Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Сентябрь
2020

Новости Электростали за 07.09.2020

О спортивных достижениях ковровчан

24kovrov.ru (Ковров) 

КАРТИНГ
В минувшие выходные на картодроме «Мотодром Арена» состоялись чемпионат и первенство Владимирской области по картингу, сообщает пресс-служба горадминистрации, отмечая, что это  была первая гонка в этом году. 

В гонке участвовало 53 спортсмена из 15 городов: Владимир, Ярославль, Кострома, Тверь, Клин, Киров, Нижний Новгород, Заволжье, Орехово-Зуево, Ликино, Мытищи, Электросталь, Нерехта, Кашин, Черноголовка, Ковров.

Спортсмены потрудились на славу и показали следующие результаты:

Читать дальше...

501 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за 4-6 сентября 2020 года. В Волоколамске за выходные зафиксирован один заражённый

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего по состоянию на утро 7 сентября 2020 года в Московской области выявлено 69 365 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 218 человек. Выздоровели и выписались 52 438 человек



Для школьников Электростали сотрудники полиции и общественники провели акцию «Здоровье - твое богатство!»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городскому округу Электросталь совместно с представителями Общественного совета при УМВД провели акцию «Здоровье – твое богатство!» для учащихся общеобразовательных учреждений города.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали молодых людей, проникших на территорию радиоцентра

Управление Росгвардии по Московской области 

В дежурную часть Электростальского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» с охраняемого объекта, расположенного в поселке Радиоцентр №9.

Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 7 сентября: за сутки выявлено 6, а всего с начала пандемии 2306 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 7 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 7 сентября выявлено 6 случаев за сутки и 2306 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

В Подмосковье прокуратура приняла меры к устранению нарушений требований законодательства о государственной информационной системе ЖКХ

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Электростали Московской области проверила соблюдение на поднадзорной территории требований законодательства о государственной информационной системе ЖКХ.

В Подмосковье прокуратура приняла меры к устранению нарушений требований законодательства о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Электростали Московской области проверила соблюдение на поднадзорной территории требований законодательства о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.

Читать дальше...

В Красногорске прошел фестиваль «Хранители наследия России»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

XIII Всероссийский фестиваль-конкурс народного искусства «Хранители наследия России» прошел 6 сентября в ДК «Подмосковье». В этом году проект популяризации народного творчества и гусельного исполнительства «Хранители наследия России» состоялся в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Электросталь

В Электростали прошел тотальный диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net