123ru.net
Game24.pro
Март
2020

Новости за 08.03.2020

Популярный стример случайно выстрелил на стриме и получил бан

Блог сайта «Игры» 

Известный игровой стример по Call of Duty и другим шутерам не полностью разрядил пистолет, и случайно выстрелил во время эфира. В результате, стример сразу же получил бан на Twitch, а также с ним расторг контракт известный бренд Soar Gaming, с которым сотрудничал игрок.

Читать дальше...

В Death Stranding добавят фоторежим (видео)

Блог сайта «Игры» 

К выходу Death Stranding на PC в игре появится фоторежим. Об этом говорится в сообщении издателя игры 505 Games. Кроме того, Хидео Кодзима и его студия показали в соцсетях короткое видео о том, как именно будет работать Photomode. В нем имеются различные настройки, позволяющие делать коллажи, портретные фотографии, ставить на паузу экшн моменты и создавать кадры, «как в кино».

Читать дальше...

Как игры тобой манипулируют

StopGame.ru 

Видеоигры уже давно из развлечения для детей и странных взрослых перешли в разряд полноценного хобби для людей всех возрастов и профессий. На рынке появляется всё больше игр-привычек, которые удерживают внутри себя. В ролике мы рассмотрим, какие механизмы используют компании и как они формируют зависимость.



Бояться снова – анонс и трейлер хоррора Amnesia: Rebirth

Блог сайта «Игры» 

Знаменитая серия возвращается.

Студия Frictional Games анонсировала новую часть серии хорроров Amnesia, получившую подзаголовок Rebirth.

https://www.youtube.com/watch?v=3NiQAlGUw_o

Игрокам отводится роль Таси Трианон, которая оказалась в алжирской пустыне, и ей предстоит погрузиться в мир ужасов и боли. Таси пытается разобраться в том, что с ней случилось. Обещают изучение локаций, загадки, необходимость «грамотно расходовать ограниченные ресурсы, как физические, так и психические»... Читать дальше...

PS4-эксклюзив Ghost of Tsushima обзавелся датой релиза и новым сюжетным трейлером

Блог сайта «Игры» 

Разработчики опубликовали новый 3-минутный сюжетный трейлер игры, в котором решили сконцентрироваться на главном герое по имени Джин Сакай. Также в ролике появляется Шимура — наставник Джина, который обучал его боевым искусствам.

Читать дальше...

Epic Games отвергает факт снижения доходов

Блог сайта «Игры» 

Разработчик игры Fortnite резко отреагировал на отчёт SuperData: он раскритиковал компанию. 25 февраля исследовательская компания SuperData выпустила сводку за январь 2020 года. Там сообщается, что доходы разработчика от Fortnite упали до уровня ноября 2017 года.

Читать дальше...

7 самых ожидаемых шутеров 2020 года

Блог сайта «Игры» 

В 2020-м нас ждёт не только запуск нового поколения консолей, но и релиз множества долгожданных проектов: как крупнобюджетных, так и независимых. Причём с шутерами как-то особенно повезло. В этом году наконец выйдут несколько игр, которых мы ждали уже несколько лет — а издатели всё равно не перестают подкидывать один сюрприз за другим. В этом материале мы собрали семь самых ожидаемых шутеров 2020-го.

Читать дальше...

Гайд No Man's Sky: грамотное выживание, легкий заработок юнитов, разбор экипировки

Блог сайта «Игры» 

Несмотря на несколько масштабных дополнений, No Man’s Sky по-прежнему не радует новичков информативным обучением и удобством пользовательского интерфейса. Очень сложно понять, что делать на огромной планете и куда двигаться после высадки. Предлагаем новичкам наш гайд, который поможет изучить азы и наконец-то найти свое место в этой бескрайней вселенной.

Читать дальше...



Браузерные онлайн игры про футбол

Блог сайта «Игры» 

Браузерный футбол онлайн привлекает внимание многих игроков.

Такие проекты позволяют прочувствовать дух соперничества между командами.

Заставляют переживать и при этом провести отлично время.

Жанр стал популярным в 1992 году.

Первая игра Football Manager моментально привлекла внимание. Разработчики выпустили проект, в котором предлагалось стать тренером команды. Попробовать себя в роли начальников маркетинговых отделов, финансовых директоров.

И хотя футбольные браузерные игры существуют уже много лет... Читать дальше...

