Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Декабрь
2022

Новости Екатеринбурга за 12.12.2022

В России анонсировали внедорожники Tank. Официальные продажи – в первой половине 2023 года

Блог сайта «iXBT.com» 

Сегодня состоялся официальный анонс в России автомобильного бренда Tank, который принадлежит Haval, также продемонстрировали живьем две первые модели, с которых и начнутся продажи – Tank 300 и Tank 500.

Читать дальше...



В детской городской поликлинике №13 впервые организовали предновогодний нейропсихологический марафон

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

На базе отделения ДГП №13 Екатеринбурга состоялось бесплатное двухчасовое занятие нейропсихолога с детьми от 7 до 12 лет. Мероприятие проходило в игровой форме, потому что именно так детям проще раскрываться и взаимодействовать друг с другом. Источник

Читать дальше...

Автобус с пассажирами перевернулся под Пермью, есть пострадавшие

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Автобус с пассажирами перевернулся в Пермском крае. В результате аварии есть пострадавшие, заявил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" глава Кизеловского округа региона Андрей Родыгин.

Читать дальше...

Анастасия Волочкова заявила, что скоро выйдет замуж

RuNews.biz 

Балерина Анастасия Волочкова сделала признание. Бывшая солистка Большого театра не скрывает, что избалована мужским вниманием. У Анастасии было много ярких коротких романов. Владелица брачного агентства в Екатеринбурге Елена Толкачева рассказала, что артистка недавно обратилась к ней. Бизнес-леди отказалась помогать балерине, упрекнув ее в развязном поведении и попытке найти себе спонсора через агентство. Королева шпагатов отреагировала на резкие слова в свой адрес. Волочкова заверила, что не... Читать дальше...

Бастрыкин заинтересовался отсутствием мер по восстановлению кладбища ВОВ в Екатеринбурге

URA.Ru 

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил предоставить информацию о неприятии мер по восстановлению воинского захоронения времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета РФ.



Следственный комитет РФ заинтересовался бездействием восстановления кладбища ВОВ в Екатеринбурге

Ura.news 

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил предоставить информацию о неприятии мер по восстановлению воинского захоронения времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета РФ.

Благотворительная «Елка желаний» начала свою работу в Свердловской области. Фото

Ura.news 

11 декабря в Свердловской области дан старт федеральной благотворительной акции «Елка желаний». Три года подряд официальным представителем федерального проекта в области является Волонтерский центр Русской медной компании. Об этом рассказали в пресс-службе РМК.

Гергиев и Мацуев лоббируют строительство филармонии в Екатеринбурге

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Мэр Екатеринбурга заявил, что на проект нового здания филармонии в областном бюджете предусмотрены 150 миллионов рублей. По словам Алексея Орлова, в реализации задуманного городу помогут знаменитые музыканты Валерий Гергиев и Денис Мацуев.

Российские хирурги провели уникальную операцию нерожденной малышке в утробе матери

News 2.ru 

- У вас будет девочка! - осчастливил на 18-й неделе беременности 20-летнюю будущую мамочку из Магнитогорска Наталью Куприну и ее любимого Александра врач УЗИ. Ультразвука они ждали - дни считали до мгновения, когда смогут узнать пол малыша.

Читать дальше...

Экскурсионный автобус с 38 детьми попал в ДТП под Нижним Тагилом

Misanec.ru 

Под Нижним Тагилом произошла авария с автобусом, в салоне которого находились 38 детей и семь взрослых. Сообщается, что транспорт ехал из Североуральска в поселок Черноисточинск. В какой-то момент водитель не справился с управлением, автобус попал в кювет. На место вызывали автокран, который помог достать автомобиль. В результате происшествия никто не пострадал. По факту ДТП полиция […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





За правдой — в Ростов-на-Дону. ЦБ открыл еще один центр защиты прав потребителей финуслуг

Блог сайта «Банки.ру» 

Банк России завершил формирование региональных центров защиты прав потребителей финансовых услуг. Еще одно — третье в РФ — такое подразделение открылось в Ростове-на-Дону, сообщила пресс-служба Центробанка.

Читать дальше...

Лучший молодой учитель Свердловской области живет в Нижнем Тагиле

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Сегодня глава города Владислав Пинаев поздравил учителя математики школы № 3 с убедительной победой в областном конкурсе. Яков Лукьянец обошел несколько десятков претендентов на высокое звание «Лучший молодой учитель 2022 года», сообщает пресс-служба администрации города. 21-летний педагог только начинает постигать азы преподавательской деятельности, но стремление добиться высоких результатов уже привело Якова Валерьевича на пьедестал почета. ...

Читать дальше...

Похитившего почти 100 тысяч рублей из российских банкоматов инкассатора осудят

Lenta.ru 

Шалинский районный суд Свердловской области рассмотрит дело в отношении инкассатора, похищавшего из банкоматов деньги. В обязанности фигуранта входило собирать из банкоматов наличные средства и перевозить. С января по июль 2022 года он забирал при замене кассет купюры, не попавшие внутрь закрытых контейнеров.

Суд Екатеринбурга вынес приговор матери, подделавшей прописку ради поступления ребенка в школу

«Российская газета» 

Чкаловский районный суд Екатеринбурга приговорил к шести месяцам ограничения свободы женщину, которая подделала прописку ради зачисления ребенка в престижную школу.

В Екатеринбурге полицейские получили удовлетворительную оценку после московской проверки

ИА «Уральский меридиан» 

Полицейские получили удовлетворительную оценку после московской проверки, которая сопровождалась проведением служебных проверок по незначительным поводам.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Екатеринбург

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net