Главные новости Электростали
Электросталь
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Электростали за 03.08.2022

В Подмосковье в этом году благоустроят три лесопарка

Блог сайта «Царьград» 

До конца года в Подмосковье благоустроят три лесопарка: Ольгинский в Балашихе, Лобненский и «Авангард» в Электростали. Как отмечают в региональном министерстве благоустройства, в первую очередь выбирали места, где с удовольствием отдыхают люди.

Читать дальше...



Три лесопарка благоустроят в Подмосковье до конца 2022 года

«Строительство.RU» 

До конца 2022 года в Московской области завершат благоустройство трех лесопарковых территорий в рамках программы «Парки в лесу», об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Еще три лесопарка благоустроят в Подмосковье до конца года

360° Подмосковье 

Еще три территории преобразят в Подмосковье по программе «Парки в лесу» в этом году. Они находятся в Балашихе, Лобне и Электростали. Об этом рассказал глава Минблагоустройства области Михаил Хайкин.

О «Петровских воротах»

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Пару лет назад заказывал в компании «Петровские ворота» (г. Электросталь) рольставни себе на дом. Выбрал эту компанию из множества других по двум критериям: во-первых, они местные, в городе есть офис, можно прийти поговорить с менеджером, посмотреть образцы, получить предварительный расчёт, во-вторых, они не только устанавливают новые роллеты и ворота, но и ремонтируют уже смонтированные ранее, а это значит, что в

Предложит именно то, что придется по душе

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Практически каждый из нас время от времени хочет отправиться в какое-нибудь увлекательное путешествие или поездку по родной стране или за ее пределами, узнать что-то новое для себя, получить новые яркие впечатления. Однако отдых может быть испорченным различными организационными проблемами. Чтобы их избежать, важно правильно выбрать туристическое агентство. Агентство туризма и страхования «АТИС» работает в Ногинске (микрорайон Глухово, пл. Ленина, 11)

Спартакиада учащихся 2022: результаты первого дня

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

В Екатеринбурге и Электростали завершился первый день Спартакиады учащихсяВ мужском турнире были одержаны четыре сухих победы командами Свердловской и Ростовских областей, а также Сборной Республики Татарстана и Санкт-Петербурга В Электростали наши девушки, выступающие за команду Ростовской области в упорнейшей борьбе проиграли команде сборной Москвы 1: 3. Сегодня игра и опять с сильной командой сборной Татарстана. […]

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Электросталь

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net