123ru.net
Game24.pro
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Стартовала Kickstarter-кампания рисованной метроидвании Curse of the Sea Rats

Kg-portal.ru (games) 

Испанская независимая студия Petoons вышла на Kickstarter с кампанией по сбору средств на завершение своей игры Curse of the Sea Rats, которую разработчики называют "эпической рисованной метроидванией". Действие происходит на обширном и таинственном побережье Ирландии в 1777 году. Четырёх главных героев пиратская ведьма превратила в крыс, и теперь они вынуждены противостоять

Стимпанковая метроидвания SteamDolls — Order Of Chaos с голосом Солида Снейка отправилась на Kickstarter

StopGame.ru 

SteamDolls — Order Of Chaos — двухмерная метроидвания в стимпанковом сеттинге от студии The Shady Gentlemen и издателя Top Hat Studios. Сегодня игра отправилась на Kickstarter.Для успешного завершения краудфандинговой кампании необходимо достичь отметки 33 380 долларов. На момент написания новости собрана почти половина суммы, а впереди ещё 29 дней.«Когда ископаемое топливо истощилось, пришло время перемен. Но оно так и не наступило. Открытие нового сверхпроводящего материала обеспечило непрерывность цикла» — так звучит завязка сюжета. Читать дальше...



Новая RPG во вселенной Гарри Поттера и новый геймплей Diablo IV

XTGamers.com 

Новая RPG во вселенной Гарри Поттера



Новая RPG во вселенной Гарри Поттера была обнаружена около двух лет назад. Однако на сегодняшний день проект разрабатывается практически в полной тишине, и в результате мы практически ничего о нем не знаем. Слух предоставляет новую информацию.



Как мы только что узнали, RPG Harry Potter - это игра ААА, разработанная студией Avalanche Software, и ее премьера, если все пойдет хорошо, состоится в 2021 году. По крайней мере, так говорит один из пользователей Reddit.

Шоу Summer of Gaming стартует на три дня позже — 8 июня

StopGame.ru 

Ещё одна жертва протестов в США — игровое шоу Summer of Gaming от IGN. Правда, его начало отложили всего на три дня — с 5-го на 8 июня. Как изменятся общие сроки проведения, пока неясно.Издание также присоединилось к акции Blackout Tuesday — сайт приостанавливает публикацию материалов на сутки в знак солидарности с жертвами расизма и полицейского насилия.Вдобавок IGN отправит пожертвования в Фонд правовой защиты NAACP, а Humble Bundle, дочерняя компания IGN Entertainment, организует фонд в миллион... Читать дальше...



Paradox Interactive открыла свой филиал в Барселоне, ...

FatalGame.com 

Шведская компания Paradox Interactive продолжает расширяться: если в прошлом году она пополнилась основанной в США студией Paradox Tectonic, то на сей раз в ряды издательства влилась только-только созданная студия в испанской Барселона, получившая название Paradox Tinto.

Читать дальше...

CD Projekt RED перенесла демонстрацию Cyberpunk 2077 на 25 июня

StopGame.ru 

В ночь с 11-го на 12 июня должна была пройти свежая демонстрация Cyberpunk 2077 под названием Night City Wire. Но не пройдёт — из-за массовых протестов в США CD Projekt RED перенесла ивент на 25 июня.Обращение компании:Мы решили перенести Night City Wire на 25 июня. Мы по-прежнему с нетерпением ждём возможности поделиться новой информацией о CP’77, но сейчас проходят более важные дискуссии, и мы хотим, чтобы их услышали. Мы искренне противостоим расизму, нетерпимости и насилию. Жизни темнокожих имеют значение.Напомним... Читать дальше...

Не время для игр. Игровыставки могут сорваться из-за беспорядков в США

World-game-news.ru 

Среди всех спортивных симуляторов Electronic Arts, есть один, который рассчитан строго на Северную Америку, и который остался без презентации, из-за беспорядков в США. Речь идёт о Madden NFL 21, которую электронщики спрятали до поры до времени. В своём Твиттере компания опубликовала старое обращение, зачеркнув фразу «Время для игр», заявив, что сейчас не время для игр. …

I wanna be the boshy на скорость / Лучшие моменты

StopGame.ru 

Юность и прыть против опыта и закалки: Даур Авидзба и Глеб Мещеряков схлестнулись наперегонки в I wanna be the Boshy под хлёсткие комментарии Василия Гальперова, и если вдруг вы упустили из вида этот фарс, нарезка поможет наверстать впечатления.

Оригинальную Doom портировали на консоль Playdate — стрелять можно с помощью вращающейся ручки

DTF.ru 

Разработчик Ник Магнир из студии Keen Games, известной по Portal Knights, рассказал в своём твиттере, что перенёс Doom 1993 года на ещё не вышедшую портативную консоль Playdate. Он опубликовал короткий ролик с рабочей версией шутера 31 мая.

Апдейт с новыми миссиями и оружием для шутера GTFO выйдет 11 июня

StopGame.ru 

Кооперативный шутер GTFO продолжает свой путь сквозь тернии раннего доступа к звёздам релиза — на следующей неделе студия 10 Chambers выпустит обновление The Vessel.В состав апдейта входят:новые образцы оружия,новый враг,новая локация — лаборатория,свежий сюжетный контент, раскрывающий мир GTFO.Лаборатория включает в себя семь экспедиций. Они заменят нынешние миссии, то есть после запуска обновления вы уже не сможете вернуться к текущим заданиям.The Vessel стартует 11 июня в 14:00 по московскому... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Халява: сразу восемь программ и семь игр бесплатно и навсегда раздают в Google Play

World-game-news.ru 

Предыстория: Халява: сразу 7 игр и 8 программ бесплатно и навсегда раздают в Google PlayНе успели в Google Play закончиться предыдущие раздачи, как уже сегодня в сервисе появились новые халявные предложения. Пользователям устройств на Android дарят сразу семь игр и восемь приложений. Бесплатные игры: Up Left Out — головоломка, в которой нужно объединять линии, передвигая …

Фанат придумал экран загрузки для PS5 и показал его на видео. Работа понравилась почти всем

World-game-news.ru 

Автор YouTube-канала Paulo Manso Animation опубликовал видео, на котором показал свою версию загрузочного экрана для PlayStation 5. Логотип, который появляется на четвертой секунде, такой же, как, к примеру, при загрузке игр на PS One. Результат понравился большинству пользователей, вследствие чего видео уже собрало 1,7 тыс лайков против 52 дизлайков (на момент написания новости). В комментариях …

Lost Ark: LOST ARK. StopGame против Endgame, часть 1

StopGame.ru 

Дмитрий Кунгуров, Василий Гальперов, Иван Лоев и Эльман Гусейнов постигают новые горизонты.

Устанавливай и выигрывай iPhone!

Pixel Things Universe

Trashbox.ru (games) 

Pixel Things Universe
Что такое Pixel Things Universe?
Это когда у тебя есть мобильный телефон, интернет и друзья, что играют с тобой!
Это онлайн игра, ну в 8ми битном стиле, но мультиплеер разнообразит вашу жизнь...
Скучно? Нет интернета? Тогда в помощь одиночная игра! Дерзайте!

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net