123ru.net
Game24.pro
Март
2020

Новости за 12.03.2020

Релизный трейлер | Nioh 2

StopGame.ru 

Судя по первым отзывам, Nioh 2 — достойная наследница первой части и представительница жанра «соулслайков». Справедливо рассудив, что геймплейных кадров мы видели уже достаточно, авторы релизного видео смонтировали его из зрелищных заставок.

Трейлер миссии Terror Lab | Zombie Army 4: Dead War

StopGame.ru 

В рамках плана поддержки Zombie Army 4 разработчики намерены ввести в игру кампанию Hell Cult из трёх частей. Первая из них, Terror Lab, стала доступна для покупки. Эту и другие порции свежего контента Rebellion показала в данном видео.



В For Honor пройдет кроссовер с Prince of Persia

Gamer-Info.com 

Компания Ubisoft только что провела трансляцию, в рамках которой представила новое сезонное событие для экшена For Honor – кроссовер с серией Prince of Persia. Первая часть эвента будет запущена...

Видеоигровое турне по Чистилищу. Круг третий // Блог MotivationCoach

StopGame.ru 

Часть третья. Круг третий. Грех — гнев «А нам навстречу – нараставший дым Скоплялся, темный и подобный ночи, И негде было скрыться перед ним», -Данте Алигьери, «Чистилище», песнь пятнадцатая Заходят как-то в бар ненависть, злоба и гнев. Гнев говорит…. Ладно. Отставим в сторону неуместные шутки и валяние дурака (нет). Ведь на очереди самый тёмный и самый страшный круг Чистилища, если вы, конечно, страдаете никтофобией. Добро пожаловать в обитель пропитанных гневом душ. Третий круг Чистилища. П...



Стильный трейлер HyperParasite с героями и паразитами

Gamer-Info.com 

Студия Troglobytes представила стильный анимационный трейлер с геймплейными кадрами HyperParasite. В центре внимания – суперпаразит, который пробирается в тела людей и заставляет их...

Свежий геймплей Disaster Report 4 – о свободе выбора

Gamer-Info.com 

Релиз приключенческого экшена с элементами выживания Disaster Report 4: Summer Memories состоится через месяц. В этой игре вам предстоит искать выход из разрушающегося города, попутно встречаясь...

Суть и Реализм: Метро 2033 Книга и Игра

Блог сайта «Игры» 

Темно. Сыро. Страшно. А куда денешься? Метро – теперь единственный дом существ, считавших себя высшей ступенью эволюции, называвших себя людьми. Это выступ, за который они уцепились, падая с обрыва, падая в тартарары. Люди пытаются выкарабкаться наверх, но под тяжестью своих пороков, алчности и смелых дурных идей теряют силы, теряют надежду, теряют человечность…

Читать дальше...

Beautiful Desolation — омерзительное, но такое необычное будущее. Рецензия

Блог сайта «Игры» 

Обычно то, что ждёт человечество впереди, принято рисовать в мрачных тонах. Вот и маленькая инди-студия THE BROTHERHOOD предлагает свою версию событий далёкого-далёкого когда-нибудь. Причём версию увлекательную и пугающую одновременно! В рецензии мы расскажем, что у разработчиков получилось хорошо, а что — не очень

Читать дальше...

5 шуточных пушек в играх от кирпича до кричащей винтовки

Блог сайта «Игры» 

Разработчики часто добавляют в свои игры секретные пушки, само существование которых – шутка и пасхалка. Тем не менее, иногда самые нелепые виды оружия оказываются еще и необъяснимо эффективными, заменяя в бою даже топовые пушки в бою.

Читать дальше...

Бегущий по лезвию 2049 – сферический сиквел в вакууме. // Кинематограф

StopGame.ru 

Для того чтобы понять всю ценность «Бегущего» не только для кинематографа, но и для современной культуры в целом, надо отмотать время назад и посмотреть с чего же изначально начиналась история о людях, репликантах и вообще. Филлип Киндред Дик, писатель опередивший своё время и в определенной степени сформировавший современные тенденции научной фантастики. Он по праву считается одним из классиков мировой фантастической литературы на ряду с Рэем Брэдбери, Айзеком Азимовым, Робертом Шекли и даже Р...

THE LONGING: приключение в четыре сотни дней

Блог сайта «Игры» 

Классическими point-and-click адвенчурами сегодня никого уже не удивишь. Несмотря на то что явно преувеличенные слухи о смерти «квестового» жанра витают в воздухе уже пару десятилетий, только за последние несколько лет на свет появилось, наверное, больше адвенчур, чем за все 1990-е годы, заслуженно слывшие «золотым веком» жанра. Правда, едва ли не все такие вещи – незамысловатые инди-проекты, вдохновлённые шедеврами LucasArts или Sierra и призванные выразить любовь их авторов к классике, но продолжительностью... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Анонс игры | I Am Fish

StopGame.ru 

I Am Fish — своего рода духовная наследница I Am Bread, только, как понятно по названию, управлять нам предстоит не хлебом, а рыбкой. Существу нужно преодолеть путь по суше и добраться до океана. Взглянуть на комичное путешествие рыбки можно в этом ролике.

Mega Man Zero/ZX Legacy Collection: +1 трейнер

StopGame.ru 

+1 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: Subtract: Super Speed…

Wasteland Remastered: +1 трейнер

StopGame.ru 

+1 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: Time of Day: Hour Time of Day: Minute…

One Punch Man: A Hero Nobody Knows: +22 трейнер

StopGame.ru 

+22 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте все файлы из архива. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере. Опции: Num 1 – Infinite Health Num 2 – Infinite Stamina Num 3 – Infinite Move Stocks Num 4 – Freeze Battle…

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net