Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

В новой Resident Evil 3 экшена будет больше, чем в оригинале и ремейке RE2

StopGame.ru 

В свежем выпуске японского журнала Famitsu разместили интервью с продюсерами ремейка Resident Evil 3 Масао Кавадой (Masao Kawada) и Питером Дж. Фабиано (Peter J. Fabiano). DualShockers выудил оттуда несколько подробностей об игре.

По словам разработчиков, новая RE3 сделает больший упор на экшен, чем оригинал и ремейк RE2. Мол, Capcom потому и изменила внешность Джилл и Карлоса, чтобы они лучше соответствовали более боевому духу. Впрочем, классические костюмы дают за предзаказ игры.

Однако продюсеры отмечают... Читать дальше...

Mechwarrior 5: Звери и боги, или на чём катать мехвоину // Блог обзорщиков

StopGame.ru 

Доброго времени суток. Я являюсь давним поклонником вселенной Battletech и, соответственно, с нетерпением ждал выхода Mechwarrior 5. Более того, эта игра первая за последние года три, которая смогла перебороть мою лень и заставить меня переустановить ОСJ. Сегодня я не буду говорить о багах, оптимизации и прочем, ибо игра только вышла и еще будет исправляться патчами, да и встреча с багами сугубо индивидуальное событие, ибо, лично, я за всё время игры, встречался с ними лишь дважды, когда мне з...

Новые подробности и скриншоты из PLAN 8 — MMO-шутера, который создаётся при участии автора Counter-Strike

StopGame.ru 

PLAN 8 — MMO-шутер от третьего лица с экзокостюмами. Разработчики — авторы Black Desert из Pearl Abyss. Примечательна игра тем, что её создают при участии Мина Ли (Minh Le) — одного из отцов Counter-Strike. Сегодня студия представила свежие подробности и скриншоты.

Горстка новых деталей:

• В основе боевика лежит совершенно новый движок от Pearl Abyss.
• Во время игры можно отыскать модификации для своего экзокостюма, которые сильно повлияют на геймплей. Так, улучшенные руки позволят взбираться по стенам... Читать дальше...



Минимальные системные требования Resident Evil 3 Remake и возвращение Dino Crisis

XTGamers.com 

Минимальные системные требования Resident Evil 3 Remake



Неделю назад мы получили официальный анонс очередного ремейка игры Capcom - Reisdent 3: Nemesis. Обновленное производство станет вторым - после Resident Evil 2 Remake - выпуском из серии Resident Evil, который увидит совершенно новую, современную версию. Мы только что получили минимальные требования для «новой тройки»!



Требования к оборудованию для Resident Evil 3 Remake указаны на карточке продукта на платформе Steam. Читать дальше...

Поддержкой Rainbow Six Siege теперь занимается новая команда

StopGame.ru 

Rainbow Six Siege приближается к пятому году поддержки. Правда, прежняя команда разработчиков заниматься шутером уже не будет — её руководители передали бразды правления новому коллективу.

Креативный директор Ксавье Маркиз (Xavier Marquis) и директор брэнда Александр Реми (Alexandre Remy), а также ещё несколько человек из уже бывшей команды игры оставят поддержку боевика, чтобы заняться другими проектами Ubisoft.

Маркиз и Реми последние пару месяцев готовили новый коллектив, который работает уже несколько недель. Читать дальше...

Новые приключения, персонажи и сетевой совместный режим — план поддержки Children of Morta на 2020 год

StopGame.ru 

«Рогалик» Children of Morta добился финансового успеха, так что 11 bit studios и Dead Mage не намерены прекращать поддержку игры. Намедни они представили дорожную карту на 2020 год.

Большинство свежих дополнений будут бесплатными — исключением станет лишь масштабная добавка The Uncharted Lands. План развития выглядит следующим образом:

• Shrine of Challenge — высокий уровень сложности и более 20 новых предметов.
• Setting Sun Inn — режим «Новая игра +», в котором игрок сохранит разблокированных персонажей... Читать дальше...

