Главные новости Электростали
Электросталь
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электростали за 05.08.2022

Нарушения в содержании домов поручили устранить в Электростали

360° Подмосковье 

Руководитель подмосковной Госжилинспекции Ольга Федина провела рабочую поездку в Элекстросталь, в ходе которой обсуждались самые проблемные вопросы в сфере ЖКХ. Сначала участники мероприятия осмотрели многоквартирные дома в городе, они смогли выявить некоторые нарушения.

Выездная проверка содержания территорий состоялась в городском округе Электросталь

Яндекс 

Представители Главного управления содержания территорий региона, Госжинспекции с представителями управляющих организаций и главой городского округа Электросталь Инной Волковой проинспектировали содержание дворов и коммунальной инфраструктуры округа, сообщает пресс-служба ГУСТ Подмосковья.

Контроль за чистотой на мусорных площадках и во дворах усилили в Электростали

Яндекс 

ГУСТ поручил усилить контроль за содержанием контейнерных площадок и качеством уборки территорий в Электростали. В округ с инспекцией приехали замруководителя Главного управления содержания территорий Подмосковья Александр Боровков и глава ГЖИ Московской области в ранге министра Ольга Федина.



Около 200 человек стали участниками форума по развитию медицины в Ногинске

360° Подмосковье 

В Богородском округе состоялся двенадцатый гражданский форум, который был посвящен развитию здравоохранения. Он назывался «Подмосковье. Здоровье». В работе форума приняли участие примерно 200 человек, они приехали из Ногинска, Электростали и Павловского Посада.

Хоккей на траве. Спартакиада учащихся 2022. День третий

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Екатеринбурге и Электростали завершился третий день Спартакиады учащихся. Команда девушек из нашего города, выступающая за сборную Ростовской области выиграла у команды Башкортостан со счётом 21: 0. Cпартакиада 2022(м): Результаты третьего дня • Cборная Свердловской области – Сборная Санкт-Петербурга 2:4• Сборная Самарской области – Сборная Москвы 0:8 • Сборная Республики Татарстан – Сборная Ростовской области […]

Помещение на улице Юбилейной в Электростали сдадут в аренду на торгах

360° Подмосковье 

Комитет по конкурентной политике Подмосковья объявил онлайн-аукцион по аренде помещения на улице Юбилейная в Электростали. Его смогут получить малые и средние предприниматели на пятилетний срок.

Полиция задержала бизнесмена за незаконные добычу и продажу песка в Подмосковье на 300 млн руб.

MskAgency.ru 

05.08.2022 13:04. Агентство "Москва".

Сотрудники главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ вместе с коллегами из управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области задержали генерального директора фирмы, обвиняемого в незаконном предпринимательстве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Электростальские дзюдоисты показали класс

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

На первенстве Центрального Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения.электростальские спортсмены показали отличные результаты. Меседо Нажмудинова в весовой категории до 52 кг выиграла три встречи досрочно.В весовой категории до 63 кг не оказалось равных Валерии Седовой, которая также все свои встречи завершила досрочно.Даниил Бочеев в весовой категории до 81 кг и Матвей Варгасенко в весовой категории

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в перепродаже автозапчастей автомобиля

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области задержали жителя республики Татарстан, подозреваемого в аренде автомобиля BMW и дальнейшей перепродаже его автозапчастей.

Читать дальше...

Массовое нашествие шелкопряда отметили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Установившаяся тёплая погода на территории Московской области привела к массовому наплыву шелкопряда, говорится в сообщении Министерства экологии и природопользования региона.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Электросталь

Музыкант из Электростали Иван Бичурин стал лауреатом I степени на международном конкурсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net