123ru.net
Game24.pro
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Утечка: 5 декабря выйдет праздничное издание Star Wars Battlefront II

StopGame.ru 

Согласно сайту TrueAchievements, 5 декабря в продаже появится праздничное издание Star Wars Battlefront II. Оно включит в себя весь ранее вышедший контент.

Состав Celebration Edition:

• сама игра,
• более 25 обликов героев, включая шесть легендарных и костюмы для Рэй, Финна и Кайло Рена из грядущего фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», которые появятся 20 декабря,
• более 125 обликов солдат,
• более 100 эмоций и фраз,
• более 70 победных поз.

Контент... Читать дальше...

Полигоны, свободная камера и MSG 5 // Блог 3DUrok

StopGame.ru 

Написать эту небольшую заметку меня побудило видео на официальном YouTube канале StopGame.ru про, якобы, цитирую, «Свободная камера в MGS 5. Как работает игра за кадром?». Я не собираюсь проходить по всем ляпам данного ролика, про них достаточно написано в комментариях, а хочу остановиться на одном техническом моменте который, думаю, будет интересен читателям StopGame.ru. Речь о том, что в данном видео названо как Backface culling (на 2 мин 38 сек ролика). Что мы видим на экране? Полупрозрачны...

Трейлер первого боевого пропуска в Call of Duty: Modern Warfare

StopGame.ru 

В Call of Duty: Modern Warfare уже начался первый сезон, а вместе с ним пришёл и первый боевой пропуск. Если вы вдруг забыли, Activision и Infinity Ward напоминают об этом в свежем трейлере.

Пропуск включает в себя 100 уровней, по мере достижения которых вы сможете открыть более 150 предметов. Однако на халяву можно поднять лишь порядка 20 уровней — за оставшиеся придётся заплатить 1 000 очков Call of Duty. Прокачиваться можно, просто получая опыт и выполняя задания.

Весь новый контент... Читать дальше...



В Destiny 2: Shadowkeep начнется сезон "Рассвет"

Gamer-Info.com 

Скоро студия Bungie запустит в сетевом шутере Destiny 2: Shadowkeep новый сезон под названием "Рассвет", который продлится с 10 декабря по 9 марта. Вкратце о его особенностях можно узнать...

Трейлер боевого пропуска Call of Duty: Modern Warfare

Gamer-Info.com 

Компания Activision и студия Infinity Ward запустили сегодня в Call of Duty: Modern Warfare первый сезон мультиплеерного контента. Также в игре появился боевой пропуск, содержащий десятки...

13 декабря в Red Dead Online появится роль самогонщика

StopGame.ru 

13 декабря Red Dead Online получит обновление «Самогонщики». Да, в нём действительно дадут заняться тем, чем промышлял ваш (а может, и не ваш!) дед в деревне.

Новая роль позволит заняться самогоноварением. Освоить её сможет любой торговец, выполнивший задание по продаже или достигший пятого уровня в выбранной роли. Нужно лишь с помощью Криппса познакомиться на ранчо Эмеральд с известной самогонщицей Мэгги Файк.

Далее придётся купить самогонное предприятие. Управлением им — не единственная забота новоиспечённого алкобизнесмена... Читать дальше...

Dark Prison 1.0.9

Trashbox.ru (games) 

Dark Prison — после вспышки неизвестной эпидемии, поглотившей землю, человечество погрузилось в хаос. В ДНК вашей дочери обнаружился иммунитет к вирусу. Группа наёмников, зовущих себя Апостолами, похитила ее и поместила в самое опасное место на планете – Темную Тюрьму.

У вас нет оружия, которым вы можете сражаться со смертоносными монстрами, зомби и бандитами в Темной Тюрьме. Что вы будете делать? Бороться за ее спасение, или оставите ее на произвол судьбы? Выбор должен быть сделан ПРЯМО СЕЙЧАС! Читать дальше...



