Главные новости Ершова
Ершов
Январь
2019
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ершова за 16.01.2019

Из-за метели ограничено движение по дорогам 9 районов Саратовской области

Регион 64 

Министерство транспорта Саратовской области в срочном порядке распространило предупреждение о закрытии ряда магистралей. 

Из-за сложных погодных условий, а именно низовой метели, снегопада, видимости в 5-7 метров, ограничен проезд по дорогам в 9 районах. А именно:

- Александрово-Гайский район: автоподъезд к х. Новостепное от автодороги «Новоузенск - Основной»;

- Воскресенский район: автоподъезд к с. Букатовка - с. Кошели от автодороги «Воскресенское - Синодское»;

- Дергачевский район... Читать дальше...

Из-за метели ограничено движение по дорогам 8 районов Саратовской области

Блог сайта «Спутник» 

Министерство транспорта Саратовской области в срочном порядке распространило предупреждение о закрытии ряда магистралей. Из-за сложных погодных условий, а именно низовой метели, снегопада, видимости в 5-7 метров, ограничен проезд по дорогам в 8 районах. А именно: - Александрово-Гайский район: автоподъезд к х. Новостепное от автодороги «Новоузенск-Основной»; - Воскресенский район: автоподъезд к с. Букатовка - с. Кошели от автодороги «Воскресенское – Синодское»; - Дергачевский район: дорога «Дергачи - Алтата - Орошаемый ... Читать дальше...



Саратовский губернатор готов вместе с атлетами создавать спортивное будущее региона

Регион 64 

Губернатор Саратовской области 16 января после официальной части заседания совета по развитию физической культуры и спорта поблагодарил региональных атлетов, тренеров и представителей общественности за их активную позицию и работу по популяризации спорта среди населения. 

Валерий Радаев отметил, что участники соревнований разного уровня достойно представили регион. 

«Две тысячи медалей всероссийских и международных соревнований - это серьезное достижение. Оно доказывает, что все наши усилия не зря... Читать дальше...

Снегопад: В Ершовском районе готовятся к эвакуации жителей

Саратовские областные новости 

Из-за сильного снегопада в Ершовском районе Саратовской области перекрыты дороги. Открыто движение только по федеральной трассе. За декабрь-январь в Ершовском районе выпало 665 мм осадков. На территории района подлежат очистке от снега автоподъезды к населеннымпунктам протяженностью 120 километров. Договор по очистке дорог в зимний период на межпоселковой дороге поселок Кушумский – село Михайло-Вербовка заключен с компанией «Золотой век»...

В Ершове полиция накрыла партию контрафактного алкоголя на два миллиона рублей

Саратовские областные новости 

Житель саратовской области подозревается в хранении, с целью сбыта и продажи, немаркированой алкогольной продукции. Об этом сообщает Следственный комитет Саратовской области. Возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Ершова, которого подозревают в преступлении по части шестой статьи 171 Уголовного кодекса (хранение в целях сбыта и продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками в особо крупном размере)...

У саратовского бутлегера изъяли контрафактный алкоголь на 2 млн рублей

Регион 64 

В г. Ершове Саратовской области фигурантом уголовного дела за хранение и сбыт немаркированного алкоголя стал еще один местный житель.

По информации регионального СУ СК России, с июня по декабрь 2018 года 44-летний мужчина складировал контрафактное спиртное в гараже и магазине, а реализовывал его через торговые точки райцентра. Общая стоимость обнаруженного и изъятого фальсификата превысила 2 млн рублей.

Действия ершовца квалифицировали по пункту «б» части 6 статьи 171.1 УК РФ (хранение... Читать дальше...

Житель Ершова подозревается в хранении с целью сбыта и продаже немаркированой алкогольной продукции

СК РФ (Следственный комитет) 

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении жителягорода Ершова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (хранение в целях сбыта и продажа немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками в особо крупном размере).

Заваленные снегом жители Михайло-Вербовки: "Дороги до сих пор не чистят"

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Вопреки обещаниям администрации Ершовского района Саратовской области, подъезд к селу Михайло-Вербовка до сих пор не расчищен. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил местный житель Александр Хасинов.

Мужчина наворовал деталей для локомотивов на 400 тысяч

Регион 64 

В г. Ершове Саратовской области расследуется дело о крупной краже деталей для локомотивов с предприятия.

Как сообщает Приволжское ЛУ МВД России на транспорте, 40-летний мужчина подозревается в краже запасных частей к локомотивным двигателям, которые он, как выяснилось, длительное время тайно выносил с завода.

Сумма ущерба составила свыше 400 тысяч рублей. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело.

«Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи, - лишение свободы на срок до 6 лет»... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Ульяновские пловчихи озолотились на «Кубке Гагарина»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В областном центре за десятки миллионов рублей продают мусорный полигон





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ершов

В Саратове хотят лишить лицензии перевозчиков на пяти автобусных маршрутах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net