Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Июль
2020

Новости Электростали за 23.07.2020

Более 200 электростальцев подали заявки на соискание премии "Мы рядом"

MosDay.ru (Московский День) 

Более 200 электростальцев подали заявки на соискание премии "Мы рядом". В этом году от городского округа Электросталь на соискание премии Губернатора Московской области "Мы рядом" было подано более 200 заявок. Проекты представлены в 4 номинациях: "Волонтерство и благотворительность", "Медицина и здравоохранение", "Культура и образование", "Промышленность и социально-ориентированный бизнес". Заходите на сайт премия-мырядом.рф и голосуйте за наших активных горожан (для поддержки участников необходимо зарегистрироваться на сайте... Читать дальше...

Мособлархитектура одобрила проект школ в Электростали и Щелкове

Mosreg.ru 

Рабочая группа Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области рассмотрела решение интерьеров проекта школ на 825 мест, которое планируется реализовать в Электростали и Щелкове, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.



ГКК изготовил первую полную перегрузку МОКС-топлива для реактора БН-800 Белоярской АЭС

Energyland.info 

«Начиная с ближайшей перегрузки активная зона БН-800 будет комплектоваться МОКС-ТВС. В то же время «ТВЭЛ» и «ГХК» продолжают работу по совершенствованию технологии фабрикации МОКС-топлива», - отметил вице-президент по научно-технической деятельности АО «ТВЭЛ» Александр Угрюмов.

Перед судом предстанет бывшая сотрудница полиции, обвиняемая в совершении ДТП, в результате которого погиб человек

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Электростали Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшей сотрудницы дежурной части УМВД России по городскому округу Электросталь Московской области. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в алкогольном опьянении, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Статистика коронавируса в Люберцах на 23 июля: за сутки выявлено 2 случая, а всего с начала пандемии 2097

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 июля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 23 июля выявлено 2 заболевших за сутки и 2097 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

4 случая заболевания коронавирусом выявлено в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 62 318 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 075 человек. Выздоровели и выписались 44 411человек.

Читать дальше...

Дмитрий Куракин совершил рабочую поездку на закрытый полигон ТКО «Аннино» в Рузском округе

Mosreg.ru 

Заместитель председателя правительства – министр экологии и природопользования Московской области Дмитрий Куракин совершил рабочую поездку на закрытый полигон ТКО «Аннино», чтобы принять работы по итогам рекультивации объекта, сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования Подмосковья.

145 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске новых случаев заражения не выявлено

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 62 318 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 075 человек. Выздоровели и выписались 44 411 человек

По мосту через р. Москва на ЦКАД-4 в Подмосковье обеспечен технологический проезд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области в районе Бронниц обеспечен технологический проезд по левой части моста через Москва-реку в составе четвертого пускового комплекса ЦКАД. Об этом в четверг, 23 июля, сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Читать дальше...

Просматривали в Электростали 23.07.2020

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Электросталь

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net