Симулятор валуна Rock of Ages 3 вкатится в «альфу» 10 января. Сбор заявок на участие уже открыт

StopGame.ru 

Rock of Ages 3: Make & Break — грядущее продолжение юмористических tower defense о боевых каменюках, которые катятся по полосе препятствий и громят вражеские ворота. Издатель Modus Games, а также разработчики ACE Team и Giant Monkey Robot предлагают вам опробовать незатейливое развлечение в рамках закрытой «альфы».

Тестирование пройдёт в Steam с 10-го по 13 января. Записаться в добровольцы можно на официальном сайте Rock of Ages 3. Лучше поспешить — желающих будут приглашать в порядке подачи заявок. Читать дальше...



Гордость Blizzard: Overwatch стала «игрой года» на PornHub, обогнав Fortnite и «Покемонов»

Блог сайта «Игры» 

 ака. «впервые о таком слышу».

Что известно

В 2019 году геймеры чаще всего искали контент, который связан с Overwatch. Проект Blizzard даже сумел обогнать Fortnite, который спустился на второе место и потерял 17% в поисковых запросах. В то же время самый большой рост популярности показала вселенная Borderlands, которая еще в сентябре ворвалась в топ PornHub.

Самые популярные игры на PornHub:

  1. Overwatch
  2. Fortnite
  3. Pokemon
  4. Minecraft
  5. ... Читать дальше...

В Planet Zoo пришла зима – релиз DLC Arctic Pack

Gamer-Info.com 

Накануне симулятор управления зоопарком Planet Zoo обзавелся зимним дополнением под названием Arctic Pack. Студия Frontier Developments опубликовала тематический трейлер, демонстрирующий ключевые...

У мультяшной Conan Chop Chop появилась дата релиза

Gamer-Info.com 

Издательство Funcom и команда Mighty Kingdom еще летом перенесли релиз мультяшного "рогалика" Conan Chop Chop на следующий год. Сегодня же девелоперы представили новый трейлер, в котором...

Мультяшный экшен Conan Chop Chop выйдет на PC и консолях 25 февраля

StopGame.ru 

Conan Chop Chop — рисованный экшен с элементами «рогалика». Игра должна была стартовать ещё в сентябре, но Funcom и студия Mighty Kingdom перенесли релиз на 2020 год, чтобы добавить в Chop Chop поддержку сетевого кооператива. Теперь компании наконец назвали новую дату выхода — 25 февраля.

В Chop Chop можно будет играть как с друзьями (максимальная численность группы — четыре человека), так и одному. Заявлен разнообразный состав персонажей, включая Конана.

Карты в игре генерируются случайным образом. Читать дальше...

Darksiders: Genesis: Видеообзор

StopGame.ru 

Серия Darksiders умудрилась пережить банкротство издателя THQ и после стольких лет молчания разжиться за год аж двумя играми: полноценной третьей частью, а также спин-оффом, предлагающим в буквальном смысле взглянуть на приключения всадников Апокалипсиса под другим углом. Дебют Ярости был похвальным. Сможет ли Раздор похвастаться лучшим результатом?

КГ играет: Biing!: Sex, Intrigue and Scalpels, часть 2

Kg-portal.ru (games) 

В 20:00 Наталия Гаврилюк сядет играть в Biing!: Sex, Intrigue and Scalpels по заказу одного из наших патронов. Обсуждать стрим можно в чате на YouTube-канале, на Twitch и в группе "ВКонтакте". Подбодрить стримеров рублём — по ссылке, а просто смотреть — прямо здесь.

В Rock of Ages III: Make & Break пройдет закрытый альфа-тест

Gamer-Info.com 

Премьера эксцентричной аркадной игры Rock of Ages III: Make & Break состоится уже в 2020 году на PC, PS4, Xbox One и NSwitch. При желании новинку можно будет опробовать и раньше – в рамках приватного...

Фанаты Minecraft создали в игре огромный город в стиле Cyberpunk 2077

Блог сайта «Игры» 

Несомненно, Cyberpunk 2077 — одна из самых ожидаемых игр уходящего поколения. Геймеры коротают время в ожидании по-разному. Некоторые, к примеру, сублимируют его в творческий процесс. Группа энтузиастов Elysium Fire построила в Minecraft мегаполис в стиле Найт-Сити из грядущего ролевого экшена CD Projekt RED. И он действительно впечатляет.

