Главные новости Ершова
Ершов
Январь
2019
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ершова за 01.01.2019

Под Саратовом скончался водитель "десятки". Ранена девочка

АиФ 

Сегодня на трассе в Ершовском районе случилось смертельное ДТП.

- По предварительным данным, в 18:00 на 159-м км автодороги Сызрань — Саратов — Волгоград — Пристанное — Ершов — Озинки» в Ершовском районе столкнулись два автомобиля — ВАЗ-2110 и Nissan Qashqai, — рассказали «АиФ-Саратов» в региональной ГИБДД.

В результате аварии 42-летний водитель ВАЗа погиб на месте, шофер Nissan Qashqai и десятилетняя пассажирка «Жигулей» получили травмы и были госпитализированы.

В аварии на трассе погиб водитель «Лады»

Регион 64 

В Ершовском районе Саратовской области 1 января произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.

Как сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД, около 18:00 на 159 километре трассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» - Пристанное - Ершов - Озинки - граница Казахстана» столкнулись ВАЗ-2110 и «Ниссан Кашкай».

«В результате происшествия 42-летний водитель «Лады» погиб. Водитель иномарки и 10-летний пассажир отечественной легковушки получили травмы», - сообщили в Госавтоинспекции.

В аварии в Ершовском районе погиб водитель "десятки" и пострадал 10-летний ребенок

Саратовские областные новости 

На трассе в Саратовской области произошло ДТП- "десятка" столкнулась с автомобилем марки "Nissan Qashqai". Один человек погиб, пострадали двое, в том числе ребенок. Сегодня, 1 января, в Ершовском районе на трассе столкнулись "ВАЗ 2110" и "Nissan Qashqai". Согласно данным региональной Госавтоинспекции, авария произошла около шести часов вечера на 159-ом километре трассы "Сызрань-Саратов - Волгоград - Пристанное - Ершов - Озинки - граница Казахстана". "Произошло столкновение автомобилей "ВАЗ 2110"... Читать дальше...

Просматривали в Ершове 01.01.2019

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" дома обыграл челябинцев из МБА


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Пожарные три часа боролись с возгоранием травы в Энгельсе





Путин в Саратовской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Саратовской области


Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Ершов

Культурный Саратов: афиша мероприятий на 25-31 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net