Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Июль
2020

Новости Электростали за 03.07.2020

298 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки. В Волоколамске заражённых не выявлено

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего в Московской области зафиксирован 58 491 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 928 заболевших. Выздоровели и выписались 37 398 человек

При покупке квартиры жителей Электростали освободят от транспортного налога на год

MosDay.ru (Московский День) 

При покупке квартиры жителей Электростали освободят от транспортного налога на год. Жителей Подмосковья, впервые приобретающих жилье, освободят от транспортного налога на годОб этом рассказал Андрей Воробьев в интервью телеканалу РБК. Условие - недвижимость должна быть новой. Покупателю будет необходимо зарегистрироваться в Московской области, а на автомобиль не должен распространяться повышающий коэффициент. "Кроме льготной ипотеки и различных социальных программ, мы ввели еще одну норму - освобождение... Читать дальше...



12 случаев заболевания коронавирусом выявили в Королёве за сутки

Газета «Спутник» (Королёв) 

За прошедшие сутки в Королёве выявлено 12 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, всего по состоянию на 3 июля в Королёве зафиксировано 2 690 случаев заболевания COVID-19, говорится в сообщении Министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Социальная ярмарка "Ценопад" пройдет в Электростали с 6 по 12 июля

MosDay.ru (Московский День) 

Социальная ярмарка "Ценопад" пройдет в Электростали с 6 по 12 июля. С 6 по 12 июля на улице Радио в подмосковной Электростали пройдет социальная ярмарка "Ценопад", покупателям представят продукцию от производителей Московской области и соседних регионов, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного министерства сельского хозяйства и продовольствия. "Как известно, "Ценопад" носит социальный характер и направлен на поддержку подмосковных производителей. Соответственно, и цены на представленную продукцию ниже в среднем на 15%... Читать дальше...

В Электростали впервые вручили дипломы по специальности "Овощевод закрытого грунта"

MosDay.ru (Московский День) 

В Электростали впервые вручили дипломы по специальности "Овощевод закрытого грунта". Дипломы по специальности "Овощевод закрытого грунта" впервые выдали выпускникам аграрного колледжа в Электростали, дипломы вручались в торжественной обстановке, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. "Дипломы выпускникам по специальности "Овощевод закрытого грунта" выдавали впервые. Эту новую специальность получили 24 студента колледжа", - сказал министр... Читать дальше...



Социальная ярмарка «Ценопад» откроется в Электростали 6 июля

Mosreg.ru 

С 6 по 12 июля в городском округе Электросталь по адресу: улице Радио, дом 3, пройдет социальная ярмарка «Ценопад», на которой будет организовано 40 торговых мест, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Колледж Электростали впервые выпустил овощеводов закрытого грунта. Профессия востребована в теплицах

Блог сайта «Спутник» 

Электростальский аграрный колледж впервые выпустил 24 овощевода закрытого грунта. Это направление здесь новое. Его открыли, поскольку Подмосковье создает все больше современных тепличных комплексов, где нужны квалифицированные сотрудники. Новый факультет появился четыре года назад. Он быстро набрал популярность. Выпускникам вручили дипломы в торжественной обстановке. Об этом рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин. Сегодня этой профессии здесь обучается 125 студентов. Читать дальше...

Статистика коронавируса в Люберцах на 3 июля: за сутки выявлено 11, а всего с начала пандемии 1936 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 03 июля. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 июля выявлено 11 заболевших за сутки и 1936 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Статистика коронавируса в Люберцах на 3 июля: за сутки выявлено 11, а всего с начала пандемии 1936 случая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 03 июля. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 июля выявлено 11 заболевших за сутки и 1936 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные Минздрава МО.

Назван подмосковный город с самым дешевым жильем

Stroygaz.ru 

По итогам июня 2020 года самое бюджетное жилье в Московской области находится в Шатуре. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе портала Urbanus, уточнив, что в этом городе за 1,23 млн рублей можно стать обладателем однокомнатной квартиры площадью 23,58 кв. метра с отделкой на первом этаже пятиэтажного комплекса.

Королёв – среди лучших муниципалитетов по отработке обращений граждан через ЦУР

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Госадмтехнадзоре Московской области подвели итоги работы муниципальных центров управления регионом (МЦУР) по эффективности отработки обращений населения, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

На капитанском мостике: кто и как тренировал воронежскую «ураганную» дружину в чемпионатах ВХЛ

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Предстоящий чемпионат Высшей хоккейной лиги «Буран», как уже знают читатели «Горкома36», начнет под руководством Вячеслава Уваева. Напомним, 54-летний столичный специалист официально вступил в должность наставника воронежцев в середине мая, перейдя из системы ярославского «Локомотива».

Просматривали в Электростали 03.07.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Электросталь

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net