Главные новости Электростали
Электросталь
Сентябрь
2022

Новости Электростали за 19.09.2022

Хоккей на траве. «Дончанка» уступила москвичкам и во втором матче

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Завершились игры 11 тура чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд супер-лиги. Волгодонская «Дончанка» и во втором матче проиграла  московской команде «ЦОП Москомспорта» со счётом 1: 5. Чемпионат России 2022. Суперлига. Женщины. Положение командна 19 сентября 2022 М Команда И В Н П Мячи О 1 АкБарс-Динамо. 18 15 3 0 65-8 51 […]

Читать дальше...

Спортсмены Электростали устроили показательные выступления для жителей

360° Подмосковье 

В Электростали свои умения и мастерство продемонстрировали перед зрителями представители бокса, айкидо, каратэ, тхэквондо, греко-римской борьбы и художественной гимнастики. Посмотреть на захватывающие выступления спортсменов собрались десятки жителей.

Вещи для животных соберут на благотворительность в Ногинске и Электростали

360° Подмосковье 

В Подмосковье, на территории Ногинска и Электрогорска, состоится благотворительная акция под названием «Зеленая суббота». В ее ходе жители смогут купить новую одежду для своих собак, игрушки для кошек или колеса для хомячков. В этот раз горожанам предложат обменяться вещами для своих питомцев или же отдать в приюты товары для животных. Причем можно будет отдать все что угодно — от корма для собак или рыбок до принадлежностей для экзотических животных.



Вице-премьер Подмосковья Кротова объявила ревизию поездов Ярославского направления

360° Подмосковье 

Загруженность поездов в час пик на Ярославском направлении в Подмосковье превысила 100%, в структуре Московской железной дороги его признали самым проблемным. Зампредседателя правительства Подмосковья Анна Кротова на совещании с губернатором Андреем Воробьевым анонсировала ревизию подвижного состава, запуск МЦД-5 Пушкино — Домодедово и рассказала о других мерах.

Турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Владимира Ивановича Гарлевского прошел в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

10 сентября 2022 года во дворце спорта «Лама» провели Межрегиональный турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Владимира Ивановича Гарлевского.

Лекции на тему искусственного интеллекта пройдут в школе №15 в Электростали

360° Подмосковье 

Открытые лекции на тему: «Искусственный интеллект и его применение» пройдут в школе № 15 в Электростали. Это учебное заведение по итогам 2021-2022 учебного года вошло в топ-20 лучших школ Подмосковья. Занятия там проведут представители конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Вора детских товаров задержали в Электростали

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

«А что это у вас в пакете?» Посетитель магазина попытался украсть детские товары на сумму 9000 рублей. Злоумышленника задержал экипаж Электростальского отдела вневедомственной охраны. Как сообщает пресс-служба Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Московской области, сотрудница магазина заметила, что в торговой зоне мужчина пытается незаметно положить в пакет детские товары, и нажала на кнопку тревожной сигнализации. На



Заслужила серебро в эстафетном беге

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Электростальская спортсменка показала хорошие результаты на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу. В возрастной группе до 18 лет в соревнованиях  4х800 метров сборная команда Московской области, в составе которой выступила электростальская бегунья Варвара Карасева (тренер Александр Курышов), заняла II место.

Необходимо подобрать офисное помещение?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Практика показывает, что сдать квартиру в Электростали можно также быстро как и офис. Арендовать офис без излишних трат времени и денежных ресурсов возможно, если не торопиться и стараться быть разборчивым! Но арендовать офис в суете — это означает что-либо не предусмотреть, о чем-то позабыть. Естественно, теоретически арендовать офис вы сможете без труда и быстро, но […]

Читать дальше...

Королёв – в пятерке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Спутник» (Королёв) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...

Ольга Федина: Кашира – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на жилищно-коммунальные проблемы

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных).Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%. 

Читать дальше...

Жители Зарайска на минувшей неделе не жаловались на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 7,2 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,4 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений сократилось на 4%.

Читать дальше...

Еще 23 новостройки поставили на кадастровый учет в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кадастровый номер получили еще 23 дома в Подмосковье за неделю. Это 12 жилых зданий и 11 таунхаусов в восьми округах. Об этом сообщили в Минжилполитики региона. Постановка на кадастр позволит владельцам зарегистрироваться в квартирах, записать детей в школы, прикрепиться к поликлинике и распоряжаться своим имуществом. Большинство домов, получивших номер на прошлой неделе, находятся в Дмитрове. Это восемь таунхаусов в ЖК «Поселок „Свежий ветер“ в деревне Курово. Еще четыре дома поставили на кадастр в Красногорске. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Электросталь

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net