Главные новости Ершова
Ершов
Январь
2019
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ершова за 17.01.2019

Жители Ершова жалуются на засыпанные снегом тротуары

Четвертая Власть 

В Ершове Саратовской области тротуары нескольких улиц засыпаны снегом, и людям приходится идти по проезжей части с риском для здоровья и жизни. С такой жалобой в «Дорожный Контроль» обратились местные жители.

Помочь жителям в снежном плену не могут даже внедорожники

Саратовские областные новости 

Несколько добровольцев, владельцев внедорожников вызвались отвезти лекарства и продукты питания жителям отрезанного от цивилизации села. Напомним, село Михайло-Вербовка Ершовского района Саратовской области седьмой день находится в снежной блокаде. Там проживают несколько десятков человек. Продукты у людей заканчиваются, дети не имеют возможности ходить в школу, жители самостоятельно пытаются вызвать спецтехнику, однаков огромных сугробах застревают даже бульдозеры...



МЧС: крупных происшествий, вызванных снегопадом, не зарегистрировано

Известия-Саратов 

В области продолжается расчистка дорог. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, вчера в связи с погодными условиями было закрыто движение на автодорогах местного значения в Ершовском районе. Это пять межпоселковых направлений. Еще в восьми муниципальных районах области вводилось ограничение движения в связи с проводимыми работами по очистке дорог. Всего по области в расчистке автодорог задействовано 893 единицы техники. В МЧС отметили, что по состоянию на 9 утра сегодняшнего дня никаких чрезвычайных ситуаций... Читать дальше...

Прокуроры потребовали обнести школу забором

Регион 64 

В г. Ершове Саратовской области прокуроры добились установки забора у школы. 

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, в ходе проверки выяснилось, что школа № 2 ограждена лишь частично и это не обеспечивает безопасность учащихся. 

«Прокурор района обратился в суд с иском о возложении на образовательное учреждение обязанности установить отсутствующее ограждение по периметру территории школы. Судом требования прокурора удовлетворены», - сообщили в прокуратуре.

В Саратовской области на расчистке дорог заняты 893 единицы техники

ЖКХ64 

По данным регионального ГУ МЧС, вчера,16 января, на территории Саратовской прогнозировались неблагоприятные погодные явления в виде мокрого снега, метели, ветра, гололедицы. Прогноз оправдался. В связи с погодными условиями было закрыто движение на автодорогах местного значения в Ершовском муниципальном районе. Это 5 межпоселковых направлений. Еще в 8 муниципальных районах области вводилось ограничение движения в связи с проводимыми работами по очистке дорог. Всего по области в расчистке автодорог задействовано 893 единицы техники. Читать дальше...

Школа в Ершове не обеспечивала безопасность учащихся

Спутник 

Прокуроры выявили нарушения обеспечения безопасности школьников в Ершове, сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. Установлено, что территория средней общеобразовательной школы № 2 г. Ершова лишь частично ограждена забором, что не обеспечивает безопасность пребывания учащихся в учреждении.

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Ульяновские пловчихи озолотились на «Кубке Гагарина»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Сельчанин свалил на берегу реки 100 тонн шелухи "для рыбы"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове возглавил Сергей Шараев


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Ершов

В регионе начальницу судебных приставов и её подчинённую осудили за подлог и превышение должностных полномочий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net