Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электростали за 15.08.2022

Комфортные палаты для пациентов создадут во всех больницах Подмосковья — Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 15 авг. В больницах Московской области будут реорганизованы все стационары. Теперь в одной палате одновременно будут находиться не более 4 пациентов, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Проверку перед отопительным сезоном прошли более 60% теплосетей Подмосковья

360° Подмосковье 

В 17 городских округах Подмосковья полностью завершили гидроиспытания в преддверии отопительного сезона. Всего в области протестировано более 64% тепловых сетей, сообщили в региональном МинЖКХ.

В Подмосковье выполнен план по установке детских площадок

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 134 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщил министр благоустройства Михаил Хайкин на оперативном совещании губернатора региона с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.



Пётр I два месяца добирался до своего домика в Голландии

Блог сайта «Metro новости» 

Петр I дважды был в Голландии. Первый раз в составе официальной делегации под названием "Великое посольство", которая отправилась из Москвы в начале марта 1697 года. По дороге делегация останавливалась "по делам" в разных странах, и в начале августа 1697-го император инкогнито устроился плотником в голландском городе Заандаме. Примерно столько же времени заняло путешествие фарфоровой статуэтки Петра I из Москвы в Заандам в этом году. Причина столь долгого путешествия – политика. 

Читать дальше...

Более 64% тепловых сетей протестировано в Московской области

«Строительство.RU» 

В рамках исполнения Распоряжения Правительства региона «О подготовке объектов топливно-энергетического комплекса, ЖКХ и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2022-2023 года» подведомственная региональному МинЖКХ ГКУ МО «МОС АВС» принимает участие в проведении контрольных мероприятий на системах теплоснабжения в муниципальных образованиях.

Акция по обмену школьными принадлежностями пройдет в Подмосковье 20 и 27 августа

Mskagency.ru (Москва) 

15.08.2022 16:54. Агентство "Москва".

В Московской области 20 и 27 августа в рамках акции «Зеленая суббота» пройдет обмен школьными принадлежностями, учебниками, школьной и спортивной формой. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства экологии и природопользования.

Читать дальше...

Проводится госэкспертиза проекта по реконструкции насосной станции №2 в Подмосковье

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Разработан и направлен на государственную экспертизу проект по реконструкции высоковольтных преобразователей частоты и технологического оборудования насосной станции №2 Восточной системы водоснабжения, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «С целью увеличения показателей надежности и энергоэффективности в сфере холодного водоснабжения, а также обеспечения возможности подключения новых районов городов к Восточной системе водоснабжения, в настоящее... Читать дальше...

Истра – лидер по снижению количества жалоб жителей на топовую жилищно-коммунальную проблему неисправных лифтов

In-Istra.ru (Истра) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 4%.

Мастера инжиниринга: специалисты холдинга МасТТех предложат наилучший вариант архитектурных систем для светопрозрачных конструкций

Stroygaz.ru 

Технологический прогресс и растущие требования потребителей к качеству побуждают производителей строительных материалов постоянно совершенствовать выпускаемую продукцию и внедрять инновационные решения по ее применению. Инжинирингово-производственный холдинг МасТТех начал работать на российском рынке в 2008 году и успел себя зарекомендовать как один из лидеров в сегменте светопрозрачных конструкций. Предприятием разработана широкая линейка холодных и теплых алюминиевых профильных систем отличного качества... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Электросталь

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net