123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Мысли о SOMA // Блог Almagest

StopGame.ru 

Зачем, для чего и почему мы существуем? А самое главное, что мы из себя представляем? Игра SOMA как раз и представляет из себя квинтэссенцию современных представлений о том, кто мы есть. Сами по себе эти представления ничего не стоят. Кому могут быть интересны теории, концепции и гипотезы? Мир тонет в море информационного шума, в том числе научного. Чтобы понять и осознать что-то, нужно пропустить это через себя, пройти и прочувствовать. Лично. Через искусство. Через историю. Через трагедию об...

В дополнении Re:Mind для Kingdom Hearts III будет фоторежим

StopGame.ru 

Вчера в Осаке прошёл концерт Kingdom Hearts Orchestra: World of Tres, где были сыграны композиции из саундтрека серии Kingdom Hearts. Музыкой дело не ограничилось — на шоу также представили несколько подробностей о дополнении Re:Mind для третьей части.

Во-первых, в DLC появится следующее:

• Фоторежим, где можно выбирать позы и расположение персонажей, а также добавлять объекты и эффекты.
• Возможность создать из своих фото слайд-шоу и добавить к нему рамки и фоновую музыку.
• Два новых уровня сложности... Читать дальше...



Французский суд обязал Quantic Dream выплатить компенсацию экс-сотруднику за токсичные условия труда

StopGame.ru 

В прошлом году бывшие сотрудники Quantic Dream обвинили боссов компании Дэвида Кейджа (David Cage) и Гийома де Фондомье (Guillaume de Fondaumière) в создании нездоровой рабочей среды, где имели место сексизм и расизм. Сексуальными домогательствами в коллективе даже заинтересовался французский профсоюз, а недавно студия получила первое наказание.

Как передают французские издания, 21 ноября суд признал Quantic Dream виновной в нарушении обязательств по обеспечению безопасности, поскольку компания... Читать дальше...

Raids & Puzzles: РПГ Квест 1.1.6082

Trashbox.ru (games) 

Вы поклонник игр 3 в ряд? Вам нравится строить целые города с самого начала? Ролевые игры — ваше всё? Тогда Raids & Puzzles — идеальная игра для вас!

Как истинный авантюрист отправляйтесь на поиски победы над древним злом! Проверьте свое остроумие, подбирая пазлы, чтобы победить монстров! Призывайте легендарных героев и сражайтесь за славу и богатство!

Особенности игры

* Захватывающие бои 3 в ряд
Классические бои в жанре 3 в ряд, требующие внимательного взгляда и стратегического ума! Читать дальше...

Обновление The Dark Pictures: Man of Medan и новые игры Capcom

XTGamers.com 

Обновление The Dark Pictures: Man of Medan



Студия Supermassive Games выпустила в конце августа этого года свой новый проект. Когда сотрудничество с Sony закончилось, продюсеры снова впали в ужас в очень похожей формуле квази-серии со многими героями. The Dark Pictures: Man of Medan только что получил новый режим куратора Cut и Friend's Pass - бесплатный билет для друга, у которого нет игры!



The Dark Pictures: Man of Medan только что получила новое обновление... Читать дальше...

Xbox Scarlett будет получать эксклюзивную игру каждые несколько месяцев

XTGamers.com 

В интервью GamesRadar+ глава Xbox Game Studios рассказал о планах компании на 2020 год и последующие годы и прокомментировал, как она намерена использовать растущее число собственных студий по разработке игр для предоставления большего количества проектов для тех, кто играет на Xbox и Windows.

Читать дальше...

Ещё одно фото PlayStation 5 для разработчиков

StopGame.ru 

Ранее в Сеть уже просачивалось фото PlayStation 5 для разработчиков, внешний вид которой совпадал с патентом. Теперь у нас есть ещё одна фотография, где запечатлено сразу два девкита.

Автор утечки — пользователь «Твиттера» под ником Alcoholikaust. По его словам, фото ему предоставил разработчик, которому «по всей видимости, было всё равно».

Подлинность изображённых девайсов подтвердил редактор The Verge Том Уоррен (Tom Warren). Он также добавил, что V-образная форма девкитов способствуют лучшему охлаждению... Читать дальше...



Названа дата релиза Red Dead Redemption 2 в Steam

Блог сайта «Игры» 

Игра на этой площадке станет доступна уже 5 декабря.

Компания Rockstar Games напомнила игровому сообществу, что ровно через неделю в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится релиз одной из самых ожидаемых ПК-игр 2019 года — Red Dead Redemption 2.

Напомним, изначально этот приключенческий вестерн с открытым миром вышел в октябре 2018-го для консолей Playstation 4 и Xbox One, а уже в этом месяце игра стала доступна пользователям онлайн-магазина Epic Games Store. К сожалению, первый... Читать дальше...

Bee Brilliant 1.78.1

Trashbox.ru (games) 

Bee Brilliant — исследуй мир Пчеляндии и встреться с поющими пчелятами, потрясающими занятыми пчелками и толстощекими пауками в этой жужжащей БЕСПЛАТНОЙ игре-головоломке. Приготовься соединять яркие линии пчелят, создавать невероятные комбо и предаваться безудерж-ж-жному веселью. Дай волю пчеле внутри себя и присоединяйся к пораж-ж-жающему приключению уже СЕГОДНЯ!

