Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Фоторепортажи
Март
2020

Новости за 20.03.2020

веточки

35photo.ru 

Анжелика Королёва publish photo:

Мы встретились благодаря Интернету

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Чуть больше года назад фотограф Джена Камбо начала работу над фотопроектом о парочках, познакомившихся в сети. Она назвала его «Мы встретились в Интернете». Проект начинался постепенно: сначала Дженна фотографировала только своих знакомых, познакомившихся онлайн. Но затем о нем узнали и другие – незнакомые ей люди. И вот проект обрел популярность и разрастается с каждым днем.

Читать дальше...



ICESPEEDWAY RUSSIA

35photo.ru 

Влад Белов publish photo:

ICESPEEDWAY RUSSIA

London's diagonal

35photo.ru 

Алексей Емельянов publish photo:

Irix 11mm

Голые и абсурдные: иллюстрации вьетнамского художника Нгуена Сюанхуя

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вьетнамский художник Нгуен Сюанхуй (Nguyen Xuan Huy) родился в Ханое в 1976 году. Сейчас он живет в Берлине. В своих картинах он берет лучшее от различных аспектов истории искусства и использует эстетику поп-арта, чтобы переработать тяжелое наследие войны во Вьетнаме. Речь идет и о врожденных дефектах, вызванных применением химического оружия американскими войсками (об этом БигПикча уже рассказывала раньше). Эти дефекты проявляются даже через три поколения.

Читать дальше...

Юные и неизвестные: подборка редких снимков отечественных звезд

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Глядя на эти юные лица на фото, не верится, что сейчас эти люди — успешные звезды. Давайте посмотрим на фотографии очень молодых людей, которые еще не знают, что вскоре станут известны на всю страну.

Читать дальше...



Крестовик

35photo.ru 

Шаповалов Андрей publish photo:

Удаленка: люди показали, как им приходится работать из дома на карантине

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня удаленная работа и фриланс – это вполне обыденные вещи. Но большинство людей, которые привыкли трудится в офисе, не представляют каково работать дома. Ведь в доме нет нормальных условий для работы и в домашних условиях трудно сосредоточиться. Но во всем мире бушует коронавирус и множество сотрудников в разных странах перевели на удаленку.

Читать дальше...

ferrari family

35photo.ru 

Theodore Mattas publish photo:

Всегда в отличной форме: 51-летняя супермодель Хелена Кристенсен сияет в новой рекламной кампании Victoria’s Secret

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всемирно известный бренд нижнего белья Victoria’s Secret решил провести необычную рекламную кампанию. В ней приняли участие как нынешние, так и бывшие «ангелы», блиставшие на подиуме в разные годы. Вместе с другими моделями в горячей фотосессии блистала и потрясающая Хелена Кристенсен. Несмотря на то, что красотка разменяла шестой десяток, выглядит она не хуже своих молодых коллег.
Роскошная Хелена Кристенсен приняла участие в новой рекламной кампании Victoria’s Secret под названием The Body by Victoria. Читать дальше...

Что делали бандеровцы после амнистии Хрущёва в 1955 году

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Огромная часть бандеровцев была осуждена в сталинское время по 58 статье уголовного кодекса, которая начала действовать с 1948 года. Срок по ней был немалый - 25 лет тюремного срока. Но с приходом Хрущева, дела стали пересматриваться. И немалая часть заключенных, не отбыв полностью наказания, была отпущена на свободу.

Читать дальше...

Прощай, Playboy: самые откровенные обложки, которые мы больше не увидим

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Американский мужской журнал Playboy перестанет выпускаться в печатном варианте. Разговоры об этом шли уже давно, с 2019 года журнал выходит только раз в квартал. Однако точку в этом вопросе, по словам руководства издания, поставил коронавирус, распространение которого усугубило кризис популярности журнала.

Читать дальше...

"cubiculum №2"

35photo.ru 

Владимир Федотко publish photo:

Чай вдвоём

35photo.ru 

Геннадий Петрущенко publish photo:

Кто такие MILF и как появилась эта сексуальная фантазия

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В порно категория видео MILF можно назвать самой популярной. Обозначает это слово сленговое выражение Mom I would like to fuck, означающее сексуальный контакт с женщиной, которая существенно старше своего партнера. Одним из основных воплощений MILF считают маму Стифлера — одного из главных героев молодежной комедии «Американский пирог». Но как появилась эта мужская фантазия и почему она так популярна во всем мире?

Читать дальше...

Голубянка

35photo.ru 

Чепленко Алексей publish photo:

В закатном свете

35photo.ru 

Antson Elvis publish photo:

Рыцарская крепость Везенберг в Раквере (Эстония)

Три депутата, 12 трупов и гараж оружия — чем прославилась ключевская ОПГ

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Забайкальский суд вынес приговор последним выжившим участникам ключевской ОПГ — главной банды Забайкалья из 90-х. Боссы этой банды, по слухам, одни из первых решились на убийство вора в законе, который встал у них на пути. В какой-то момент в группировке даже появились депутаты. В конечном итоге главарей банды убили свои же, те, которые хотели покончить с криминалом и начать новую жизнь. Лайф вспоминает историю легендарной ОПГ Забайкалья.

Читать дальше...

Новые устройства Nokia: Три смартфона и очередное возвращение легенды

Prophotos.ru 

Компания Nokia по доброй традиции сопровождает свой весенний анонс новых смартфонов возрождением одного легендарного телефона. На этот раз компанию Nokia 8.3, Nokia 5.3 и Nokia 1.3 составил Nokia 5310, который появился в 2007 году и носил в дополнение к названию приписку XpressMusic.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net