Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Фоторепортажи
Март
2020

Новости за 18.03.2020

Реальность или дефект пленки? Самые известные фотографии призраков

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие из нас настроены скептически и не верят, что призраки действительно существуют или тем более могут появиться на фотографиях. Но истории известны несколько случаев, когда на снимках разных лет появлялись смутные очертания лиц и фигур людей.

Читать дальше...

Только одно фото

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В фильме Владимира Мотыля "Звезда пленительного счастья" снялось несколько очень интересных актёрских дуэтов - Баталов и Купченко, Стриженов и Бондарчук. Но самым удачным считается дуэт Игоря Костолевского и Эвы Шикульской. Интересно, что в Госкино категорически не хотели утверждать на роль Костолевского - худсовет не верил в то, что он сможет сыграть Ивана Анненкова. Мотыль несколько месяцев снимал без него, пока актёр занимался в конно-спортивной школе

Читать дальше...



21 тайное желание каждого мужчины

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мечтать не вредно! И право на это имеет каждый. Мужчины в том числе. Что ж, сильная сторона человечества, если вы хоть раз в жизни думали: «Как бы легче жилось на свете, если бы…», то этот пост для вас.

Читать дальше...

Старше — лучше? Женщины, которые с годами стали только краше

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как ни странно, молодость — не всегда время расцвета и пика красоты. Есть женщины, которые, подобно хорошему вину, с годами становятся прекраснее. С годами приходит мудрость, понимание стиля и абсолютная уверенность в себе. Четыре британки доказывают, что возраст — это просто цифры, а время идет им только на пользу.
Не для всех женщин молодость становится лучшим периодом в их жизни. В 20 — 30 лет не все девушки могут правильно расставить приоритеты, увидеть свои достоинства и недостатки и красиво себя преподнести. Читать дальше...

Расстояние — не помеха! 6 советов для хорошего виртуального секса

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Введенный в связи с коронавирусом карантин внес свои коррективы во многие сферы жизни людей и не обошел стороной даже интимную ее часть… Ведь некоторые оказались буквально запертыми в разных городах и странах и теперь не имеют возможности увидеться друг с другом. Но желание быть рядом не только душой, но и телом, в отличие от публичных мероприятий, никто не отменял! К счастью, выход есть! И мы говорим сейчас о виртуальном сексе…

Читать дальше...

«Призраки» эскорта: бывшая работница секс-индустрии рассказала о странных поступках клиентов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В эскорте, как и на любой работе, случаются разные казусы. Аманда работала в сфере интим-услуг, поэтому не понаслышке знает о странностях клиентов. Ей часто приходилось попадать в ситуации, которые она до сих пор не может понять. Некоторые мужчины платили деньги наперед, просили ее выполнить необычные просьбы, а потом внезапно исчезали, как призраки.
Аманда Гофф раньше работала под ником Саманта X. Она призналась, что часто имела дело со странными просьбами клиентов. Однажды мужчина попросил... Читать дальше...



Beyond the Sea of Clouds

35photo.ru 

Takashi publish photo:

Clouds rose from the valley below, and the world turned white. After a while the clouds cleared, Mt Fuji appeared over the sea of clouds.

11 рецептов пионерского прошлого, о которых мы должны рассказать детям

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы сокрушаемся, что нынешние дети все время сидят за компьютером, вспоминаем себя в их возрасте и думаем, как же было нам тогда весело и здорово и как хорошо было бы все это вернуть. Вернуть получится вряд ли, а вот напомнить о нем — не вопрос! Мы все-все помним!

Читать дальше...

Они точно ровесники? 15 звезд одного возраста, которые выглядят совсем по-разному

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Совершенно нормально, что разные люди одного возраста выглядят по-разному, ведь на внешний вид влияет множество факторов начиная от генетики, заканчивая образом жизни. Но иногда контраст настолько заметен, что даже возникают сомнения — действительно ли эти люди одногодки?

Читать дальше...

9 коротких домашних тренировок, чтобы не прирасти к дивану

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Даже если вы не занимаетесь спортом регулярно, скорее всего, в обычном режиме вы хотя бы немного ходите пешком — к сожалению, дома вряд ли получится сохранять такую же активность (походы от кровати до холодильника — это точно не десять тысяч шагов в день).

Читать дальше...

Грузовые троллейбусы в СССР

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Троллейвоз — грузовое транспортное средство с питанием электроэнергией от контактного провода через троллейное устройство.

Читать дальше...

Подарки для инстаграм-блогера. 2020 год

Prophotos.ru 

Мы понимаем, что ведение собственного фотоблога — это не просто тренд, а отдельное направление в фотографии. Поэтому мы собрали несколько интересных аксессуаров и гаджетов, которые помогут фотографу в создании контента для Instagram.

Римская лестница казней Scalae Gemoniae: жуткое место тысяч смертей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В Древнем Риме существовало несколько мест для публичных казней. Как правило, для свершения правосудия использовались ровные площадки, способные вместить солидное количество зрителей. Но из этого правила есть и исключение — это лестница Scalae Gemoniae, ведущая от Капитолийского холма к Римскому форуму.

Читать дальше...

25 редких исторических фотографий, а также снимки звезд, которые почти никто не видел

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История позволяет нам окунуться в прошлое и достать из глубин сведения, которые мало кому известны. Мы можем увидеть то, как жили люди раньше и какие события происходили, когда мы еще не родились или были маленькими. История может быть интересной и сейчас мы вам это докажем!

Читать дальше...

Сокровище

35photo.ru 

Elena Pakhalyuk publish photo:

Когда наверху жизни нет и все замерзло, в подводном царстве продолжается жизнь. Оно бережно хранит свои сокровища.. . ❄️

Where are we now?

35photo.ru 

Филоненко Андрей publish photo:

Природа восстанавливает баланс: в каналы Венеции вернулись лебеди и рыба

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Из-за карантина, введенного в связи с пандемией коронавируса, венецианские каналы стаи гораздо чище. Местные жители также отметили, что в город вернулись лебеди, которых раньше пугали гондолы с тысячами туристов. Позитивные изменения качества воды в каналах и в целом в Венецианской лагуне, видны невооруженным глазом — об этом свидетельствуют многочисленные фото и видео, выкладываемые местными жителями в соцсетях.

Читать дальше...

Круиз во время «чумы»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Владислав Соло, организатор авторских путешествий на платформе YouTravel.me, после проведения нескольких авторских туров в Юго-Восточной Азии, решил вернуться на родину круизным лайнером и купил каюту на корабле Costa Victoria, когда эпидемия COVID-19 стала все мощнее распространяться по миру. Вот что из этого вышло… (Далее — слова автора)

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Защита обжаловала арест замминистра обороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net