Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Март
2020

Новости за 05.03.2020

Пара роликов из Death Stranding для PC в ультрашироком формате

StopGame.ru 

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и его компания Kojima Productions поделились небольшими видео из компьютерной версии Death Stranding. Ролики демонстрируют одну из особенностей PC-издания — поддержку соотношения сторон 21:9.

По словам Кодзимы, Death Stranding поддерживает ультраширокий формат как в геймплее, так и в кат-сценах.

Напомним, что компьютерная версия также похвастает высокой кадровой частотой, контентом по мотивам Half-Life и фоторежимом. Последний уже показывали в отдельном видео. Читать дальше...

Weakless вышла на PC

Блог сайта «Игры» 

Weakless - приключенческая игра про веточников - деревянных созданий и про их мир. В нашем распоряжение двое из них. Один - глухой, а второй - слепой. Их лес начинает загнивать, и нам нужно восстановить источник смолы, который даёт жизнь всему.

Читать дальше...

На запуске в VALORANT не будет скинов для персонажей, чтобы не мешать геймплею

StopGame.ru 

Valorant — мультиплеерный шутер от Riot Games, который хочет стать новой иконой киберспорта. Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели, что приводит к естественному вопросу: а что там с донатом?

О монетизации в Valorant разузнал Polygon. Игрокам предложат косметические вещи, но ни один платный предмет не даст геймплейных преимуществ. Пока что за донат можно приобрести скины для оружия и граффити.

«Косметику» раскидают по внутриигровому магазину и боевым пропускам. Читать дальше...



Westworld («Мир Дикого Запада») и видеоигры: неочевидные связи

StopGame.ru 

Мы на StopGame.ru нечасто говорим о смежных с играми темах, несмотря на то, что кино, сериалы, комиксы и интерактивные развлечения всё более тесно сплетаются во что-то единое. Поэтому в преддверии выхода третьего сезона «Мира Дикого Запада» (по просьбе сервиса «Амедиатека») решили взглянуть на первые два и поискать там, например, отсылки к известным игровым сериям. А нашли нечто гораздо более интересное!

Смотри «Мир Дикого Запада» в «Амедиатеке» вместе со всем миром: релиз 3-го сезона уже 16-го марта. Читать дальше...

В «М.Видео» пройдёт ранний старт продаж консольной DOOM Eternal

StopGame.ru 

Если вы решили брать Doom Eternal на PlayStation 4 или Xbox One, есть смысл присмотреться к предложению от сети магазинов «М.Видео»: там вы сможете купить игру раньше релиза и даже получить подарки.

Ранний старт продаж назначен на 19 марта в 18:00 по местному времени. В акции участвуют только консольные версии игры. Официальный выход Doom Eternal состоится 20 марта.

В «М.Видео» в московском ТРЦ «Авиапарк» в честь релиза шутера устроят целое праздничное мероприятие — с конкурсами... Читать дальше...

История чит-кодов в играх: от инструментов тестеров до кода Konami

Блог сайта «Игры» 

Вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A, Start.

26 февраля 2020 года стало известно о смерти японского программиста и геймдизайнера Кадзухиса Хасимото – человека, работавшего над многими олдскульными играми Konami и придумавшего самый известный чит-код на свете.

Sports.ru вспоминает, как появились и развивались игровые читы.

Сперва были тестеры

Сейчас чит-коды служат чем-то вроде пасхалок – секретами для вовлеченных геймеров, которые позволяют модифицировать геймплей и сделать его проще... Читать дальше...



Valve планирует выпустить следующую Half-Life раньше чем через 13 лет

StopGame.ru 

Valve перед релизом Half-Life: Alyx начала активно давать интервью. Сотрудники студии пока не говорят заветных слов Half-Life 3, но снова толсто намекают, что после Alyx должна выйти ещё одна часть серии.

IGN поговорил с Крисом Ремо (Chris Remo) и Робином Уокером (Robin Walker) из Valve. По словам Ремо, команде в студии очень понравилось работать над вселенной Half-Life в целом и Alyx в частности. «Я в Valve всего пару лет, поэтому меня изумляет возможность прикоснуться к [Half-Life], которую я так хорошо знаю... Читать дальше...

