123ru.net
Фоторепортажи
Март
2020

Новости за 13.03.2020

Как выглядят и что делают юные актеры советского кино сегодня

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жизнь не стоит на месте. И те мальчики и девочки, которых мы помним по советским фильмам, уже давно превратились в тетенек и дяденек. Многие изменились так, что не узнать, других уже давно нет в живых…

Читать дальше...

Русский художник изменил пол героев «Звездных войн» и нарисовал их в стиле пин-ап

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

У художника Эндрю Тарусова (который родился в Рыбинске, но сейчас живет в Лос-Анджелесе) — свое собственное видение поп-культуры. Он регулярно радует своих поклонников необычными иллюстрациями. Одна из серий работ Эндрю посвящена «Звездным войнам», персонажей которых он изобразил в стиле пин-ап. Но поскольку в произведении не так уж много действующих лиц женского пола, художник решился на рискованный шаг: нескольким героям он по своей воле изменил пол.

Читать дальше...

Комар

35photo.ru 

Чепленко Алексей publish photo:



Хорошие французские комедии, которые стоит посмотреть: 19 лучших картин

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Французский кинематограф можно с легкостью назвать уникальным направлением в искусстве, которое кардинальным образом отличается от того, что привыкли делать в Голливуде. Особенно когда речь заходит о юморе. Именно поэтому мы решили собрать лучшие французские комедии, которые отличаются своей непринужденностью, захватывающим сюжетом и, конечно же, смешными шутками.

Читать дальше...

Ягодный разбойник

35photo.ru 

Соварцева Ксения publish photo:

Очень многие знают и видели знаменитого ягодного едока - свиристеля, и если вы видели его хоть один раз, то его силуэт спутать с другой птицей просто невозможно, особенно, если он сидит на рябине

Медная

35photo.ru 

Шаповалов Андрей publish photo:

(no name)

35photo.ru 

Зайдинов Сурхан publish photo:



Какие боевые награды поучил Брежнев в Великую Отечественную

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

О военных заслугах Л. И. Брежнева писала фронтовая пресса еще во время Великой Отечественной. Леонид Ильич прошел боевой путь от бригадного комиссара до начальника политуправления военного округа.

Читать дальше...

Мастер съемки заброшенных локаций Брайан Сансиверо проник в дом врача

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Американский фотограф Брайан Сансиверо (Bryan Sansivero) прославился своими атмосферными фотографиями разрушенных и заброшенных зданий. На этот раз в штате Вирджиния он нашел старый дом нежилой дом, который когда-то принадлежал доктору. В доме удивительным образом сохранились предметы интерьера, вещи владельца и другие интересности.

Читать дальше...

Наркоманка и любвеобильная бунтарка: удивительная жизнь Лайзы Миннелли

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Лайза Миннелли — из тех, кого не нужно представлять. Актриса, певица… а еще бунтарка и наркоманка. Ей уже исполнилось 74 года, и можно подумать, что Лайза успокоилась — но нет, это совсем не в ее природе!

Читать дальше...

Уч-Кош

35photo.ru 

SHE (Aiya) Таня publish photo:

Уч-Кош... 08.02.2020 Это был поход одного дня.. Мы выехали на машине из Севастополя и двинули в сторону Ялты. Погода резко изменилась - но мы не стали переносить поездку... Мне совсем мало оставалось дней...10.02 улетала в Питер... И вот после +15 тепла....-7 ...снег и штормовой ветер. Предупреждение МЧС - не выходить из дома при возможности) . Мы...

Сын Элизабет Херли превращается в женщину: 15 «ошеломляющих» фото

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Дэмиан Херли – единственный сын британской актрисы и модели Элизабет Херли. Совсем скоро парню исполнится 18 лет, он уже успел стать наследником миллионного состояния, подписать модельный контракт и сыграть роль в сериале. А еще Дэмиан становится копией мамы. Буквально!

Читать дальше...

31 фото людей, без которых невозможно снять зрелищное кино

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Практически всегда в кино в кадре при выполнении сложных трюков мы видим не актера, а его дублера, а то и нескольких дублеров. Именно эти люди делают фильмы особенно яркими и зрелищными. И это отличный повод наконец-то увидеть, как выглядят эти отважные и скромные люди.

Читать дальше...

81.

35photo.ru 

Ferdinand Studio publish photo:

40 очаровательных фото-свидетельств, что черных кошек не стоит опасаться

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Принято считать, что черная кошка приносит несчастья, а случайная встреча с ней на улице не к добру. В Средневековье черных кошек считали силами зла, и это заблуждение стоило жизни многим из них. Подобные суеверия должны остаться в прошлом! Обладатели черной шерстки не несут в себе никакой опасности и так же, как и остальные питомцы, нуждаются в нашей любви. Только взгляните на этих миниатюрных пантер!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





......

35photo.ru 

Андрей Ершов publish photo:

Yulia (part 1)

35photo.ru 

Бурдов Александр publish photo:

Алкогольный забег начат: как посетители скачек в Челтнеме открыли празднование Дня Святого Патрика

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Несмотря на то, что самый зеленый праздник Великобритании начнется через пять дней, гуляки уже начали веселиться на традиционных скачках в Челтнеме. Любители конных забегов на третий день сменили элегантные шляпки и фраки на смешные зеленые цилиндры и одежду изумрудного цвета. Смотрите, как соревнования незаметно перешли в бурное празднование Дня Святого Патрика, дальше в нашем материале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net