Главные новости Элисты
Элиста
Сентябрь
2021

Новости Элисты за 19.09.2021

Выборы-2021: трехдневное голосование прошло с минимальным количеством нарушений

Блог сайта «Metro новости» 

С 17 по 19 сентября 2021 года в России проходили выборы депутатов Государственной думы восьмого созыва. Граждане выбирали из 14 партий, представленных в избирательном бюллетене. Подсчет голосов еще продолжается.

Читать дальше...

Председатель ЦИК Элла Памфилова сообщает о 12 вбросах в 8 субъектах России.

«168 часов» (Кинешма) 

Председатель ЦИК Элла Памфилова сообщает о 12 вбросах в 8 субъектах России.     Сетевое издание РИА Новости публикует заявление Председателя Центральной избирательной комиссии Эллы Памфиловой, из которого следует, что и в Ивановской области были зафиксированы вбросы на выборах.   – Подтвердилось 12 случаев вбросов бюллетеней в 8 субъектах РФ. В Адыгее, Калмыкии, Северной Осетии, Брянской, Ивановской, Кемеровской, Московской, Саратовской области. Во всех случаях бюллетени признаны недействительными... Читать дальше...

ЦИК Чувашии подтверждает — вбросов не было

Шумерлинская газета Вперёд 

Выборная кампания-2021 вышла на завершающий этап. На текущий момент ЦИК России зафиксировано несколько фактов вбросов бюллетеней. Подтвердилось 12 случаев взбросов бюллетеней в восьми регионах страны, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова. Речь идет об Адыгее, Калмыкии, Северной Осетии, Брянской, Ивановской, Кемеровской, Московской и Саратовской областях. Во всех случаях бюллетени были признаны недействительными, правоохранители продолжают проверки. Кроме того, […]

Читать дальше...



Северная Осетия в числе восьми регионов, где подтвердились факты вбросов бюллетеней

Region15.ru (Владикавказ) 

Северная Осетия вошла в число восьми регионов, где подтвердились факты вбросов бюллетеней. Речь идет о 12 подтвержденных фактах в Адыгее, Калмыкии, Северной Осетии, Брянской, Ивановской, Кемеровской, Московской и Саратовской областях, сообщает ТАСС. «Во всех случаях бюллетени признаны недействительными. Продолжаются проверки, в том числе правоохранительными органами», — отметила глава Центризбиркома.

На избирательном участке в Малых Дербетах зафиксирован вброс предположительно фальшивых бюллетеней

Tegrk.ru (Элиста) 

Об этом факте «Степным вестям» сообщил руководитель регионального штаба общественного наблюдения за ходом голосования, председатель Общественной палаты Калмыкии Дмитрий Халхинов. «Согласно данным видеонаблюдения, на 120-м избирательном участке в поселке Малые Дербеты, примерно в 16.30 мужчиной в ящик для голосования был произведен вброс неустановленных документов. Также у нас есть видеозапись, которую прислал нам наблюдатель, из нее […]



Члену избиркома поступили угрозы после фиксации нарушений в Калмыкии

08.Rodina.News (Элиста) 

Вброс бюллетеней на двух участках в Калмыкии наблюдатели связали с действиями членов участковых избирательных комиссий. Член территориального избиркома Малодербетовского района Намру Булыков заявил об угрозах в свой адрес.

День выборов в России - как все прошло

Блог сайта «smi.today» 

В России, с 17 по 19 сентября, проходили выборы в Госдуму РФ. Сегодня был последний день голосования, и уже начался подсчет голосов. Так, по результатам 10% обработанных ЦИК РФ протоколов, проходной барьер в Госдуму преодолевают пять партий: - "Единая Россия" — 38,81%; - "КПРФ" — 24,95%; - "ЛДПР" — 9,58%; - "Новые люди" — 7,83%; - "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" — 6,76%; - "Партия пенсионеров" —3,12%; - "Коммунисты России" — 1,58%; - "Зеленые" — 1,22%; - "РПСС" — 0,89%; - "Яблоко" ... Читать дальше...

Памфилова просит Зюганова разобраться с членами КПРФ, препятствующим работе избиркомов

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что направит лидеру КПРФ Геннадию Зюганову обращение с просьбой разобраться с действиями членов избиркомов от партии, которые, по ее словам, мешают работе избирательных комиссий. Об этом она сообщила в информационном центре Центризбиркома, передает ТАСС.

Читать дальше...

В ЦИК заявили о 12 случаях вбросов бюллетеней в восьми регионах

«Газета.Ру»  

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова рассказала, что 12 случаев вбросов избирательных бюллетеней на выборах зарегистрированы в восьми регионах страны. Об этом сообщает ТАСС. По ее словам, речь идет об Адыгее, Калмыкии, ...

В Адыгее, Калмыкии и Северной Осетии официально подтвердили вбросы

РИА «ФедералПресс» 

МАЙКОП, 19 сентября, ФедералПресс. Председатель ЦИК Элла Памфилова обновила данные по официально подтвержденным вбросам в России. По ее словам, они произошли в Адыгее, Калмыкии и Северной Осетии. Всего по России на данный момент зафиксировано 12 вбросов в восьми субъектах.

Памфилова заявила о 12 случаях вбросов бюллетеней в восьми регионах

TheBell.io (ru) 

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что в восьми российских регионах подтвердились 12 случаев вбросов бюллетеней. Речь идет об Адыгее, Калмыкии, Северной Осетии, Брянской, Ивановской, Кемеровской, Московской, Саратовской области. Во всех случаях бюллетени признаны недействительными, а правоохранительные органы проводят проверку. В Адыгее, Брянской, Кемеровской областях освобождены от должности председатели УИК, где зафиксированы факты вброса. На 54 участках в 17 российских регионах выявлены... Читать дальше...

Элла Памфилова подтвердила 12 случаев вбросов на выборах в Госдуму

"Вечерняя Москва" 

Количество подтвержденных в восьми регионах страны случаев вбросов составило 12 в ходе проведения выборов в Государственную думу. Об этом в воскресенье, 19 сентября, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова. 


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Глава ЦИК Памфилова готовит обращение к Зюганову после нарушений на выборах

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что готовит обращение к лидеру партии КПРФ Геннадию Зюганову из-за нарушений на выборах.

Читать дальше...

Памфилова рассказала о 12 подтвердившихся случаях вбросов в восьми регионах

Коммерсантъ FM 

По состоянию на 17:30 на 54 избирательных участках в 17 субъектах РФ 8539 бюллетеней аннулированы, заявила глава Центризбиркома России Элла Памфилова. Среди причин, по которым было принято такое решение, она назвала вбросы, технический брак (тираж бюллетеней не считывается КОИБом), заполнение бюллетеня за избирателя членом комиссии с правом решающего голоса, голосование членов комиссии за родственников, нарушение целостности сейф-пакетов, неопечатанный переносной ящик для голосования.По словам госпожи Памфиловой... Читать дальше...

Просматривали в Элисте 19.09.2021

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Жители Калмыкии будут начинать выходные с активностей – «5 верст» теперь в Элисте!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Комитет Госдумы по охране здоровья посетил медучреждения Элисты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Элиста

В Национальном музее Калмыкии подходит к концу выставка «Соединяя берега Отечества»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net