CROWFALL. Падение чёрного ворона

StopGame.ru 

В прямом эфире StopGame.ru Иван Лоев и Глеб Мещеряков презентовали Crowfall — многопользовательскую ролевую новинку от авторов Ultima Online, которая сейчас на стадии тестирования. Очевидцы-зрители получили возможность не только приглядеться к геймплею нашими глазами, но и заполучить ключи для персонального ознакомления.

Hatoful Boyfriend / Лучшие моменты

StopGame.ru 

Динамичная нарезка одного из тех самых стримов, которые трудно найти, легко пропустить и невозможно забыть…

DREAMS. Показываем свою игру

StopGame.ru 

Творческий коллектив девелоперов StopGame.ru в лице Дмитрия Кунгурова, Василия Гальперова, Ивана Лоева и Даура Авидзба презентовал свою разработку в прямом эфире.

— Скачай «Грёзы» и твори;
— Наша игра Stop Dead.

СГЧГК. Закрываем зимнюю серию

StopGame.ru 

Вялой зиме — пышные проводы! Своим интеллектом и кругозором махали ей вслед Глеб Мещеряков, Максим Солодилов, Дмитрий Бурдуков, Максим Милязев и Ян Грибович.

Релизный трейлер | Black Mesa

StopGame.ru 

Спустя 15 лет разработки ремейк Half-Life наконец дожил до версии 1.0 — теперь Black Mesa можно пройти от начала до конца. В честь запуска разработчики поделились трейлером с демонстрацией ярких эпизодов кампании. Надо признать, что за годы производства ремейк и сам успел устареть, но выглядит всё равно замечательно.

Глава Take-Two Штраус Зельник не думает, что коронавирус остановит работу его компании

Kg-portal.ru (games) 

Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник выступил на конференции Morgan Stanley по технологиям, медиа и телекоммуникациям, где рассказал о потенциальном влиянии нового штамма коронавируса на компанию. В начале выступления глава подчеркнул, что здоровье и безопасность людей во всем мире гораздо важнее бизнеса по созданию видеоигр. Тем не менее, Зельник отметил, что не беспокоится

Прототип консоли Nintendo PlayStation ушёл с молотка за 360 000 долларов

Kg-portal.ru (games) 

Не так давно мы писали о выставленном на торгах рабочем прототипе консоли Nintendo PlayStation. Тогда интерес к раритету проявлял основатель Oculus VR Палмер Лаки, а ставка за лот составляла 280 000 долларов. И вот аукцион закончился. Устройство ушло за 360 000 долларов, правда, на данный момент неизвестно, кто перебил ставку и пополнит ли Лаки свою коллекцию. Nintendo

StopGame LIVE — март 2020! // Блог StopGame

StopGame.ru 

Всем весенний стримовый привет! Март нынче обещает быть слякотным и тусклым, но только не в прямом эфире StopGame.ru! RAINBOW SIX: SIEGE. Рыжая мартовская деградация ◷ Воскресенье, 8 марта, 18:00 на YouTube Прошлый замес, как водится, одних возмутил, а других порадовал, и нам пора бы делать выводы… но это неинтересно, так что мы просто решительно возвращаемся, тем более что на повестке 8-е марта! По такому случаю Александра Кост примется доказывать, что может деградировать на равных с Денисом К...

Google Stadia открывает новую студию в Калифорнии

Kg-portal.ru (games) 

Компания Google объявила в Twitter, что откроет новую студию в Лос-Анджелесе. Возглавит её Шеннон Стадстилл, ранее трудившаяся директором Sony Santa Monica, подарившей миру серию [God of War]. Основным направлением наречённой Stadia Playa Vista станет разработка эксклюзивов для облачного сервиса Stadia и работа над новыми франчайзами. Более конкретных планов не объявили, но набор сотрудников

Из GeForce Now удалили игры издательства 2K Games

Kg-portal.ru (games) 

Пока Stadia щедрой рукой обещает пусть и временные (и низкобюджетные), но эксклюзивы, да отрывает собственные студии для создания игр, основной конкурент на поприще облачных игровых сервисов терпит серьёзные потери. Ранее из каталога GeForce Now убрали все игры Activision Blizzard, затем Bethesda Softworks сделала ручкой, а теперь на официальном форуме Nvidia появилось следующее

Beautiful Desolation — омерзительное, но такое необычное будущее. Рецензия

3dnews.ru (games) 

Обычно то, что ждёт человечество впереди, принято рисовать в мрачных тонах. Вот и маленькая инди-студия THE BROTHERHOOD предлагает свою версию событий далёкого-далёкого когда-нибудь. Причём версию увлекательную и пугающую одновременно! В рецензии мы расскажем, что у разработчиков получилось хорошо, а что — не очень

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net