Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Сентябрь
2020

Новости Электростали за 11.09.2020

Память погибших на войне журналистов увековечили в Электростали

360° Подмосковье 

Мемориальную доску в память о погибших в годы ВОВ журналистов из Электростали вернули на всеобщее обозрение. На доске пять фамилий — это сотрудники газеты, которые ушли добровольцами на фронт в 1941.

Названы городские округа-лидеры по числу выявленных случаев Covid-2019 в Подмосковье за сутки

Mosreg.ru 

За минувшие сутки 19 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в городском округе Красногорск, всего в Подмосковье выявили 175 случаев Covid-19, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.



175 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки. В Волоколамске зафиксирован один заражённый

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 70 008 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 237 человек. Выздоровели и выписались 53 090 человек

Главное за неделю в Подмосковье: прививки от гриппа и досрочное голосование

Mosreg.ru 

На этой неделе в Подмосковье стартовала вакцинация против гриппа, библиотеки региона подключились к движению «Здесь рады детям», а специалисты регионального управления Роспотребнадзора запустили горячую линию по вопросам качества мяса и рыбы. Об этих и других важных событиях, произошедших в Подмосковье с 5 по 11 сентября, читайте в обзоре mosreg.ru.

Ещё 4 человека заболели коронавирусом в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

За минувшие сутки в Королёве выявлено 4 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 11 сентября в городском округе зафиксировано 3 302 случая заболевания COVID-19, говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 11 сентября: за сутки выявлено 6, а всего с начала пандемии 2326 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 11 сентября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 11 сентября выявлено 6 случаев за сутки и 2326 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.



Стереотипы об «опасном» Дагестане снижают его инвестиционную привлекательность

ФЛНКА 

Существует распространенный стереотип о том, что Дагестан – это регион некоей «повышенной опасности». Причем услышать его можно как от простых людей из регионов, так и от профессиональных инвесторов из крупных компаний. В памяти людей еще живы события относительно недавнего прошлого, когда весь Кавказ был в эпицентре военной хроники. Но это время позади, выросло уже новое поколение, зажили раны прошлых лет, сменились руководители регионов. Ушла в прошлое и информационная мода в СМИ на формирование... Читать дальше...

Десять жителей Бурятии стали финалистами Всероссийского конкурса «Атом рядом»

Десять жителей Бурятии стали финалистами Всероссийского конкурса «Атом рядом». Участники конкурса со всей России продемонстрировали в творческой форме свои познания в области «мирного атома» - атомных технологий, окружающих в повседневной жизни на каждом шагу. От Бурятии участвовало более 30 человек, и по итогам конкурсной комиссии было выбрано 10 участников. Сегодня, 11 сентября их поздравил министр промышленности и торговли республики Серей Желтиков, пишет Восток-Телеинформ.

Названы самые чистые города Подмосковья

360° Подмосковье 

Королев, Звездный городок, Реутов, Котельники оказались на первом месте в рейтинге подмосковных городов, где летом 2020 года царили частота и порядок,сообщили в пресс-службы Госадмтехнадзора региона.

Студентов Забайкалья по итогам конкурса «Атом рядом» пригласили в Подмосковье

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Студентов Забайкальского края по итогам конкурса «Атом рядом» пригласили на 75-летний юбилей атомной промышленности России в город Электросталь. В списке победителей оказался студент Забайкальского института железнодорожного транспорта Николай Шаванов.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Электросталь

В Национальный день донора офицер подмосковного главка Росгвардии стал гостем радиоэфира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net