Экшен-стратегия с элементами ролевой игры Kingdom Under Fire: The Crusaders вышла на PC — спустя 16 лет после релиза на первом Xbox

Блог сайта «Игры» 

Издательство Blueside выпустило в Steam стратегический ролевой боевик Kingdom Under Fire: The Crusaders, который вышел на первом Xbox в далеком 2004 году.

Читать дальше...

E3 под угрозой: в Лос-Анджелесе объявили чрезвычайное положение из-за коронавируса

StopGame.ru 

По традиции выставка E3 проходит в Лос-Анджелесе. Накануне там объявили чрезвычайное положение: в округе зафиксировали шесть новых случаев заражения коронавирусом COVID-19.

Многие мероприятия в игровой индустрии уже отменили, чтобы избежать распространения болезни. Самый громкий пример — перенос конференции разработчиков GDC. И раз уж в Лос-Анджелесе началось чрезвычайное положение, оно может повлиять на проведение E3.

Организаторы выставки из ассоциации ESA опубликовали новое обращение к публике. Читать дальше...

Что общего у Animal Crossing: New Horizons и Doom Eternal кроме даты выхода

Блог сайта «Игры» 

20 марта 2020 года — великий день в игровой индустрии. Выходят сразу две важнейшие игры года — Animal Crossing: New Horizons и Doom Eternal. И так так получилось, что я одинаково сильно жду и то, и другое. Doom 2016 года в свое время произвел на меня неизгладимое впечатление — сложно представить перезапуск круче; Animal Crossing я открыл для себя только с прошлой игрой, New Leaf, и это также было нечто. 

Читать дальше...

Water Slide 3D 2.1

Trashbox.ru (games) 

Водные горки 3D — великолепный раннер по аквапарку. Невероятное приключение перенесет вас из города в первобытный лес, египетские пирамиды и в снежные горы.

Как и в любом раннере в Водные горки 3D нужно собирать монетки, которые позволяют  открывать новых персонажей и тьюбы разных стилей.

Особенности: 

  • реалистичные и драйвовые уровни;
  • 7 различных персонажей и 6 транспортных средств;
  • 40 уровней.

Lanota 2.0.8

Trashbox.ru (games) 

Lanota — когда-то, давным-давно, мир погрузился в мрачную тишину, и с тех пор стал он тусклым и серым. Но однажды, человечество изобрело инструмент, который способен оживить этот мир. И два героя, взяв с собой этот инструмент, отправились в очень долгое путешествие, ведь вся надежда только на них.

Игра музыкальная, и главной её задачей здесь является попадание в ноты, которые будут падать сверху. В начале вам предстоит пройти обучение, где вам всё покажут, ну а после возьметесь за это... Читать дальше...

Rival Stars Horse Racing 1.6

Trashbox.ru (games) 

Rival Stars Horse Racing – это приложение создано для тех, кто действительно любит лошадей и давно уже мечтает о своей собственной конюшне. С помощью данного приложения ваши давние мечты смогут стать реальностью.

У вас теперь своя собственная конюшня, которая досталась вам от дедушки. Приведите ее в порядок и докажите всем, что ваши лошади являются самыми лучшими и достойны только первых мест на скачках. Продавайте лучших лошадей и зарабатывайте много денег. Развивайте свою конюшню и покупайте новых лошадей... Читать дальше...

Ride Out Heroes 1.400018.380950

Trashbox.ru (games) 

Ride Out Heroes – это насыщенный многопользовательский фэнтезийный экшен с множеством эпичных героев, маунтов, оружия и доспехов.

Вы переместились в прекрасный волшебный мир, где живут сказочные существа и легендарные герои. Ощутите атмосферу настоящего фэнтези, насладитесь красивыми пейзажами, прогуляйтесь по заснеженным горам, влажным лесам и жарким пустыням. А после экскурсии можно приступить к захватывающим сражениям. Выберите своего бойца. Будет ли это воин, маг, убийца или охотник – решать вам. Читать дальше...