Особенности:

  • Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй одну цветную линию пчел за другой, чтобы собирать комбо! Читать дальше...

"Ноль кадров в секунду" — прямая трансляция

Kg-portal.ru (games) 

Сегодня примерно в 18:25 начнётся прямая трансляция подкаста "Ноль кадров в секунду". Целиком она доступна для спонсоров, но первый час смогут посмотреть все желающие:

Cube Wars Battle Survival 1.41

Trashbox.ru (games) 

Cube Wars Battle Survival — захватывающая пиксельная стрелялка. Установите приложение и готовьтесь к грандиозным перестрелкам и атакам противников. Докажите, что вам нет равных на поле боя.

В игре вам предстоит разъезжать по улицам на танке или бегать с винтовкой и взрывать все транспортные средства, которые встретятся вам на пути. Отстреливайтесь от вражеских атак. Для этого у вас будет огромный выбор всевозможного оружия на любой вкус.

Особенности игры Cube Wars Battle... Читать дальше...

Релизный трейлер | Phoenix Point

StopGame.ru 

Phoenix Point — духовная наследница классической серии X-Com и её современного перезапуска. Тут нам тоже предстоит руководить борцами с пришельцами на глобальном уровне и в тактических вылазках. Взглянуть на героев и враждебных мутантов можно в релизном ролике.

Phoenix Point: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Phoenix Point — духовная наследница классической серии X-Com и её современного перезапуска. Тут нам тоже предстоит руководить борцами с пришельцами на глобальном уровне и в тактических вылазках. Взглянуть на героев и враждебных мутантов можно в релизном ролике.

Трейлер компаньонов | Vampire: The Masquerade - Coteries of New York

StopGame.ru 

В Coteries of New York мы сможем собрать разношёрстную команду вампиров. Потенциальные соратники различаются происхождением, целями и чертами характера. Познакомиться с персонажами можно уже сейчас, посмотрев это видео.

Vampire: The Masquerade - Coteries of New York: Трейлер компаньонов

StopGame.ru 

В Coteries of New York мы сможем собрать разношёрстную команду вампиров. Потенциальные соратники различаются происхождением, целями и чертами характера. Познакомиться с персонажами можно уже сейчас, посмотрев это видео.

Assassin's Creed — История мира за кадром игровой линейки. // Персональный блог История в видеоиграх

StopGame.ru 

Хорошо ли вы знаете Assassin’s Creed? Можете ли вспомнить и рассказать обо всём что было в серии за 12 лет её существования? Пытались ли вы вникнуть в глобальный сюжет или с 2012-го года играли в игры серии не обращая внимания на современность? А может быть пытались вникнуть, но не могли ничего понять? Это и не удивительно, если до третьей части сюжетную нить современности еще можно было проследить по основной игровой линейке, то начиная с Черного флага события современности приобрели эффект айс...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Скайрим — для котиков! Энтузиаст превратил Skyrim в фэнтезийный симулятор домашней кошки

Блог сайта «Игры» 

Модификации для игр бывают разными. Одни добавляют новое оружие с бронёй да квесты, другие привносят радикальные и не очень геймплейные измнения, а третьи... Можно сказать, что третьи удивляют идеями. К примеру, один народный умелец смастерил для The Elder Scrolls V: Skyrim расширение, которое позволяет геймерам сыграть за домашнего котика.

Читать дальше...

История серии Final Fantasy, часть 2. Всё о Final Fantasy II, Dragon Quest III и Nintendo

StopGame.ru 

После неожиданного успеха «Последней фантазии» разработчики из Square решили остепениться и организовать серьёзный подход к делу — сотворить большой и впечатляющий сиквел. По идее, Final Fantasy II должна была направить жанр JRPG в совершенно новую колею и запомниться игрокам на всю жизнь. Что ж, в принципе, так оно и вышло — все её запомнили. Только вот какой.

История серии Final Fantasy

StopGame.ru 

После неожиданного успеха «Последней фантазии» разработчики из Square решили остепениться и организовать серьёзный подход к делу — сотворить большой и впечатляющий сиквел. По идее, Final Fantasy II должна была направить жанр JRPG в совершенно новую колею и запомниться игрокам на всю жизнь. Что ж, в принципе, так оно и вышло — все её запомнили. Только вот какой.

Блогер стал курьером из Death Stranding в реальности, и это было трудно. Настолько, что он остался без штанов

Блог сайта «Игры» 

Ютубер решил проверить на себе, каково это, быть курьером из мира компьютерной игры Death Stranding, и результат его сильно удивил. Но всё равно не настолько, как ничего не понимающих прохожих и жестоких незнакомцев, из-за которых парень в прямом смысле остался без штанов. Однако это всё равно было смешно.

Читать дальше...

Заберите один из лучших платформеров бесплатно в Epic Games Store

Блог сайта «Игры» 

В

В Epic Games Store началась очередная раздача. Из-за праздников в США она переехала на пятницу и продлится до следующей пятницы — 6 декабря. Сейчас забрать бесплатно можно Rayman Legends.

https://www.youtube.com/watch?v=8UzRNKTXOjc

Rayman Legends — это платформер от Ubisoft 2013 года, причём в него, в том числе, почти полностью включены уровни из предыдущей игры — Rayman Origins.

Благодаря инновационным механикам, обилию контента, причудливой музыке и волшебному... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net