Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Сентябрь
2020

Новости Электростали за 03.09.2020

Учреждения соцзащиты Подмосковья используют областное имущество без нарушений

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье продолжаются проверки учреждений Московской области, которые используют областную собственность, на предмет нарушений в области охраны имущества. На этот раз инспекторы отдела контроля за использованием недвижимости Минмособлимущества провели проверки использования имущества Московской области 28 центрами социальной защиты населения.

Московская область направила девять заявок на конкурс «Лучшая муниципальная практика»

Mosreg.ru 

В этом году Московская область впервые принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства региона.

В Подмосковье за местных депутатов уже проголосовали 257 человек

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье за местных депутатов уже проголосовали 257 человек. В регионе начались выборы в 18 городских округах.13 сентября, в единый день голосования в Московской области пройдут выборы муниципальных депутатов в 18 городских округах. Досрочное голосование началось 2 сентября и 250 жителей региона уже заранее отдали свои голоса. Об этом сегодня сообщил председатель Московской избирательной комиссии Илья Березкин. В семи муниципалитетах будут выбраны новые составы советов депутатов общей численностью в 170 человек. Читать дальше...



163 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске новых заражённых не зарегистрировано

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 68 700 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 204 человека. Выздоровели и выписались 52 051 человек

В 22 городских округах Московской области за сутки не выявили новых случаев коронавируса

Mosreg.ru 

За последние сутки в Московской области выявили 163 случая заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая не выявили в 22 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Автомобиль не роскошь? 

Xn--80apydf.xn--p1ai

На официальном сайте муниципального казённого учреждения «Центр закупок» размещена информация о проведении закупки по оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.

9 случаев заражения коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 68 700 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 204 человека. Выздоровели и выписались 52 051 человек.

Читать дальше...



Семь округов Подмосковья продлят досрочное голосование на городских выборах по 12 сентября

MosDay.ru (Московский День) 

Семь округов Подмосковья продлят досрочное голосование на городских выборах по 12 сентября. Досрочное голосование на выборах в советы депутатов семи муниципалитетов Подмосковья продлится вплоть до 13 сентября, сообщил в четверг председатель Мособлизбиркома Илья Березкин. В единый день голосования, 13 сентября, в Подмосковье пройдут выборы муниципальных депутатов в 18 городских округах. Досрочное голосование проходит по 10 сентября, однако в Подольске, Балашихе, Молодежном, Электростали, Лыткарине... Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 3 сентября: 3 случая за сутки и 2288 всего с начала пандемии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 3 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 сентября выявлено 3 случая за сутки и 2288 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

За минувшие сутки в Реутове - два заболевших коронавирусом

In-reutov.ru (Реутов) 

За последние сутки в Московской области выявили 163 случая заражения коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая не выявили в 22 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

На ЦКАД-4 в Подмосковье полностью выполнены земляные работы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительно-инвестиционный холдинг «Автобан» полностью выполнил устройство земляного полотна на четвертом пусковом комплексе ЦКАД в Московской области. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщает пресс-служба дорожно-строительной компании «Автобан».

Читать дальше...

Административная комиссия Воскресенска – в числе лучших по итогам работы за август

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий за август 2020 года.

Читать дальше...

В Королёве при парке Костино создали общественный совет

Газета «Спутник» (Королёв) 

Как сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства МО, в 33 городских округах уже созданы общественные советы при парках культуры и отдыха. А именно в следующих городских округах: Богородский, Волоколамский, Воскресенск, Дмитровский, Долгопрудный, Жуковский, Ивантеевка, Клин, Королёв, Красногорск, Ленинский, Лобня, Лотошино, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Наро-Фоминский, Одинцовский, Павловский-Посад, Подольск, Раменский, Реутов, Сергиево-Посадский, Серебряные Пруды, Серпухов, Солнечногорск... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Электросталь

День спорта прошел на стенде Подмосковья на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net