Главные новости Электростали
Электросталь
Сентябрь
2022

Новости Электростали за 08.09.2022

Еще 13 лифтов заменят в Раменском до конца года

360° Подмосковье 

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области в рамках программы капитального ремонта в Раменском городском округе заменит еще 13 лифтов до конца года. На сегодняшний день уже заменено семь лифтов.

В конкурсе от ГУСТ на самый зеленый двор Подмосковья первое место занял адрес в городском округе Электросталь

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В телеграм-канале Главного управления содержания территорий Московской области РевиZорро https://t.me/revizorro_mo/694 завершилась финальная часть голосования жителей за лучший «Зеленый двор» Подмосковья.

Запустили первый участок платной трассы М-12 Москва-Казань

Блог сайта «Мобильный текранч» 

 © motor.ru

Запущено движение по 23-километровому отрезку новой М-12 от Электростали до Орехово-Зуево

В четверг, 8 сентября, в Подмосковье состоялась церемония запуска движения по первому участку новой скоростной трассы М-12, которая пройдет от Москвы до Казани.

Пока в эксплуатацию введен только первый отрезок протяженностью 23 километра от Электростали до Орехово-Зуево, который соединяет Центральную кольцевую автомобильную дорогу (ЦКАД) и Московское большое кольцо (оно же А-108 или Большая бетонка). Читать дальше...



Путин дал старт движению по первому участку трассы М-12 в Подмосковье

360° Подмосковье 

Первый участок трассы М-12 Москва — Казань открыли в Подмосковье на три месяца раньше срока. Старт движению дал Владимир Путин. По словам губернатора Андрея Воробьева, дорогу построили в рекордно короткий срок — за год.

В Подмосковье запустили первый участок платной трассы М-12 Москва-Казань

«Motor» 

В четверг, 8 сентября, в Подмосковье состоялась церемония запуска движения по первому участку новой скоростной трассы М-12, которая пройдет от Москвы до Казани. Пока в эксплуатацию введен только первый отрезок протяженностью 23 километра от Электростали до Орехово-Зуево, который соединяет Центральную кольцевую автомобильную дорогу (ЦКАД) и Московское большое кольцо (оно же А-108 или Большая бетонка).

По результатам недельной работы ЦУР Одинцовский вошел в группу лидеров по снижению жалоб на освещение подъездов

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

В Электростали ожидается птичий переполох

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В воскресенье, 11 сентября в Электростали ожидается «Птичий переполох». Интерактивная программа с таким названием будет ждать всех детей в 12 часов в городском парке культуры и отдыха. Мудрая Ворона ответит на многие интересные вопросы: почему курица не летает, откуда берутся кибер-птенцы и почему кричит петух?Также маленьких гостей будут ждать пингвиньи состязания, тропа препятствий и многое другое. Приходите, вход свободный

Коммерческая группа от «Экстрим тайм» из двенадцати туристов ушла на Ключевскую Сопку: девять из них уже не вернутся

BestGoal.tv 

Восхождение коммерческой группы туристов на камчатский вулкан Ключевская Сопка обернулось трагедией. Из 12 человек девять погибли. За тремя уцелевшими альпинистами идут спасатели, но погодные условия работают против них. Возбуждены уголовные дела. Глава новосибирской компании «Экстрим тайм», организовавшей тур, Андрей Степанов …
Запись Коммерческая группа от «Экстрим тайм» из двенадцати туристов ушла на Ключевскую Сопку: девять из них уже не вернутся впервые появилась Kompromat.name.

Читать дальше...

Камчатские следователи допросили выживших на Ключевском вулкане альпинистов

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

(Видео) Следователи провели допросы выживших альпинистов для установления объективной картины случившегося и хронологических подробностей трагедии на Ключевском вулкане, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю.

Панихиды по погибшим на Ключевском вулкане альпинистам отслужили в храмах Камчатки

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В храмах Петропавловска-Камчатского отслужили панихиды по девяти альпинистам, погибшим на Ключевском вулкане, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на епархию.

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Электросталь

Старый человек потерялся на улице. Что делать?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net