Главные новости Электростали
Электросталь
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электростали за 09.08.2022

Минпромторг РФ: важные иностранные комплектующие в металлургии заменены на аналоги

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Наиболее важные комплектующие в металлургической отрасли уже имеют аналоги, сообщили в Минпромторге РФ, передают «Известия».

В 2022 году поставщики из недружественных стран перестали продавать российским компаниям услуги по обслуживанию некоторых видов оборудования. В России на это отреагировали импортозамещением и сотрудничеством с другими государствами.

«Отрасль и государство вместе отреагировали максимально быстро — все жизненно важные для производства комплектующие уже заменены на аналоги. Читать дальше...

Подмосковье стало регионом-лидером федерального проекта «Оздоровление Волги»

360° Подмосковье 

Минстрой России подвел итоги федерального проекта «Оздоровление Волги». Подмосковье вышло в лидеры по приросту очистных сооружений, которые обеспечивают очистку сточных вод до нормативных показателей.

Список абонентов на отключение газа сократился более чем на 50% в Подмосковье

360° Подмосковье 

Положительную динамику показали 37 муниципалитетов Подмосковья, где значительно сократились списки кандидатов на отключение газа. А в семи городских округах газовую безопасность обеспечили в 100% квартир.



Подмосковный хлебозавод увеличит производство благодаря мерам поддержки

360° Подмосковье 

ОАО «Электростальхлеб» смог запустить новые производственные линии благодаря содействию областного правительства. Компания в рамках региональных мер поддержки получила субсидию на покупку производственного оборудования. Сам проект реализуется на территории округа Электросталь.

Минпромторг отчитался о замещении ключевых иностранных комплектующих в металлургии

«НИА-Федерация» 

Как отметили в ведомстве, отрасль и государство вместе отреагировали максимально быстро Главные для производства в металлургической отрасли иностранные комплектующие уже заменены на аналоги. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе Минпромторга РФ. "Подчеркнем, что отрасль и государство вместе отреагировали максимально быстро - все жизненно важные для производства комплектующие уже заменены на аналоги. Разумеется, любая полная замена оборудования в любой отрасли потребует времени - однако в России уже... Читать дальше...

SOKOLOV обновил дизайн фирменных магазинов

Uvelir.info 

Ювелирный бренд SOKOLOV открыл первый магазин нового формата, отличительной чертой которого стала обновленная визуализация и диджитализированный подход к оформлению витрин и пространства. В новом дизайне открылось уже три магазина в Ульяновске, Электростали Московской области и Волжском Волгоградской области. Эргономичный дизайн был разработан брендинговым агентством Пирс 5 (бывший Landor & Fitch Moscow). Изменения коснулись общей атмосферы магазинов. Теперь в дизайне используется новый брендинг компании... Читать дальше...

До 6 лет: в Подмосковье передано в суд уголовное дело о падении наледи на голову ребенка

РИА Новый Регион 

В подмосковной Электростали завершено расследование уголовного дела о нанесении тяжких травм ребенку из-за падения наледи с крыши. Как сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета, генеральный директор управляющей компании обвиняется по ч.



В Электростали будут судить директора управляющей компании из-за пострадавшего ребенка

Блог сайта «Царьград» 

Мальчик пострадал ещё в конце зимы: 23 февраля четырехлетний ребенок вышел с папой из подъезда многоэтажки, а в этот момент налед с крыши упала дошкольнику на голову. В результате детсадовец с тяжёлыми травмами попал в больницу.

Читать дальше...

Прокуратура выдвинула обвинение директору управляющей компании дома в Электростали

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Прокуратура города Электросталь выдвинула обвинение в отношении директора управляющей компании. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова во вторник, 9 августа. 

Читать дальше...

Дело о падении льда с крыши в Электростали направлено в суд

Рамблер 

Прокуратура города Электросталь утвердила обвинительное заключение в отношении директора управляющей компании. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова во вторник, 9 августа.

В Красногорске успешно провели техобслуживание ВКГО в 91% квартир из списка первоочередников на отключение

Kragor.ru

Очередь на отключение от газа в Подмосковье сократилась на 18 с половиной тысяч квартир, где Госжилинспекция Подмосковья подтвердила успешное техобслуживание внутриквартирного газового оборудования. К 8 августа положительную динамику показали 37 муниципалитетов. А в семи городских округах газовую безопасность обеспечили в 100% квартир из списка на отключение в июле и августе, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. ... В Красногорске успешно провели техобслуживание ВКГО в 91% квартир... Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил благоустройство в Егорьевске

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как в Егорьевске реализован проект, победивший в III Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Гендиректора управляющей компании будут судить в Электростали после падения наледи с крыши на ребенка

MskAgency.ru 

09.08.2022 10:16. Агентство "Москва".

В Электростали перед судом предстанет генеральный директор управляющей компании, обвиняемый в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших причинение тяжких травм ребенку упавшей с крыши наледью. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

Прокуратура города Электростали утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших причинение тяжкого вреда малолетнему ребенку

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Электростали утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора управляющей компании. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

В Электростали перед судом предстанет генеральный директор управляющей компании, обвиняемый в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлёкших причинение тяжких травм ребёнку, упавшей с крыши наледью

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Электростали ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора управляющей компании. Он обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлёкших причинение тяжких травм ребёнку (п. «в», ч.2 ст.238 УК РФ).

Хоккей на траве. Спартакиада учащихся 2022. День шестой

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Екатеринбурге и Электростали завершились первые игры раунда плей-офф Спартакиады учащихся В мужском турнире в Екатеринбурге прошли следующие игры: — ПФ1: Сборная МосОбласти — Сборная Свердловской области 3:0 — ПФ2: Сборная Санкт-Петербурга — Сборная Республики Татарстан 0:0(2:3 буллиты) — Матчи за 5-8 места: • Сборная Ростовской области — Сборная Самарской области 2:0 • Сборная Краснодарского […]

Просматривали в Электростали 09.08.2022

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Электросталь

В Московской области торжественно открыли «Вахту памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net