Trouble in Terrorist Town Portable 1.48

Trashbox.ru (games) 

Trouble In Terorist Town Portable — это детективный экшен от первого лица.
Где каждый раунд игры включает в себя выбор предателей из числа игроков.
Другие игроки невиновны. Также среди невинных происходит выбор детектива, который помогает невиновным.

Предатели должны убить всех невиновных игроков.
Невинный или детектив должен выжить до конца раунда или убить всех предателей.

Предатели и детективы могут купить специальное оборудование, которое поможет им победить. Читать дальше...

Soccer Manager 2020 1.1.9

Trashbox.ru (games) 

Soccer Manager 2020 – увлекательная игра, в которой вы можете примерить на себя роль футбольного менеджера. Установите приложение и смело приступайте к управлению и раскрутке своей футбольной команды. Продемонстрируйте свои познания в футболе, докажите, что вы лучший футбольный менеджер.

В игре вы сможете выбрать любую команду из стран Европы или Латинской Америки. Попробуй себя в качестве управленца одной из крупнейших футбольных команд мира. Именно вы будете регламентировать планирование и интенсивность тренировок... Читать дальше...

Фанатский концепт-трейлер Silent Hill 2 VR

StopGame.ru 

Любитель 3D, спецэффектов и видеоигр под ником Hoolopee пофантазировал на тему ремейка Silent Hill 2 в виртуальной реальности. Получился концепт-трейлер, который так и назвали — Silent Hill 2 VR.

В ролике показывают несколько ключевых сцен игры: вступление в туалете, первое столкновение с монстром, выуживание ключа из сливного отверстия, побег от Пирамидоголового и одну из встреч с Эдди. Hoolopee изобразил, как могли бы выглядеть инвентарь и некоторые другие знакомые элементы оригинала в виртуальной реальности. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Игры маинкравафт с модами // Блог news-nik

StopGame.ru 

Привет я начинающий Ютубер потпишитесь на мой канал так как на канале выходит видео по маинкрафт с модами вот сылка на канал www.youtube.com/channel/UCzl3HVmXZrhs-EjDG5naG5Q пожалуйста потпишитесь. А вот моё недавние видео очень крутое. . Вот сылка на виде youtu.be/27g-IMS9hf0 Если понравилось то потпишитесь...

15 самых страшных локации Fallout

Блог сайта «Игры» 

Эти зоны Fallout такие жуткие. Bethesda знает, что делает.

Возможно вы не в курсе, но похоже у франшизы Fallout, самый типичный постапокалиптический сюжет из всех имеющихся: спустя десятилетия после глобальной ядерной войны, погрузившей этот мир во всесжигающую радиацию, человек покидает свое замысловатое бомбоубежище, чтобы пересечь то, что когда-то было Соединенными Штатами. Однако в Пустоши обитают монстры пострашнее, чем супер-мутанты, и вещи пугающие больше, чем перспектива одиночества. Читать дальше...

Инфакт [05.03.2020]

StopGame.ru 

Сюрприз-релиз Halo: Combat Evolved, Castlevania: Symphony of the Night вышла на мобильных платформах, выставка PAX East 2020 представила миру самобытный хоррор с процедурной генерацией Saturnalia, в Сеть утекли данные о ранее неанонсированной игре во вселенной «Звёздных войн», Valve обещает новые поставки шлемов виртуальной реальности Valve Index уже в скором времени, бразильской стримерше грозит 116 лет лишения свободы (хоть не пожизненно).

• 13 минут геймплея Half-Life: Alyx;
• Обзор... Читать дальше...

Грань между мифом и реальностью стёрта — славянское приключение The End of the Sun отправляется на Kickstarter

StopGame.ru 

Маленькая польская студия анонсировала приключение The End of the Sun ещё пару лет назад, но денег на завершение разработки ей не хватило. Как хорошо, что есть Kickstarter! Именно туда отправятся авторы в ближайшее время, о чём они сообщают в свежем трейлере.

Сюжет разворачивается в деревушке, где грань между мифом и реальностью начала исчезать. Главный герой — волхв, одарённый способностью путешествовать во времени, прибывает в поселение, чтобы отыскать своего друга, но обнаруживает, что вокруг не осталось ни души. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net