123ru.net
Game24.pro
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

Тим Суини: после раздачи в Epic Games Store игры начинают продаваться лучше

StopGame.ru 

Знаем, это звучит контринтуитивно, но игры после раздачи в Epic Games Store начинают продаваться лучше. Такое заявление сделал глава Epic Games Тим Суини (Tim Sweeney) в интервью GameSpot.Конкретикой руководитель Epic не делится, но говорит, что разработчики заметили увеличение продаж в других магазинах и на других платформах после того, как развлечения поучаствовали в раздаче EGS:Люди открыли для себя множество отличных игр. Это принесло пользу разработчикам. Большинство девелоперов, раздававших свои игры бесплатно в [нашем] магазине... Читать дальше...

LOGICAL CLASH - думай и играй 1.3.1

Trashbox.ru (games) 

LOGICAL CLASH — развивает и тренирует ваше логическое мышление. Ищи точку столкновения шаров и убирай ненужные блоки. 30 оригинальных и интересных логических уровня, надолго затянут в атмосферу логики. Играй всей семьей, с детьми и друзьями, разрабатывайте стратегию в прохождении сцен и столкновений.



Clan of Trex 1.0.2

Trashbox.ru (games) 

Clan of T-Rex — исследуйте огромный мир вместе с огромным тираннозавром. Найдите других тираннозавров, которые помогут Вам в боях с врагами. Соберите клан тираннозавров в этой игре для Андроид. Путешествуйте по доисторической Земле в поисках членов своего клана. Призывайте своих друзей на помощь во время сражения с трицератопсами, велоцирапторами и другими динозаврами. Собирайте магические книги, которые наделят Вашего тираннозавра способностью выдыхать пламя и другими необычными возможностями. Побеждайте сильных боссов и покорите мир. Читать дальше...

Kerbal Space Program #1 | Батут Работает! | KSP | КСП // Блог r1m199

StopGame.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=32t2mMpOiFU&t=204s<source src="https://www.youtube.com/watch?v=32t2mMpOiFU&t=204s" />Kerbal Space Program #1 | Батут Работает! | KSP | КСПВсем привет, я Super.r1m199, сегодня мы играем в Kerbal Space Program #1. Как говорил Илон Маск Рогозину:«Батут работает!» В этой серии я пытался достичь высокой скорости в атмосфере путём ускорителей и, так сказать, поджёг ракету в атмосфере. Не забудьте подписаться на канал, приятного просмотра! Подписы...

Фонд истории видеоигр воскресил невышедшую гонку по фильму «Дни грома» с Томом Крузом

StopGame.ru 

По мотивам фильма «Дни грома» (Days of Thunder) 1990 года с Томом Крузом (Tom Cruise) должно было выйти несколько игр, но одна из них по неизвестным причинам так и не увидела свет. Речь о гонке для Nintendo Entertainment System, которой спустя 30 лет подарил жизнь Фонд истории видеоигр (VGHF).Несостоявшейся официально Days of Thunder занимался программист Крис Оберт (Chris Oberth), приложивший руку к Anteater для NES и Winter Games для Commodore 64. Разработчик умер в 2012 году, а в 2020-м VGHF приобрёл... Читать дальше...

Bubble Shooter 11.0.2

Trashbox.ru (games) 

Bubble Shooter – классическая аркада с ретро-сюжетом и современным оформлением. Задача – заставить пузыри лопаться, собирать бонусы, подниматься с уровня на уровень.

Создавайте комбинации из трех цветов, используя логику, цельтесь, стреляйте, удивляйте друзей своими навыками. Решайте пазлы, выполняйте задачи, добывайте очки и монеты, зарабатывайте мощные бустеры. Получайте призы, гордитесь своим местом на доске почета.

Взрыв разноцветных пузырей поможет снять стресс, успокоить... Читать дальше...

Вечерняя ваха // Персональный блог Кренделя

StopGame.ru 

Всем привет Позвольте поделиться с вами парочкой моих картинок по вархаммеру и даже, одной на скорую руку сделанной анимацией. Данный блог не несет никакой особой информативной нагрузки, а создан исключительно с целью срубить плюсцов.  Спасибо за внимание  ...



Sony перенесла презентацию PS5 из-за беспорядков, захлестнувших США

Kg-portal.ru (games) 

А счастье было так близко. Уже в этот четверг, 4 июня, Sony собиралась показать всему миру ожидаемую консоль PS5 и её игры, призванные убедить публику в революционности грядущей консоли. А потом в США очередной полицейский убил очередного афроамериканца, не дававшего для того оснований. И чёрное комьюнити, уставшее сидеть по домам, начало восставать. Погромы проносятся по всей стране, а

Анонс сборника | Anno: History Collection

StopGame.ru 

Давно хотели ознакомиться с серией Anno, но не знали, с какой стороны к ней подступиться? Вот прекрасная возможность — Ubisoft выпустит комплект из четырёх игр. Как водится, обещаны улучшения — расширенный мультиплеер, похорошевшая графика и не только. Не спешите оформлять предзаказ — сперва посмотрите пафосный трейлер!

Anno: History Collection: Анонс сборника

StopGame.ru 

Давно хотели ознакомиться с серией Anno, но не знали, с какой стороны к ней подступиться? Вот прекрасная возможность — Ubisoft выпустит комплект из четырёх игр. Как водится, обещаны улучшения — расширенный мультиплеер, похорошевшая графика и не только. Не спешите оформлять предзаказ — сперва посмотрите пафосный трейлер!

Майское обновление Windows 10 уже доступно всем пользователям

World-game-news.ru 

После долгих месяцев слухов, утечек, выпуска множества сборок для участников программы Windows Insider майское обновление Windows 10, также известное как версия 2004, наконец-то доступно для всех желающих. Microsoft теперь не навязывает обновление, если вы не пользуетесь устаревшей версией ОС, так что для установки новой сборки необходимо самостоятельно проверить её доступность в Центре обновления Windows. Кроме …


Музыкальные новости
Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Sony отложила презентацию игр для PlayStation 5 на неопределённый срок

StopGame.ru 

Ждали полгода — подождём ещё немного! Sony отложила мероприятие, посвящённое играм для PlayStation 5, на неопределённый срок. Ивент должен был пройти 4 июня.Компания не называет причину, но очевидно, что дело в массовых протестах в США, вызванных убийством полицией афроамериканца Джорджа Флойда (George Floyd).Официальное заявление Sony звучит так:Мы решили отложить мероприятие, посвященное PlayStation 5, запланированное на 4 июня. Мы понимаем, что игроки по всему миру хотят увидеть игры для PS5, однако мы чувствуем... Читать дальше...

Sony покажет игры для PlayStation 5

XTGamers.com 

Хотя консоли следующего поколения должны появиться в ближайшие несколько месяцев, мы все еще относительно мало о них знаем. Многие вопросы остаются неясными, и в случае эксклюзивных игр почти полная темнота.

Читать дальше...

Разработчики Assassin’s Creed Valhalla обещают связать ...

FatalGame.com 

Как известно, поклонники серии Assassin’s Creed со стажем сильно критиковали сюжетные линии целого ряда последних игр франшизы, которые существенно отходят от классических частей, уйдя в совсем уж глубокую древность.

Читать дальше...

На этой неделе в PlayerUnknown’s Battlegrounds можно будет ...

FatalGame.com 

Разработчики из студии PUBG Corporation анонсировали занятную акцию: их королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds станет временно бесплатной в Steam, что авторы боевика приурочили к инициативе PlayApartTogether, нацеленной на поддержку геймеров, остающихся дома в целях предосторожности в ходе пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net