Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
World News in Tatar
Апрель
2018

Новости за 13.04.2018

Польза черного тмина

Игелек.ру 

О целительных свойствах данного растения известно уже со времен Посланника Аллаха (мир ему). Он (да благословит его Аллах и приветствует) советовал каждый день употреблять его в количестве, примерно, одной чайной ложки. Он напоминал: «В чёрном тмине есть исцеление от всех болезней, кроме смерти», и поэтому лечение им считается Сунной для всех мусульман. В чёрном тмине […]

Дилмөхәммәтов башка принципларга нигезләнгән чын федерация төзергә чакыра

Azatliq.org 

Башкорт милли хәрәкәтенең билгеле вәкиле, Башкортстан республикасы президенты вазифасына дәгъва итәргә җыенуын белдергән Айрат Дилмөхәммәтов 11-12 апрельдә Литва башкаласы Вильнюста узган бишенче "Ирекле Русия форумы"нда катнашканнарга видеомөрәҗәгать белән чыкты.

Чуашстанда су басуда ун яшьлек кыз батып үлгән

Azatliq.org 

Татарстанның Буа, Апас, Кайбыч районнарында язгы су ташулардан шактый авыллар газап чигә. Бу районнарга Чуашстанда башланган Бола, Ырым, Карлы елгаларыннан язгы су ташкыннары килә.



Польза печеных яблок в микроволновке (+ рецепты)

Игелек.ру 

Женщины знают, что иногда для счастья надо всего лишь немного сладкого. Печеные яблоки в микроволновке — изысканный десерт, который может порадовать не только замечательным вкусом, но и низкой калорийностью. Кроме того, печеные яблоки содержат массу необходимых для женского здоровья веществ. Что именно полезно в яблоках, как их готовить, чтобы получилось вкусно, красиво и полезно и […]

Вил Мирзаянов Скрипальләрнең савыгу сәбәбен аңлатты

Azatliq.org 

"Новичок" нерв-паралитик матдәсен уйлап табучыларның берсе саналган химик Вил Мирзаянов агуланган Сергей һәм Юлия Скрипальләрнең терелүен Солсберида ул көнне томан булуы белән аңлатты. Дымлы һавада матдәнең көче нык кими ди химик.



Уфада сайлау комиссиясе әгъзасы канун бозуларны яшерү өчен түрәнең ришвәт тәкъдим итүен белдерде

Azatliq.org 

Уфаның Дим районы сайлау комиссиясе әгъзасы Станислав Чайченко район башлыгы Сергей Плотников Русия президентын сайлауда канун бозуларны яшереп калу өчен миңа 4,5 млн сум акча вәгъдә итте дип белдерә. Бу хакта ул ФСБга хәбәр иткән.

Лимон, описание, составляющие, полезные качества, вред

Игелек.ру 

Лимон не нуждается наверно в отдельном представлении потребителю. Действительно, он доступен нам круглый год. Он считается не только спасением в период гриппа и других инфекционных респираторных эпидемий. Описание Лимон относится к вечнозеленым рутовым (то есть цитрусовым растениям). Родиной его признаны Китай, Индия и тихоокеанские острова тропиков. Только в дикорастущем варианте лимоны уже не наблюдаются. Культивироваться […]

Удивительная польза одуванчика

Игелек.ру 

Обычно мы встречаемся с одуванчиком и называем его по привычке лекарственным. Одуванчики растут на всех материках. В России обнаружено 24 вида одуванчиков. Все они обладают лекарственными свойствами и могут использоваться в пищу. Соцветие одуванчика — яркая золотистая корзинка. Весной, когда одуванчики зацветают, все луга оказываются желтыми. Но ночью и перед дождем луг остается зеленым — […]

Латвия һәм Русиянең мәгариф сәясәте: охшашлыклар һәм аермалар

Azatliq.org 

Латвия дә милли азчылыкларга карата мәгариф сәясәтендә Русия юлын сайлаганга охшый. Әмма монда бер аерманы истә тотарга кирәк. Балтыйк буендагы бу кечкенә ил унитар дәүләт, ә Русия формаль рәвештә федератив ил булып санала.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net