Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Июль
2020

Новости Электростали за 13.07.2020

С 14 до 17 июля в Электростали может ухудшиться качество холодной воды

MosDay.ru (Московский День) 

С 14 до 17 июля в Электростали может ухудшиться качество холодной воды. Уважаемые жители, напоминаем, что в период с 10:00 часов 14 июля до 10:00 17 июля 2020 года планируется проведение работ по одновременному переустройству двух участков магистрального водовода, по которому Электросталь снабжается водой. Работы на водоводе ведутся в рамках строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги и скоростной автомобильной дороги Москва - Нижний Новгород - Казань. В эти дни напор и качество холодной воды в городе может ухудшиться... Читать дальше...

Пополнение тренерского состава!

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 

Сегодня мы расскажем о новом главном тренере «СКА-Серебряные Львы 2004»: Шутов Андрей Павлович Возраст — 46 лет Тренерский стаж — с 2008 года Образование — Череповецкий государственный педагогический институт, тренер по хоккею, учитель физкультуры.Институт имени Лесгафта — Высшая школа тренеров Достижения — В качестве игрока: Участник матча звёзд ВЕХЛ против сборной Белоруссии. Серебряный призёр ВХЛ […]



196 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске новых заражений не зафиксировано

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 60 688 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1009 человек. Выздоровели и выписались 41 289 человек

5 случаев заболевания коронавирусом подтвердили у жителей Королёва за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 60 688 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1009 человек. Выздоровели и выписались 41 289 человек.

Читать дальше...

Почему «Пеликан» не летает, как птица: возможности использования дронов при проведении обследований радиационной обстановки

Atomic-energy.ru 

Недавно портал «Атомная энергия 2.0» разместил статью о том, что Американский Научно-исследовательский институт электроэнергетики представил образец автономного воздушного дрона с установленными дозиметром, тепловизором и видеокамерой, который управляется с планшета и самостоятельно может перемещаться внутри АЭС. О радиационных измерениях с использованием дронов  в России нашему корреспонденту рассказал директор по развитию НПП «Доза» Александр Николаевич Мартынюк.

Читать дальше...

В усть-каменогорском «Торпедо» вспомнили о рекордах, установленных командой в сезоне-1988/89

ProSports.kz 

Пресс-служба усть-каменогорского «Торпедо», продолжая ретроспективу выступлений восточноказахстанского коллектива в чемпионатах СССР, вспомнила о рекордах, установленных командой в сезоне-1988/1989, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Дети Электростали, переболевшие COVID-19, пройдут реабилитацию в Химках

77.Fair.ru (Москва) 

Дети Электростали, переболевшие COVID-19, пройдут реабилитацию в Химках. В Химках открылся центр реабилитации для детей из Подмосковья, переболевших в средней и тяжелой формах коронавирусной инфекцией.

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Электросталь

В Подмосковье прошел финал соревнований для дошкольников по шашкам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net