123ru.net
Game24.pro
Март
2020

Новости за 10.03.2020

Жесткие диски Lenovo 3,5: отличия и нововведения

XTGamers.com 

Компания Lenovo – известный китайский производитель компьютерной техники, телефонов, комплектующих и сопутствующего оборудования, которая была основана в 1984 году. Основные офисы корпорации расположены на территории Китая и США, ее авторитет и репутация стремительно укрепляются на рынке с момента создания. Производство жестких дисков – сравнительно новое для нее направление.

Читать дальше...

Видеоигровое турне по Чистилищу, круг первый // Блог MotivationCoach

StopGame.ru 

Часть первая. Круг первый. Грех – гордыня. «Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины», — Данте Алигьери «Ад», песнь первая Что такое грех? Почему люди грешат? Ответы на эти и многие другие вопросы попытался найти Данте Алигьери – флорентийский писатель, в своей знаменитой «Божественной комедии». Однако сегодня речь пойдёт о других Данте: о главных героях Devil May Cry 3 и DmC: Devil May Cry и об их видеоигровом пути по семи кругам Чис...

Platinum Games собрала более $2,2 млн на Kickstarter для переиздания The Wonderful 101

Блог сайта «Игры» 

The Wonderful 101 вышла на Nintendo Wii U в 2013 году, а 3 февраля этого года Platinum Games запустила кампанию по сбору средств на переиздание. Уже в первые часы минимальная сумма ($50 010) была собрана, а теперь, после её завершения, можно говорить об огромном успехе микроинвестирования: оно принесло $2,23 млн.

Читать дальше...



Wasteland Remastered: Обзор

StopGame.ru 

Ремастеры и ремейки, ремейки и ремастеры — в последние десять лет от них уже отбоя нет. Поразительно, как из приятных и, главное, редких явлений HD-перевыпуски незаметно для всех стали скучной данностью — настолько скучной, что даже шутки про Тодда Говарда (Todd Howard) и Skyrim давным-давно обросли кустистой бородой. Впрочем, в…

Авторы Apex Legends создали фейкового героя, чтобы удивить игроков

Блог сайта «Игры» 

Оказывается, шарады вокруг новой легенды четвёртого сезона Apex Legends были связаны с желанием разработчиков не только поиздеваться над утечками через файлы игры, но и удивить аудиторию.

Читать дальше...

Джона Уика и Железного человека в Mortal Kombat 11 показали на видео

Блог сайта «Игры» 

Джон Уик и Железный человек в исполнении двух знаменитых голливудских актеров Киану Ривза (Keanu Reeves) и Роберта Дауни-младшего (Robert John Downey Jr.) появились в игре Mortal Kombat 11 в роли известных персонажей.

Читать дальше...

Анонс даты релиза | Paper Beast

StopGame.ru 

Студия Pixel Reef передаёт, что Paper Beast прибудет на PlayStation VR уже 24 марта. В видео с анонсом разработчики демонстрируют диковинный бумажный мир, который можно менять при помощи системы деформации ландшафта.

Beautiful Desolation: Обзор

StopGame.ru 

Интересно, как бы выглядели первые две части Fallout, будь они не ролевыми играми, а изометрическими квестами? Ответ на этот вопрос дают разработчики из студии The Brotherhood, авторы отличных Stasis и Cayne, в своей новой работе — Beautiful Desolation. https://www.youtube.com/watch?v=dDXZ_hsHUVw Вперёд в будущее Ассоциации с Fallout тут и…



One Punch Man: A Hero Nobody Knows: Видеообзор

StopGame.ru 

Если вы большой фанат «Ванпанчмена», ждёте со всей силы третий сезон и подумываете, а не скоротать ли пока время в игре по мотивам, то посмотрите сперва наш видеообзор, а потом уж принимайте решение.…

Авторы Dead or Alive 6 извинились перед геймерами за внедрение в игру платной аренды волос

Блог сайта «Игры» 

Неделю назад игровое сообщество поразила нахальная выходка Team Ninja и Koei Tecmo. Компании внедрили в файтинг новый вид микротранзакций — билеты, позволяющие за реальные деньги сменить цвет волос любимого бойца. Но только один раз, за каждую последующую смену стиля нужно было платить снова. Такому повороту возмутилась даже привыкшая к агрессивной монетизации аудитория DoA. И разработчикам ничего не оставалось, кроме как признать инициативу провалом и извиниться.

Читать дальше...

Call of Duty: Modern Warfare — Королевская битва Warzone бесплатно, для всех

Блог сайта «Игры» 

Недавно в Call of Duty: Modern Warfare появился засекреченный режим в главном меню; некоторые свидетельства указывали, что это будет еще одна Королевская Битва. Что же, так и случилось, но в этот раз режим будет бесплатным.

Читать дальше...

Плати или выметайся: Худшие DLC для игр

Блог сайта «Игры» 

DLC могут хорошо дополнить игру: раскрыть ее потенциал еще больше, показать новые истории или сделать акцент на нераскрытых ранее деталях, не говоря уже о том, что могут продлить геймплей на десятки часов. Но в большинстве случаев DLC, если не проходные, как минимум гадкие. В прошлый раз мы вспоминали лучших, а сегодня поговорим про худшие DLC для игр.

Читать дальше...

10 лучших кооперативных игр с зомби

Блог сайта «Игры» 

Вы любите зомби. Я люблю зомби. Зомби любят нас. Представляем 10 лучших кооперативных игр с зомби, которые помогут подготовиться к зомби апокалипсису вместе со своими товарищами и близкими!

Читать дальше...

Ori and the Will of the Wisps — ожидаемо прекрасно. Рецензия

3dnews.ru (games) 

Для некоторых сиквел Ori and the Blind Forest наверняка был самой ожидаемой игрой года. Will of the Wisps обещала не только вернуть нас в мир магической красоты, но и превзойти предшественницу по всем статьям. Удалось ли? О да!

Перевернувшие мир — Super Mario Bros

Блог сайта «Игры» 

Довольно тяжело начать какой-то разговор о лучших играх в истории, не упоминая пухленького итальянского водопроводчика из Грибного Королевства. О самой известной серии Nintendo было сказано уже очень много, но остается один вопрос, который стоит задать о наследии этой популярной игры: “Почему?”. Почему игра была так успешна и что превратило Марио в игровой эквивалент Микки Мауса? Ответ скрывается в некоторых гранях Super Mario Bros, на которые немногие обращают внимание – а именно в важности игры и ее влиянии как на игровую культуру... Читать дальше...

4 секретные игры внутри других игр: аркада в Crysis, «Танки» в NBA и не только

Блог сайта «Игры» 

Самый крутой вид пасхалок.

Разработчики постоянно прячут в играх самые разные секреты: это могут быть банальные отсылки к популярным вещам, мемные пасхалки, дополнительные виды оружия, костюмы и так далее. Некоторым авторам не лень даже сделать целую мини-игру внутри игры основной – и плевать, что ее увидит от силы сотая часть всех игроков.

Вспомним 4 секретные игры внутри других игр.

Crysis 2 – Asteroids

Crytek не пожалела усилий на пасхалки в сиквеле одного из самых требовательных шутеров в истории... Читать дальше...

Презентация Спауна | Mortal Kombat 11

StopGame.ru 

Заключительным бойцом из сезонного абонемента Kombat Pack станет комиксный герой Спаун, орудующий битами, мечами и прочим оружием. Владельцы пропуска получат персонажа 17 марта, а пока можно посмотреть ролик с его демонстрацией. Фаталити, как обычно, на месте.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

«Май подкинет горючего в огонь». Синоптики дали новый прогноз на конец весны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net