Главные новости Электростали
Электросталь
Сентябрь
2022

Новости Электростали за 21.09.2022

Андрей Воробьев проинспектировал возведение развязки между трассами ЮЛА, М?12 и хордой

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Губернатору Московской области Андрею Воробьеву доложили о планах строительства транспортной развязки, соединяющей автодороги ЮЛА, М-12 и Северо-Восточную хорду, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Андрей Воробьев проинспектировал возведение развязки между трассами ЮЛА, М‑12 и хордой

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 сен. Губернатору Московской области Андрею Воробьеву доложили о планах строительства транспортной развязки, соединяющей автодороги ЮЛА, М-12 и Северо-Восточную хорду, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: развязка с трассой М-12 появится в Балашихе в 2025 году

360° Подмосковье 

Скоростная трасса М-12 до Казани протянется через Подмосковье и свяжет шесть городских округов. Ее строительство повлечет за собой создание дополнительных развязок. Одна из них появится в Балашихе, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.



Запретные сделки перед процедурой банкротства

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

С 2015 года граждане нашей страны получили возможность объявить себя финансово несостоятельными. Это означает, что человек не имеет возможности платить по своим долговым обязательствам и признается банкротом. В таком случае его имущество подлежит реализации — продаже с аукциона, а денежные средства, вырученные от этого, идут на погашение части долга, оставшаяся сумма будет списана. Эта процедура помогает должникам, освободится от непосильных

Почти 200 семей из аварийного жилья Подмосковья расселят до конца года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье продолжается масштабная работа по расселению аварийного жилья. До конца этого года планируется переселить как минимум 198 семей из 11 городских округов — это примерно 497 человек. Общая площадь жилья, из которого будут расселять людей, составляет порядка 9,3 тысячи квадратных метров. Планируемое расселение аварийного жилья обсудили на соответствующем совещании, которое прошло в Министерстве строительного комплекса Подмосковья. Речь идет о таких городских округах, как Одинцово, Химки... Читать дальше...

Новые инженерные коммуникации появятся в 26 округах Подмосковья

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье установлены дополнительные публичные сервитуты на земельные участки в интересах ресурсоснабжающих организаций, более чем в 100 локациях 26 городских округов будут проложены новые инженерные коммуникации, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области. «Публичные сервитуты устанавливаются для обеспечения интересов государства, местных властей или населения. Данная процедура необходима для прокладки и эксплуатации линий электропередачи, связи,  газопроводов... Читать дальше...

Более чем в 100 локациях 26 городских округов Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

Mskagency.ru (Москва) 

21.09.2022 04:11. Агентство "Москва".

Дополнительные публичные сервитуты на земельные участки в интересах ресурсоснабжающих организаций установлены в Подмосковье, в результате чего более чем в 100 локациях 26 городских округов будут проложены новые инженерные коммуникации. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Московский Политех запускает интенсив по поддержке студенческих стартапов в 4 филиалах

Energyland.info 

В Московском Политехе состоится интенсив по трем акселерационным программам поддержки проектных команд и студенческих инициатив. Его проведут на площадках Рязанского, Чебоксарского, Коломенского и Электростальского институтов (филиалы). По каждой программе обучение пройдут более 300 человек, всего планируется реализовать более 50 стартапов.

Просматривали в Электростали 21.09.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Электросталь

В Подмосковье определили лучшую династию промышленников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net