Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ершова
Ершов
Январь
2019
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ершова за 28.01.2019

Движение по трассе в Новоузенском районе перекрыто

Саратовские областные новости 

Сегодня закрыли движение на автодороге от Новоузенска до поселка Основной. Трассу перекрыли до улучшения погодных условий. Сегодня, 28 января, с 18:00 закрыли движение на дороге от Новоузенска до поселка Основной в Новоузенском районе. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции области. Отметим, что "Поволжуправтодор" сообщает о восстановлении движения для легковушек на трассе А-298. "Подведомственное Росавтодору ФКУ "Поволжуправтодор" информирует, что сегодня с 20:00 на участке автомобильной дороги А-298 «Р-228» ... Читать дальше...

Николай Панков об обрушении крыши школы: Радаев не раз поручал обеспечить безопасность

Саратовские областные новости 

Депутат государственной Думы Николай Панков прокомментировал ситуацию в поселке Учебный Ершовского района Саратовской области. Крыша местной школы не выдержала снежного натиска и рухнула. Николай Панков в своем телеграм-канале рассказал о ситуации со школой в поселке Учебный, где обрушилась кровля школы. Он отметил, что должно быть разделение социального блока, чтобы ответственность за такие случаи несли лично. "Опять случай, когда в сельской школе под тяжестью снега обрушилась кровля...



В Саратовскую область направят военных для борьбы со снегом

Блог сайта «Спутник» 

Саратовские чиновники ведут переговоры о привлечении в регион отрядов инженерных войск и специализированной техники. Об этом 28 января губернатору на экстренном совещании по уборке снега доложил зампред Роман Бусаргин. Напомним, глава региона потребовал максимально мобилизовать всю технику для ликвидации последствий снегопадов и заявил о намерении обратиться в федеральные ведомства за поддержкой. «Если отряд будет мобильный, передвижной, всё направить на уборку», - поручил Радаев. Он также напомнил... Читать дальше...

В 7 районах Саратовской области из-за непогоды ограничено движение транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По информации на утро понедельника, 28 января, в Саратовской области из-за сильного снега и низовой метели ограничено движение транспорта на дорогах в семи районах. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства области.

Читать дальше...

Из-за непогоды ограничено движение на трассе А-298 в Саратовской области на границе с Казахстаном

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за метели на участке федеральной дороги А-298 «Р-228» - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Казахстаном» в Озинском районе Саратовской области сохраняется ограничение движения для всех видов транспортных средств. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили утром в понедельник, 28 января, в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

В Балашовском районе и на границе с Казахстаном ограничили движение из-за снега

Четвертая Власть 

Сегодня с 10.00 на территории Озинского района Саратовской области закрыли участок трассы А-298 «Р-228»-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с Казахстаном. Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», это связано с непрерывной сильной метелью.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Балаковская АЭС готовит новое поколение обладателей атомных профессий





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Классные руководители школ Саратовской области будут получать доплаты уже до конца апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ершов

Губернатор Бусаргин: "ПАО "Т Плюс" работает плохо"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net