Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Электростали
Электросталь
Июль
2020

Новости Электростали за 16.07.2020

Жители Электростали могут узнать о работе МФЦ с помощью интерактивной карты

MosDay.ru (Московский День) 

Жители Электростали могут узнать о работе МФЦ с помощью интерактивной карты. Специальный сервис появился на региональном портале Госуслуг, он доступен по адресу uslugi.mosreg.ru/mfc/mfcmap. Карта включает информацию о работе всех муниципальных офисов МФЦ. Зеленым цветом отображаются центры с минимальной загрузкой, желтым - со средней, красным - отделения, где наблюдается самая большая очередь. "В связи с поэтапным выходом региона из режима ограничений, офисы МФЦ Подмосковья вернулись в прежний режим работы. Читать дальше...

В 21 округе Московской области за сутки не выявили ни одного случая коронавируса

Mosreg.ru 

За прошедшие сутки в 21 городском округе Подмосковья не выявили ни одного нового случая заражения Covid-19, всего в регионе за сутки выявили 174 новых случаев инфицирования, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

В Реутове за сутки не выявили ни одного случая коронавируса

In-reutov.ru (Реутов) 

За прошедшие сутки в Реутове и еще в 21 городском округе Подмосковья не выявили ни одного нового случая заражения Covid-19, всего в регионе за сутки выявили 174 новых случаев инфицирования, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с коронавирусом.

В Электростали сотрудники полиции провели акцию «Безопасное лето»

МВД России 

В рамках профилактической акции «Безопасное лето", инспекторы отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Электросталь совместно с Общественным советом провели ряд бесед с юными жителями города.

Существенных изменений нет

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Игроки «Динамо-Казани» уже второй месяц тренируются на базе Центра хоккея на траве, а новый чемпионат страны среди команд суперлиги, в ходе которого татарстанские спортсмены будут защищать титул победителей, стартует 24 июля.   В новом сезоне не будет розыгрыша Кубка и Суперкубка России, и команда, занявшая второе место в суперлиге, получит право выступать в […]

Сотрудники УМВД России по г.о. Электросталь рассказали гражданам о получении госуслуг в электронном виде

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Электросталь провели информационную акцию, направленную на популяризацию и повышение качества госуслуг для населения, оказываемых органами внутренних дел.

В Стародуб придет «светлое» будущее

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

В городе стартовала масштабная модернизация уличного освещения. На первом этапе модернизации освещения также будет произведён ремонт 12 трансформаторных подстанций и установлено 546 светодиодных фонарей на центральных улицах города. На втором этапе модернизации освещения работы пройдут на второстепенных дорогах Стародуба, сообщает ГТРК «Брянск». На центральных улицах Стародуба уже установили около 120 дополнительных электроопор, ведется замена линии на 19-километровом участке. Работы выполняет подрядная... Читать дальше...

Просматривали в Электростали 16.07.2020

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Электросталь

Тамбовский динамовец выиграл соревнования по стрельбе в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net