123ru.net
Фоторепортажи
Март
2020

Новости за 07.03.2020

11 причин спать голышом

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всех людей можно разделить на два типа: на тех, кто любит спать в одежде, и на тех, кто любит спать голышом. Днем, конечно, сложно определить, к какому типу относится ваш собеседник, но ночью каждый из нас выбирает одну из этих двух сторон. При этом научно доказано, что спать без одежды чертовски полезно. Благодаря этому можно стать счастливее, улучшить сон и даже начать чаще заниматься любовью.

Читать дальше...

***

35photo.ru 

Poison George publish photo:

vandal victim

35photo.ru 

Vladimir Kedrov publish photo:

Вандализм на лицо.



Эти первые фотографии городов мира показывают, как сильно они изменились

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В наши дни фотографы путешествуют по всему миру в поисках новых ракурсов знаменитых мест планеты. Однако было время, когда снимки городов были редкостью. С появлением фотографии в XIX веке люди получили возможность впервые запечатлеть то, что они видели вокруг себя, в том числе пейзажи и городские улицы.

Читать дальше...

Валентин Пургин: как беглый зек ГУЛАГа стал Героем Советского Союза

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Звание Героя Советского Союза являлось, пожалуй, самой высокой наградой в стране. Этого звания удостаивались только самые лучшие. Но однажды Героем удалось стать мошеннику, причем абсолютно официально. Его звали Валентин Пургин. Впрочем, даже это имя оказалось липовым.

Читать дальше...

Шекспир — хипстер, а королева Англии — феминистка: как выглядели бы известные исторические личности сегодня

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мировую историю пишут люди смелые и сильные. Они вписывают свое имя в анналы истории и оставляют наследие, которое хранится много веков после их смерти. Мы привыкли видеть их со страниц учебников в окружающей обстановке, соответствующей эпохе. А задумывались ли вы, как бы выглядел, например, Генрих VIII или Наполеон Бонапарт сегодня?

Читать дальше...

Известные художники и их коты

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Видимо, благодаря своей тонкой душевной организации художники предпочитают заводить котов, а не собак. Эти милые пушистые создания не только помогают расслабиться, но порой даже могут стать источником вдохновения. В этой подборке уникальные фотографии мастеров живописи с их любимыми питомцами.

Читать дальше...

От защиты от злых духов до подарков от родственников: как встречают новорожденных в разных странах

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Рождение ребенка — радостное событие, которого с нетерпением ждет вся семья. Чтобы маленький человечек рос здоровым и счастливым, праздник его первой встречи с миром и родными сопровождается разными традициями и ритуалами. У каждого народа они свои: от приготовления каши до пивоварения.

Читать дальше...



Полезные подарки для тех, кто фотографирует в отпуске. 2020 год

Prophotos.ru 

Отпуск — это время ярких событий, новых эмоций и впечатлений. Такие моменты буквально требуют оставить на память о себе хорошие снимки и видео. И не важно, занимаетесь ли вы съёмкой профессионально или снимаете любительски, для вас всегда найдутся интересные, полезные и вдохновляющие подарки. Отпуск не за горами!

Как выглядят дороги, по которым когда-то путешествовал граф Дракула

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Бесконечная дорога в Трансильванию» — известный проект Колина Стана, румынского фотографа. Если вам по душе творчество писателя Брэма Стокера (наверняка вы слышали про готический роман «Дракула»), то у вас появилась идеальная возможность увидеть, как же на самом деле выглядят пейзажи, описанные в книге. Если честно, дух захватывает.

Читать дальше...

25 советских вещей, о которых не слышали за границей

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Прошлое каждой страны уникально и объединяет живущих в ней людей. Журнал Maxim вспомнил добрые советские времена и собрал то, что вызывает в наших сердцах приятный трепет и ностальгию.

Читать дальше...

22 простейшие идеи для тайников, которые лучше любого сейфа

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Не нравится, когда трогают ваши вещи без разрешения, или у вас паранойя, что воры обязательно заберутся именно в ваш дом? А может быть, у вас есть парочка постыдных фотографий? Не важно, какова причина того, что вы хотите убрать подальше от любопытных глаз свои ценности, — у нас есть несколько идей, как это сделать.

Читать дальше...

Райские места с самой прозрачной в мире водой

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мало что способно так вдохновить путешественника, как перспектива погрузиться в кристально чистые воды моря. К сожалению, большая часть мировых запасов воды подвержена загрязнению, а в морях плавает мусор. Но на земле еще остались нетронутые уголки.

Читать дальше...

СШ-40: от чего могла защитить советская каска

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

С раннего средневековья до наших дней солдаты противоборствующих сторон для защиты своей головы в бою использовали металлические шлемы различной формы и прочности. Со временем они эволюционировали в каски, обязательные к ношению солдатами во время боевых действий. При этом массовое производство данных головных уборов в нашей стране началось лишь в период Великой Отечественной войны. Возникает вопрос, насколько были прочны советские каски и способны защитить воина в бою?

Читать дальше...

За что боролись !....

Блог сайта «ВГородской ковчег» 

Азоры , Бермуды, Балеары,

Нет мест экзотики,

Где россияне бы 

Не отдыхали....

Спасибо, Горби, ЕБНу, ВВП,

Что можем метить

Трриторию везде !

Единственный древнеримский водопровод, который еще используется по назначению

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В испанском городе Сеговия расположен древнеримский акведук, который все еще служит людям по своему прямому назначению, то есть доставляет воду в город. По мнению историков, этот инженерный объект был построен еще в первом веке нашей эры.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Потрясающие фотографии, сделанные из кабины авиалайнера

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти прекрасные фотографии были сделаны пилотом Кристианом ван Хейстом из Нидерландов и его другом Дааном Крансом. Они основали компанию Amazing Aviation, которая специализируется на создании фотографий из кабины пилота. Эти снимки — подборка лучшего из их портфолио. Они были сделаны во время полетов над разными городами и странами, начиная с Торонто и заканчивая Индией и Китаем.

Читать дальше...

Lines...

35photo.ru 

Eperjessy Adrian publish photo:

Szent Gellert ter metro station; Budapest - Hungary

«Я хочу, чтобы вы думали»: кто такая Наоми Зайбт «Анти-Грета Тунберг», стремительно набирающая популярность

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как известно, любое действие порождает противодействие. Именно поэтому рано или поздно должен был появиться человек, который противопоставит себя Грете Тунберг, изрядно всем поднадаевшей. И он появился — это 19-летняя немка Наоми Зайбт, которая говорит всем: «Я не хочу, чтобы вы паниковали. Я хочу, чтобы вы думали».

Читать дальше...

Редчайшие цветные фотографии Российской империи начала XX века

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Цикл цветных фотографий, отснятых в далеком 1911 году. Откуда сто лет назад взялся цвет? Как это было сделано? Ведь еще совсем недавно, лет 50-60 назад, цветное фото было не то чтобы экзотикой, но чрезвычайно редким.

Читать дальше...

Alex

35photo.ru 

Космынин Петр publish photo:

film style shooting more pictures:https://www.instagram.com/petr_kosmynin/

10 ландшафтов словно с другой планеты

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

После одного из главных захватывающих приключений всей своей жизни — погружения на дно Марианской впадины — режиссер Джеймс Кэмерон признался, что ощущения были такие, будто он высадился на другой планете. Дно напоминало пустынную лунную поверхность, единственными живыми существами на которой были крошечные рачки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Делегация Минздрава КНДР посетила предприятия ОЭЗ «Дубна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net