Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Сентябрь
2020

Новости Электростали за 14.09.2020

Стало известно, в каких округах региона выявили больше всего случаев Covid-19 за сутки

Mosreg.ru 

В Московской области за минувшие сутки выявили 163 случая коронавируса, больше всего случаев выявили в Королеве (33), Ленинском округе (12), Одинцовском округе (11), сообщается на сайте Министерства здравоохранения Подмосковья, посвященном ситуации с Covid-19.

Воистину воскресе: о традициях пасхальных празднеств

Блог сайта «Спутник» 

Самый светлый, добрый и вдохновляющий – так называют верующие Светлое Христово Воскресение. Этот праздник является главным в церковном календаре и занимает особое место в сердце прихожан. Весеннее торжество жизни над смертью, радости над отчаянием, любви над предательством... СВЕТЛОЕ ТАИНСТВО Пасха Христова всегда празднуется в воскресенье и поэтому приходится не на определенное число, а на разные даты. Именно от Пасхи зависит Великий пост: он начинается за семь недель до главного церковного праздника. Читать дальше...

В центре Электростали выставили на продажу нежилое помещение

Mosreg.ru 

Администрация Электростали продает нежилое помещение в центре города, оно находится на третьем этаже дома № 28 на улице Первомайской, говорится в сообщении пресс-службы Комитета по конкурентной политике Подмосковья.  



Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Mosreg.ru 

Четырнадцатого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Названы чистые города Подмосковья

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Госадмтехнадзоре по Московской области назвали самые чистые подмосковные города. Об этом стало известно телеканалу «360». По данным издания, на первом месте Королев, Реутов, Котельники и Звездный городок. На втором — Химки, Жуковский, Ивантееевка и Восход. На третьем — Люберцы, Фрязино, Молодежный и Долгопрудный, рассказал глава Госадмтехнадзора Олег Баженов.

Сотрудники ГСУ СК России по Московской области и кадеты Следственного комитета почтили память жертв фашизма

СК РФ (Следственный комитет) 

13 сентября 2020 года в День памяти жертв фашизма сотрудники ГСУ СК России по Московской области возложили цветы к памятникам и мемориалам, установленным в городах Сергиевом Посаде, Чехове, Можайске, Мытищах, Домодедово, Красногорске, Химках, Ступино, Коломне, Раменском, Егорьевске, Ногинске, Щелково и Электросталь, в память о погибших во время Великой Отечественной войны. В траурных мероприятиях наравне с офицерами приняли участие и кадеты профильных классов Следственного комитета.



Губернатор поблагодарил всех, кто обеспечил организацию и безопасность на выборах в Подмосковье

Mosreg.ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил всех, кто обеспечивал организацию, порядок и безопасность на выборах в советы депутатов в регионе, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Более 8 тыс. нарушений чистоты устранено благодаря административным комиссиям в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Более 8 тыс. нарушений чистоты устранено благодаря административным комиссиям в Подмосковье. В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. С начала года комиссиями вынесено 8066 постановлений на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства. За минувшую неделю устранено 686 нарушений чистоты и порядка. Все нарушения ликвидированы. В муниципалитетах с населением более... Читать дальше...

Павлово-Посадский техникум вошел в ТОП-100 лучших по версии движения WorldSkills Russia

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павлово-Посадский техникум и еще 12 колледжей Подмосковья: «Энергия», «Московия», «Подмосковье», Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П. Королева, Щелковский колледж, Губернский колледж, ГГТУ, а также Ногинский, Серпуховский, Раменский, Электростальский и Сергиево-Посадский колледжи вошли в ТОП-100 лучших по версии движения WorldSkills Russia. Об этом сообщается в инстаграме министра образования Московской области Ирины Каклюгиной. Наш регион находится […]

Свыше 550 нарушений чистоты и порядка устранено в г.о. Красногорск благодаря работе административной комиссии

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Госадмтехнадзоре Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2020 года. Комиссиями вынесено 8066 постановлений на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, за минувшую неделю устранено 686 из них, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

В ДТП пострадала девушка

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

11 сентября в Электростали у дома №03 по проспекту Ленина водитель автомобиля «Ниссан Альмера»допустил наезд на девушку 2005 года рождения, переходившую проезжую часть по нерегулируемого наземному  переходу. С диагнозом «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма» пострадавшая была госпитализирована в Ногинскую ЦРБ. Городской отдел ГИБДД призывает водителей строго соблюдать скоростной режим, а водителей переходить дорогу только по пешеходному переходу и на

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Электросталь

В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net