении у вас, командира армии и руководителя военной базы. Тренируйте непобедимые войска и нанимайте красивых женщин-офицеров, которые вместе с союзниками под вашим руководством будут сражаться с захватчиками, чтобы восстановить справедливость и принести мир во всем мире!
... Читать дальше...



В Crash Bandicoot 4: It's About Time всё же не будет микротранзакций

StopGame.ru 

Если от приобретения Crash Bandicoot 4: It's About Time вас отпугнула новость о возможных микротранзакциях, то можете смело вытаскивать кошелёк обратно из кармана — разработчики заявили, что внутриигровых покупок за реальные деньги не будет.

Читать дальше...

Polygon раскрыл несколько уникальных ограничений, которые Sony ввела для обозревателей The Last of Us Part II

DTF.ru 

30 июня портал Polygon опубликовал большой материал о том, как The Last of Us Part II превратилась «в минное поле» для скандалов. Немалую роль сыграла утечка, которая произошла в конце апреля: она практически сразу сделала многие дискуссии об игре неконструктивными.

One Level 2 1.7.7

Trashbox.ru (games) 

One Level 2 — продолжение игры One Level Стикмен побег из тюрьмы от RTU Studio. Набор головоломок, позволяющий герою совершить в очередной раз побег из-за решетки.

Если не везет, то уж до конца. Не успев освободиться в прошлой серии, Стикмен снова оказался в местах заключения. И на этот раз все серьезнее. Охранники, наученные горьким опытом, учли, как им кажется, все. Усилили систему охраны, повысили бдительность персонала, укрепили конструкцию ловушек, наняли на работу боевых шмелей, увеличили количество уровней. Читать дальше...



Чиби Мейкер 1.5

Trashbox.ru (games) 

Чиби Мейкер – новая игра для создания аватаров в стиле аниме. Создайте себе куклу и используйте её в качестве аватара. Удивляйте друзей своей коллекцией уникальных кукол.

В игре Чиби Мейкер только от вас зависит, как будут выглядеть ваши куклы. Создавайте уникальных персонажей, самостоятельно выбирая цвет кожи и глаз. Подбирайте им наряды на все случаи. В игре вам будут доступны даже родинки, веснушки и румянец на щеках. Затем вы сможете сохранить куклу Чиби в своем смартфоне и использовать её в качестве аватара для соцсетей. Читать дальше...

Zero City 1.12.1

Trashbox.ru (games) 

Zero City – игра про выживание в мире зомби апокалипсиса. Вам придется взять на себя роль командира, и командовать малочисленными выжившими. Постройте свою базу, и отбивайтесь от полчищ зомби.

Это не очередная проходная игра про зомби апокалипсис. Интересный геймплей не даст вам заскучать, вам придется рационально использовать ресурсы, на счету будет каждый человек, ведь встретить кого-нибудь, кроме зомби, в этом мире очень сложно.

Боевая система в этой игре сделана пошагово. Читать дальше...

World Warfare 1.0.63

Trashbox.ru (games) 

World Warfare — мир погряз в войне, все страны начали гонку вооружения, и вам нужно как можно быстрее развивать свой город, улучшать различные ресурсы и получать новые бонусы. Однако помните, что в одиночку вы не сможете выиграть эту войну, вам нужно обрести союзников, и вместе с ними нападать на своих противников. В игре очень много различной техники а так же улучшений и прочего. К полюсам игры можно отнести наличие русского языка, альянсы между игроками и более 32 различных видов техники.

Эволюция 2: Битва за Утопию 0.534

Trashbox.ru (games) 

Эволюция 2: Битва за Утопию – это сиквел легендарной игры эволюция. Но мы сохранили ту уникальную и невероятную атмосферу первой. Игры. Но тем не менее мы изменили геймплей игры!

Наша игра перенесет вас на планету утопия – здесь раньше был прекрасный курорт, но теперь после радиоактивного взрыва эта планета превратилась в настоящий ад, населенный монстрами и роботами, которые так и стремятся вас убить. Вы будете сражаться за свою жизнь и жизнь своих друзей, а помогать вам будет капитан Блейк. Читать дальше...

Разработчик Marvel’s Avengers рассказал об уникальных особенностях каждого героя

StopGame.ru 

На старте в Marvel’s Avengers будет шесть играбельных персонажей: Чёрная Вдова, Капитан Америка, Халк, Железный человек, Мисс Марвел и Тор. Сайт IGN выведал у ведущего дизайнера боевой системы Винса Наполи (Vince Napoli), как Crystal Dynamics делает каждого протагониста уникальным.

Читать дальше...

Королевская битва в Call of Duty: Warzone разрослась до 200 участников

Kg-portal.ru (games) 

Для Call of Duty: Modern Warfare в рамках четвёртого сезона вышло новое обновление, затрагивающее мультиплеер, в том числе и знаменитую условно-бесплатную королевскую битву Call of Duty: Warzone. Пожалуй, самое главное в обнове — это расширение лимита игроков до 200 человек. Теперь в бою участвует одновременно 50 команд по 4 человека в каждой. Режим пока что

Обзор игры Mobile Suit Gundam: Encounters in Space // Персональный блог Skayraks

StopGame.ru 

Всем привет! Я уже обозревал ретро игры по вселенной Gundam, но решил сделать скачок к более современному варианту. На этот раз буду говорить об игре Mobile Suit Gundam — Encounters in Space, которая вышла на PlayStation 2 в 2003 году. Она является продолжением самой первой игры по франшизе MS Gundam на PlayStation 2 под названием Mobile Suit Gundam: Journey to Jaburo, с которой бы стоило начать рассказ, но о ней в другой раз. https://www.youtube.com/watch?v=OozuR8FOJDY Если коротко, то часть Jo...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Diablo: История серии Diablo. Акт I

StopGame.ru 

О Diablo знают все. Это одна из самых известных игровых серий, и не даром ходит поговорка, что на полке с дисками у любого уважающего себя геймера должна стоять Diablo 2. Но то — вторая часть, а сегодня мы вам расскажем о её именитом предке. Что ж, скидывайте с себя поклажу, присаживайтесь поудобнее к костру и приготовьтесь услышать удивительные истории!

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net