Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Сентябрь
2022

Новости Электростали за 29.09.2022

Топливная компания Росатома "ТВЭЛ" начала поставки топлива для китайского реактора на быстрых нейтронах CFR-600

«Портал машиностроения» 

На Машиностроительном заводе в Электростали (АО "МСЗ", предприятие Топливной компании Росатома "ТВЭЛ") выполнена первая отгрузка в Китай ядерного топлива для реактора на быстрых нейтронах CFR-600 – флагманского проекта КНР в области "быстрой" атомной энергетики.

«ТВЭЛ» начала поставки топлива для китайского реактора на быстрых нейтронах CFR-600

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © www.rosatom.ru

На Машиностроительном заводе в Электростали (АО «МСЗ», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») выполнена первая отгрузка в Китай ядерного топлива для реактора на быстрых нейтронах CFR-600 — флагманского проекта КНР в области «быстрой» атомной энергетики.

«Проект по производству топлива для реактора CFR-600 реализуется уже три года. Это уникальная по своей сложности и инновационности задача. Топливная компания Росатома „ТВЭЛ“ строго выполняет свои обязательства по поставкам серийного топлива CFR-600. Читать дальше...



«ТВЭЛ» впервые отправил в Китай топливо для реактора на быстрых нейтронах CFR-600

Energyland.info 

На Машиностроительном заводе в Электростали (АО «МСЗ», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») выполнена первая отгрузка в Китай ядерного топлива для реактора на быстрых нейтронах CFR-600 – флагманского проекта КНР в области «быстрой» атомной энергетики.

Российская «ТВЭЛ» начала поставки ядерного топлива для китайского реактора на быстрых нейтронах CFR-600

Atomic-energy.ru 

На Машиностроительном заводе в Электростали (АО «МСЗ», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») выполнена первая отгрузка в Китай ядерного топлива для реактора на быстрых нейтронах CFR-600 – флагманского проекта КНР в области «быстрой» атомной энергетики. До конца года планируется отправить заказчику еще две партии топлива для стартовой загрузки реактора и первой перегрузки. 

АО "ТВЭЛ" начало поставки ядерного топлива для китайского реактора на быстрых нейтронах CFR-600

RusCable.Ru 

На Машиностроительном заводе в Электростали (АО «МСЗ», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») выполнена первая отгрузка в Китай ядерного топлива для реактора на быстрых нейтронах CFR-600 – флагманского...

Отопление во всех домах Подмосковья включат до 30 сентября

ИА REGNUM 

В Московской области, по данным на 29 сентября, к отоплению подключены все социальные объекты и 99,77% многоквартирных жилых домов (46 тыс. 431), сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики.

Читать дальше...

В Электростали суд вынес приговор по уголовному делу о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель двух человек

Прокуратура РФ 

Электростальский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Александра Потапова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, совершенное в состоянии опьянения).

Отопление придет до все дома Подмосковья до 30 сентября

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Тепло пришло почти во все жилые дома Подмосковья. Это 46,431 зданий. До конца недели отопление получат 100% объектов, рассказали в Минэнергетики региона. Глава министерства Александр Самарин рассказал, что по поручению губернатора тепло придет во все жилые дома региона до 30 сентября. «На этой неделе отопление осталось подключить в 109 МКД в городских округах Балашиха, Богородский, Волоколамский, Домодедово, Можайский, Одинцовский, Пушкинский, Солнечногорск, Чехов, Щелково, Электросталь», — уточнил он. Читать дальше...

Просматривали в Электростали 29.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Электросталь

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net