NOX Escape Games 1.0.7

Trashbox.ru (games) 

NOX Escape Games — перенесет вас в старый, таинственный особняк, наполненный секретами, ожидающими вашего открытия. В сопровождении захватывающей истории вы исследуете таинственные комнаты и обнаруживаете их скрытые механизмы. Сохраняйте хладнокровие и не дайте себя одурачить — в каждой комнате скрывается гораздо больше секретов, чем вы можете сказать на первый взгляд! Будь это ваша первая игра в жанре побега или вы опытный искатель приключений, вас ждут разнообразные головоломки!

STORY... Читать дальше...

Halo: Reach появилась на PC – спустя девять лет!

Gamer-Info.com 

Популярный шутер Halo: Reach от студии Bungie вышел на Xbox 360 в далеком 2010 году. Сегодня же игра, захватив с собой ворох графических улучшений, наконец-то появилась на персональных...

Обложка Resident Evil 3 Remake и слухи о Marvel's Spider-Man 2

XTGamers.com 

В сеть утекла обложка Resident Evil 3 Remake



В последние недели слухи о римейке Resident Evil 3 приобрели большую популярность. Сегодня кажется, игра официально предстала публике из-за утечки или ошибки PlayStation Store.



На веб-сайте Gamstat , который отслеживает новые продукты, представленные в PlayStation Store, была обнаружена обложка Resident Evil 3, которая была сделана по ошибке доступной. Конечно, в Интернете ничего не потеряно, и мы узнали об этой обложке. Читать дальше...

PlayStation отмечает 25 лет на рынке

XTGamers.com 

Именно 3 декабря 1994 года, 25 лет назад, первая консоль PlayStation в Японии увидела свет. Начиная со скромного начала  Sony, Кен Кутараги и его команда решили улучшить видеоигры как форму развлечения, которой все могут наслаждаться, и создать платформу для разработчиков игр, чтобы выразить свое творчество.

Читать дальше...

Состоялся релиз карты "Ливония" для DayZ

Gamer-Info.com 

Компания Bohemia Interactive выпустила трейлер, посвященный релизу альтернативной карты для DayZ под названием "Ливония". Дополнение распространяется платно и доступно на всех трех...

Call of Duty: Mobile стала лучшей игрой для Android по версии Google и пользователей

StopGame.ru 

Google подвела итоги уходящего года и назвала лучшие игры для Android. Главным триумфатором стала Call of Duty: Mobile — она забрала награды за лучшую игру, выбор пользователей и лучшую соревновательную игру.

Ниже — полный список категорий и победителей:

Лучшая игра

• Call of Duty: Mobile.

Выбор пользователей

• Call of Duty: Mobile.

Лучшие соревновательные игры

• Brawl Stars,
• Call of Duty: Mobile,
• Rumble Stars Football,
• Tacticool,
• Tennis Clash: 3D Sports. Читать дальше...

Трейлер первого сезона | Call of Duty: Modern Warfare 2

StopGame.ru 

В Call of Duty: Modern Warfare стартовал первый сезон поддержки. Авторы обещают самую крупную бесплатную добавку в истории Call of Duty — в игре появятся новые карты, режимы, пушки и не только. К запуску сезона разработчики подготовили лаконичный ролик.

Call of Duty: Modern Warfare 2: Трейлер первого сезона

StopGame.ru 

В Call of Duty: Modern Warfare стартовал первый сезон поддержки. Авторы обещают самую крупную бесплатную добавку в истории Call of Duty — в игре появятся новые карты, режимы, пушки и не только. К запуску сезона разработчики подготовили лаконичный ролик.

В Rainbow Six Siege началась новая операция – Shifting Tides

Gamer-Info.com 

Только что компания Ubisoft опубликовала трейлер к выходу операции Shifting Tides для Rainbow Six Siege. Новый контент в виде героев, карты и прочего содержимого уже доступен на платформах...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Death Stranding: Главная уловка Кодзимы в Death Stranding

StopGame.ru 

Death Stranding вышла уже практически месяц назад, а игроки до сих пор не могут определиться: это гениальный шедевр, который способен понять далеко не каждый, или большой мыльный рекламный пузырь? Мы решили пока не ударяться в теоретизирования или в разбор истории мира, а постараться объёмно высказаться на тему того, чем же является игра.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net