Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

В The Elder Scrolls 6 главный герой оказался не таким, как все ждали

Блог сайта «Игры» 

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 от Bethesda раскрыли важную особенность протагониста, которая может стать одной из главных фишек всей игры. Учитывая возможность с нуля создать любого героя, в TES VI может добавиться новый слой взаимодействия с игровым миром и его обитателями.

Читать дальше...

Дополнение Re:Mind для Kingdom Hearts III выйдет 23 января на PS4 и 25 февраля на Xbox One

StopGame.ru 

На днях на официальном YouTube-канале Kingdom Hearts появился новый трейлер дополнения Re:Mind для третьей части, который позднее удалили. К счастью, копию успели сохранить. Помимо новых кадров там можно увидеть даты релиза добавки.

DLC выйдет 23 января 2020-го на PlayStation 4, а до Xbox One доберётся месяцем позже — 25 февраля.

Если верить Gematsu, описание под роликом гласило:

Re:Mind — история, которая разворачивается во время кульминации Kingdom Hearts III. Решив спасти Кайри... Читать дальше...



Black Mesa теперь можно пройти от начала до конца в бета-версии

StopGame.ru 

Всего каких-то 15 лет разработки, и Black Mesa, ремейк оригинальной Half-Life, готов! Ну, почти — студия Crowbar Collective объявила, что игру теперь можно пройти от начала до конца в бета-версии.

Разработчики добавили недостающие уровни для главы Interloper, битву с финальным боссом Нихилантом и главу Endgame. Также они исправили некоторые баги и внесли уйму улучшений, касающихся графики, звука, управления и много чего ещё.

Кроме того, компания выделила три аспекта, которые она... Читать дальше...

Кс го монтаж (winter) // Блог AgriGol6

StopGame.ru 

В ролике даного видеоряда вы увидите мои хайлайты из игры. Делаю я это потому что мне нравиться сам процес монтажа, хочу найти аудиторию с которой смогу общаться и усовершенствоваться. www.youtube.com/watch?v=cpuznoafdC8...

В Epic Games Store бесплатно раздают приключенческую экшн-игру Jotun: Valhalla Edition

Блог сайта «Игры» 

В сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store пользователям предлагают возможность бесплатно получить игру Jotun: Valhalla Edition. Традиционно, раздача будет осуществляться на протяжении недели.

Читать дальше...

Трейлер кроссовера с «Ведьмаком» | Daemon X Machina

StopGame.ru 

Похоже, Геральт неспроста ненавидит порталы — его то и дело переносит в японские игры. На этот раз ведьмак и его приёмная дочь Цири наведались в экшен про боевых роботов Daemon X Machina. Посмотреть на диковатое сочетание фэнтезийных героев и футуристичных машин можно в этом ролике.



Daemon X Machina: Трейлер кроссовера с «Ведьмаком»

StopGame.ru 

Похоже, Геральт неспроста ненавидит порталы — его то и дело переносит в японские игры. На этот раз ведьмак и его приёмная дочь Цири наведались в экшен про боевых роботов Daemon X Machina. Посмотреть на диковатое сочетание фэнтезийных героев и футуристичных машин можно в этом ролике.

Postal 2: Стоит ли вернуться в Postal 2? [Разбор полетов]

StopGame.ru 

Сегодня игру с подобным содержанием раскритиковали бы все западные СМИ, но в те времена шумихи вокруг Postal 2 было меньше, чем сейчас вокруг чьего-нибудь безобидного твита. Если вы хотите вспомнить, что же раньше разрешалось делать разработчикам игр, избегая при этом публичного порицания, то этот выпуск «Разбора полётов» для вас.

ОНЛИ Death Stranding или как при переводе пропали связи в игре про связи // Блог AutotuneJesus

StopGame.ru 

Дисклэймер: Этот текст – своего рода детализация мыслей, высказанных в видео и он содержит суровые спойлеры с отмеченного момента. Ссылка на ролик в конце поста. Death Stranding – это не просто игра, но ещё и очень дружественный к игроку/зрителю артхаус. Но это же оксюморон, скажете вы, как игра может быть рассчитана на массовую аудиторию, но при этом и не рассчитана одновременно. Зависит от точки зрения. Геймплейные механики Death Stranding понятны и просты в освоении. Большинство доступн...

14 декабря в Fortnite покажут отрывок из «Звёздные войны: Скайуокер. Восход»

StopGame.ru 

Недавно в честь релиза Star Wars Jedi: Fallen Order в Fortnite прошёл кроссовер со «Звёздными войнами». На этом связь с киноэпопеей не прервётся — в королевской битве покажут отрывок из грядущей киноленты «Звёздные войны: Скайуокер. Восход».

