Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Сентябрь
2021

Новости Элисты за 21.09.2021

В Калмыкию с рабочим визитом прибыла представитель Минприроды России

Tegrk.ru (Элиста) 

Вчера в Калмыкию прибыла представитель Минприроды России, куратора ИПР региона, Татьяна Теплова. Несколько дней в республике будут посвящены мониторингу реализации индивидуальной программы социально-экономического развития. Вчера Т. Теплова успела посетить Фонд развития Республики Калмыкия, а также предприятия, получившие поддержку в рамках ИПР и планирующие получить льготный займ в фонде, — «Друг степей», «Орнамент», «Олд Таннер» и «Марко Поло». Также […]

ЦИК зафиксировала 12 случаев вброса бюллетеней в Калмыкии и еще в семи регионах

«Московский Комсомолец» 

Центральная избирательная комиссия зафиксировала 12 случаев вброса бюллетеней при голосовании в восьми регионах, заявила на брифинге глава ЦИК Элла Памфилова, сообщает РБК

«Кросс-нации» прошел в Калмыкии

Tegrk.ru (Элиста) 

18 сентября состоялся забег в рамках Всероссийского дня бега «Кросс-нации», сообщает Министерство спорта и молодежной политики РК. Это ежегодное событие привлекает население к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни. Все зарядили тело и дух положительной энергией и хорошим настроением! Соревновательный забег был торжественно открыт начальником отдела физической культуры и спорта Министерства спорта и молодежной […]



«Неделя безопасности дорожного движения» в Калмыкии

МВД России 

Госавтоинспекцией МВД России, совместно с Министерством просвещения РФ, 20 сентября дан старт Всероссийскому профилактическому мероприятию «Неделя безопасности дорожного движения». Тема данного мероприятия – это профилактика ДТП с участием несовершеннолетних и снижение тяжести их последствий. Мероприятие является ежегодным и проводится в связи с началом нового учебного года в образовательных организациях.

Дельцам по зубам. Силуанов и Белоусов объединились для изъятия сверхприбыли металлургов

Блог сайта «Царьград» 

Наглость и жадность крупнейших металлургов нашей страны привела к, казалось бы, невероятной комбинации во властных кабинетах: министр финансов, мастодонт системного либерализма Антон Силуанов и первый заместитель председателя правительства Андрей Белоусов, один из столпов государственного капитализма в экономическом блоке Кабмина, выступили единым фронтом, требуя у офшорного олигархата поделиться сверхдоходами с федеральным бюджетом.

Читать дальше...

«Комсомольскнефть» оштрафовали на 610 тысяч рублей за разлив нефти

08.Rodina.News (Элиста) 

В июле 2021 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Комсомольскнефть», осуществляющего хозяйственную деятельность на территории Черноземельского района.

СК проводит проверку по факту вброса бюллетеней на избирательном участке в Калмыкии

08.Rodina.News (Элиста) 

В отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия проводится процессуальная проверка по факту вброса бюллетеней на избирательном участке.



Коммунисты Калмыкии оценили роль наблюдателей в победе на выборах

08.Rodina.News (Элиста) 

Калмыцкие коммунисты показали неплохие результаты не только в Элисте, но и в некоторых районах республики, особенно на участках, где работали наблюдатели и члены комиссий с правом совещательного голоса от партии, отметил глава отделения КПРФ Николай Нуров.

КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии выразил соболезнования родным погибших при стрельбе в Пермском вузе

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ. Глава Калмыкии Бату Хасиков соболезнует родным погибших в результате стрельбы в Пермском университете, говорится в обращении Главы
 "Сегодня...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Постановление Правительства Республики Калмыкия от 16.09.2021 № 353 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Калмыкия от 16 августа 2021 г. № 307"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 0800202109210002; Дата опубликования: 21.09.2021

Просматривали в Элисте 21.09.2021

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На землях лесного фонда Калмыкии продолжается пожароопасный сезон





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Элиста

В Калмыкии бывшее должностное лицо подозревается в подстрекательстве к злоупотреблению должностными полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net