Читать дальше...

Multiplayer Pack – новое DLC для Luigi’s Mansion 3

Gamer-Info.com 

Недавно компания Nintendo объявила, что ее приключенческая игра Luigi’s Mansion 3 обзаведется платным дополнением под названием Multiplayer Pack. Его разобьют на две части, премьера которых...

Два легендарных охотника прибыли в Hunt: Showdown

Gamer-Info.com 

Компания Crytek отправила сегодня на живые сервера Hunt: Showdown двух легендарных охотников – Исследователя и Крысу. Оба героя продаются отдельно и пока доступны только на персональных...

Мультиплеер Modern Warfare стал самым популярным среди всех Call of Duty нынешнего поколения

StopGame.ru 

Activision спешит сообщить, что у Call of Duty: Modern Warfare всё в порядке с пользовательской активностью. Более того, шутер бьёт очередные рекорды.

Издательство пишет о следующих достижениях Modern Warfare:

• Мультиплеер игры обскакал все предыдущие Call of Duty для текущего поколения консолей по количеству отыгранных пользователями часов, числу часов на одного игрока и среднему ежедневному онлайну за первые 50 дней.
• По всему миру Modern Warfare заработала свыше миллиарда долларов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Свежий патч для Jedi: Fallen Order улучшает управление в бою и акробатике

StopGame.ru 

Star Wars Jedi: Fallen Order — хорошая игра, которой не хватило пары месяцев окончательной шлифовки. Теперь Respawn Entertainment избавляется от шероховатостей постфактум, при помощи патчей. Недавно вышел ещё один апдейт.

Список изменений следующий:

• Управление Кэлом в сражениях должно стать более отзывчивым. Правки коснулись анимаций потери равновесия, пинка, падения, парирования посохом и атаки на бегу.
• Исправлена неполадка, из-за которой хватание за выступы и карабканье иногда работали некорректно. Читать дальше...

В играх My.Games разыгрывают по миллиону рублей каждую неделю

StopGame.ru 

My.Games запустила акцию «Новогоднее безумие», которая касается четырёх игр компании — Warface, Lost Ark, ArcheAge и Perfect World. В течение трёх ближайших недель участники розыгрыша смогут выиграть миллион рублей или другие ценные призы.

«Новогоднее безумие» проходит с 16 декабря по 6 января. В число наград входят:

• 1 000 000 рублей,
• игровые компьютеры,
• мощные видеокарты уровня RTX 2060 и RTX 2080,
• периферия от Trust,
• игровые кресла Vertagear,
• подписка... Читать дальше...

Dancing Line 2.6.8

Trashbox.ru (games) 

Dancing Line – динамичная игра с интересной музыкой. Множество уровней, разные локации, приятная музыка и незабываемые ощущения – все это в приложение Танцующая Линия.

Особенности приложения
Приложение Dancing Line – это бесплатное, красочное приложение для Android. В приложении отсутствует русский язык, но при этом оно регулярно обновляется и имеет платный контент.

Как играть в приложение?

Интересные детали в видеоиграх, которые вы могли пропустить

Блог сайта «Игры» 

Rockstar со своей RDR 2 не прекращает нас радовать.

Объем работы, который требуется для производства даже самой посредственной видеоигры, совершенно немыслимый, а засилье кранча в игропроме окончательно подтверждает то, сколько усилий нужно для вывода любого продукта этой отрасли на рынок.

Интерактивность видеоигр, конечно, сильно отличает их от тех же фильмов, ведь каждый игрок проживает историю персонажа по-своему, в то время как кинозрители видят один и тот же набор кадров.

И поэтому геймеры... Читать дальше...

Solitaire 5.0.6

Trashbox.ru (games) 

Solitaire — симпатичный пасьянс Косынка для Android. Вы можете выбрать обычный вариант пасьянса либо «вегас», установить цвет игрового поля, сдавать по одной или по три карты. При выходе из приложения запоминается текущее состояние пасьянса.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net