Премьера эксклюзивной сцены из фильма состоится в субботу, 14 декабря, в 22:00 по Москве во внутриигровом Кошмарном кинотеатре. Однако Epic Games советует приходить немного раньше — в 21:30, когда виртуальное заведение откроет свои двери.

Показ... Читать дальше...

Дебютный трейлер фильма «Главный герой», где Райан Рейнольдс играет NPC в видеоигре

StopGame.ru 

Официальная экранизация Grand Theft Auto, вероятно, никогда не увидит свет. А вот духовный наследник GTA Online появится на больших экранах в следующем году — кинокомпания 20th Century Fox представила дебютный трейлер комедии «Главный герой» (Free Guy в оригинале).

Протагонист, которого играет Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds; «Дэдпул»), — обычный сотрудник банка по имени Гай. Однажды он убивает грабителя и надевает его очки, благодаря которым осознаёт, что всю жизнь был NPC в видеоигре. Ну а дальше ему... Читать дальше...

Судаков попробует все игры с конкурса Yandex Retro Games Battle 2019

Kg-portal.ru (games) 

Сегодня в 21:30 по московскому времени Михаил Судаков проведёт необычный ретро-стрим, во время которого попробует на зубок все 19 игр для компьютера ZX Spectrum, присланные на конкурс Yandex Retro Games Battle 2019. Разнообразие гарантировано, потому как среди претентов на победу есть представители огромного количества жанров — от экшена и платформеров до головоломок и текстовых

В Steam появился фейковый Death Stranding – он называется Man Standing, а авторы якобы вдохновлялись Heavy Rain

Блог сайта «Игры» 

Самый ироничный лот в магазине Valve.

2 декабря в Steam внезапно появилась игра Man Standing. Это игра от русскоязычной команды под названием Alfina Gamers, и издается ими же. Создана она, судя по всему, недавно – у нее нет ни одного анонсированного проекта в Steam. И похоже, авторы Man Standing клонировали Death Stranding от Кодзимы, но сделали это намеренно криво.

Разработчики не поскупились на описание своего проекта в Steam. Например, они пишутт, что Man Standing – игра про выживание в открытом бескрайнем мире. Читать дальше...

"Ноль кадров в секунду" — прямая трансляция

Kg-portal.ru (games) 

Сегодня примерно в 18:15 начнётся прямая трансляция подкаста "Ноль кадров в секунду". Целиком она доступна для спонсоров, но первый час смогут посмотреть все желающие:

Microsoft создает две версии Xbox, а Sony обвинили в плагиате

XTGamers.com 

Microsoft создает две версии Xbox





Некоторое время назад в сети появились сообщения о том, что Microsoft работает над двумя консолями следующего поколения. Первый под кодовым названием Scarlett станет более мощным вариантом платформы. Другой, по имени Локхарт, будет слабее и в ней не будет считывателя дисков. Хотя потом производитель опубликовал несколько заявлений, в которых опроверг это.





Сообщается, что журналист добрался до некоего таинственного информатора... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Resident Evil 3 Remake пока не будет, а Song of Horror выйдет на консолях

XTGamers.com 

Resident Evil 3 Remake пока не будет



После того, как  Resident Evil 3 Remake просочились  через PlayStation Store в начале этой недели, многие игроки думали, что игра будет официально выпущена на следующей неделе во время The Game Awards 2019. По словам Джеффа Кейли , ведущего и продюсера ежегодной церемонии награждения, этого не произойдет.



В новой теме на форуме Reddit  Кейли открыто заявил, что Resident Evil 3 не появится во время The Game Awards. Читать дальше...

SPORE ЗА 5 МИНУТ — Альтернативный обзор! // Блог dimol2000

StopGame.ru 

Дорогие путники приглашаю вас, еще раз окунуться в мир эволюции и вспомнить с чего все начиналось. И давайте задумаемся, а что, если мы всего лишь чей-то эксперимент… проводящий эксперименты внутри эксперимента ??? http://https://www.youtube.com/watch?v=YwYZrEGhIog...

Косплей недели: Borderlands 2, «Обитель зла», фестиваль Игрокон и косплееры в рекламе Nintendo Switch

Блог сайта «Игры» 

Безумная Мокси — Borderlands 2

Neo Geisha радует образом соблазнительной Безумной Мокси. Между прочим, съёмку провели не в фотостудии, а в помещении квест-рума: в последние годы многие косплееры всё чаще используют подобные локации. Фотограф — Ева Давыдова. 

Элис —  «Обитель зла: Возмездие»

Потрясающая Ольга Хаку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Подмосковный проект цифровой трансформации сферы энергетики признан лучшим в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net